Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Семьи(писать всем) » Алаки..Свет, он внутри меня


Алаки..Свет, он внутри меня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя- Алаки. Для близких просто Эл или Кей
Пол(львица,лев)- лев
Возраст(по роле)- 3 года
Внешность(не менее 4 строк)- Внешность - Огромный лев с светлой шкурой, белоснежной мохнатой гривой, и ярко красными глазами. Его грива однотонная и настолько длинная, что спускается вниз, прямо к стопам. Морда, брюхо, фаланги пальцев имеет оттенок белого цвета. Уши прилежно прижаты к голове.  На правом боку присутствует иероглиф, который переводится как "справедливость", лев родился вместе с ним. Хорошо физически подготовлен, при его движении видно, как под шкурой перекатываются огромные мышцы. Походка Алаки размеренна, горда и спокойна. Глаза светятся добротой и чувством справедливости
Характер(не менее 5 строк)- Алаки лев со светлой чистой душой и добродушным и веселым нравом. Справедливый, верный, расчетливый он всегда поможет своим поданным сделать правильный выбор и укажет на правильную дорогу в их жизни. Он довольно мудр для своих лет и часто употребляет в своей речи известные цитаты и метафоры. К семье и прайду относится с трепетными, нежными чувствами. Король серьезен, но порой не прочь добро пошутить, ведь с чувством юмора у него все в порядке. Этого льва очень тяжело разозлить, он спокоен и уравновешен как никто другой. Алаки считает что нервозность – это неспособность переносить неопределенность, и поэтому он предпочитает в любой ситуации оставаться спокойным, а других львов все время  впадающих в панику, он может упрекнуть в трусости, ведь неспособность переносить что то новое, это и есть страх перед чем то неизвестным. Король смел до безрассудства, но только там, где это требуется, ведь в его понятии смелость в не подходящей ситуации - бешенство при здравом рассудке.
Прайд - Свет Статус в прайде- король

Семья
Жена (Та одна единственная, которая смогла покорить мое сердце. Люблю и буду любить) Аспина [x]
Сыновья (Моя гордость, опора и надежда. Когда нибудь вы займете мое место и продолжите отцовское дело)
Дочери (частицы меня, услада для моих глаз)
Приемные дети (будь благодарен мне сын мой, за то, что я спас тебя от лютой смерти, найдя тебе приют среди своих)

Амурные Дела

Мои поклонницы (те кому я нравлюсь)
Флирт (люблю поиграть с этими овечками)
Симпатия (ты мне нравишься)
Сильная симпатия (что-то я ревную тебя)

Положительные Отношения

Лучший Друг (Ты со мною, брат?)
Лучшая подруга (Вот так вот распорядилась судьба и мы сдружились. Она нашла подход ко мне и получила моё доверие)
Лучшие друзья (Их только три. И им я полностью доверяю. Но заслужить это доверие оказалось непросто для них)
Интерес (Что то есть в этих личностях такое, что меня очень заинтересовало. Ни доверия, ни негатива я к ним не испытываю. Интригует)
Друзья и подруги (Те, которым я не очень сильно доверяю, но иногда можно встретится, немного поболтать. Но все же, откровенничать с ними я не могу)
Ученики (Обучаю их всему, что требуется, защищаю, наставляю на верный путь.) -
Те, кто находятся под моей защитой (Чувство жалости пронзает моё сердце, когда вижу их. Хочется защитить. И я выполняю это добросовестно)
Меня Уважают (Надеюсь, каждый мой поданный чувствует это ко мне)
Мои поданные (те львы и львицы, над которыми я взял командование и поклялся вечно защищать их, они платят мне тем же)

Отрицательные Отношения

Неприязнь (Неприятны они мне. Противно видеть их. Хочется плюнуть им в морду и усмехнуться)
Ненависть (Ооо, очень интересный пункт. Облизнув клыки смогу впиться кому нибудь в ногу. Ненавижу и как чувствую, что это взаимно. Интересно, их кровь сладка на вкус?)  -
Враги (Этот пункт насчитывает добрую темную половину саванны. Всегда на загривке шерсть становится дыбом при их виде. Зато можно порвать кому нибудь из них глотку, что очень приятно) -
Враг №1 (А вот это уже интересно. Это то существо, что вызывает у меня нешуточный интерес как объект для "охоты" Всегда хочется воткнуть когти в это тело и порвать его на части. Но если я это сделаю - будет не интересно)

Все Остальное

Знакомые (Просто проходили мимо. Ничего не знаю о них. Лишь короткий взор на них, запомню их внешность, может ещё пересечёмся)
Презрение (ты неверный...):
Нейтралитет(не определился, надо присмотреться)
Игнорирование (твои слова рождаются, нарушая тишину, бесполезно растворяются и из последних сил уходят в пустоту...)
Мой Ужин (те, у кого не хватило фантазии самим придумать роль в моей жизни...)

Так же прошу заметить, что новые пункты приветствуются. Если вам интересно что-то, чего нет в этом списке - напишите, я рассмотрю это предложение и возможно внесу вас в список под тем пунктом, под которым вы хотите. Даже если его нет в изначальном, выше представленном. Также, прошу вас подходить к выбору правильно Тех, кто пристает с вопросами "Кем?" "Чем?" Отправляю сразу в ужин хД

Отредактировано Алаки (2009-08-20 09:31:03)

0

2

Алаки написал(а):

Симпатия (ты мне нравишься)Сильная симпатия (что-то я ревную тебя)

?

0

3

Алаки
Посмотри пост№2

0

4

Аспина
Отлично, но ты ведь королева, я король и между нами только симпатия?

0

5

Алаки
Ну....Интерес (Что то есть в этих личностях такое, что меня очень заинтересовало. Ни доверия, ни негатива я к ним не испытываю. Интригует)....и я думаю....может жена :flirt:

0

6

Аспина
Ну вот думаю, что последнее подходит больше всего)

0

7

Алаки
Записывай меня во всю свою личную жизнь!

0

8

Алаки написал(а):

Дочери (частицы меня, услада для моих глаз)

мм???

0

9

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

10

avrebo

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Семьи(писать всем) » Алаки..Свет, он внутри меня