Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Озеро Около горы....


Озеро Около горы....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это очень красивое озеро....

0

2

--------Пещера Короля....
Закари пришёл сюда и улыбнулся...Правда красиво?Он обернулся на любимую!

0

3

Дарки посмотрела на любимого Да тут очень красиво улыбнулась..
Офф: Я через час появлюсь мне с собакой гулять надо

0

4

Закари подошёл к воде и усмехнувшись нырнул под воду...Как тут красиво и вода тёплая...Подумал он..и нырнул под воду...потом вышел на сушу и лёг рядом с любимой.

Отредактировано Закари (2009-06-05 14:47:31)

0

5

Клео проходя мимо решила отдохнуть...и легла под деревом)))

0

6

Лев почуял чужой запах.Он насторожено встал и шопотом сказал.Милая...побудь тут.не ходи за мной.Он спокойно и гордо пошёл на запах

0

7

Клео увидив идящего к ней льва...подумала:"Ну вот опять...прогонит сечас отсюда...чтож меня все гоняют то((("Встала и начала медленно отходить...

0

8

Лев увидел львицу..он остановился и громно,но не грозно сказал.Не бойся я тебя не обижу и не трону...кто ты и от куда?Миролюбиво спросил король

0

9

Львица успокоившись сказала:"Меня зовут Клео...я из прайда света)))А как тебя звать?"-улыбнувшись сказала Клео :)

0

10

Офф:КлЕо может обойдёмся без смайликов?м?

Лев улыбнулся Я король прайда Воды.Закари моё имя просто Зак...Сказал лев и сел.осматрелся.Что тебя сюда привело?И мне кажется или тебя кто то обидел?

0

11

"Очень приятно познакомится Зак"-улыбнувшись сказала Клео..."Я гуляла и вот забрела сюда...а на счёт обиды...ну меня не совсем обидели...просто я намёки понимаю..."-улыбка исчезла с её мордочки и она медленно опустила голову..."Я заметила что в прайде тьмы не всё такие уж дружелюбные"

0

12

Прайд тьмы?да не совсем....На то они и прайд Тьмы что не дружелюбны...Я так думаю тебя встретил Мрак?..Хе..тогда тебе повезло что не загрызли...Усмехнулся лев

0

13

"Да,он"-подняв глаза сказала Клео...

0

14

"Ладно,я наверно пойду...а то я себя как то неловко чувствую...у тебя здесь жена ведь..мешаю наверно"-Встав Клео начала уходить...

0

15

Ну тогда понятно...Сказал лев....Он осмотрелся...Ммм...Клео да? сколько тебе если не секрет....Спросил он...

Офф:Клео давай посты писать что бы я понимал...Мысли курсивом...Ща покажу.

Код:
[b][/b]-Разговор.
[i][/i]-Мысли.

0

16

Дарки стала волноваться и решила пойти за мужем. Тут она увидела Зака и рядом стоящую львицу Хм странно, может они встречаються? подумала про себя черная львица. Может мне подойти? Нет! не надо! Я лучше уйду... На глазах стали образовываться слезы Дарки демала что Зак ее больше не любит, львица никогда не плакала и пыталась сдерживаться, но тут по щеке потекла горячая слеза и львица убежала...

Отредактировано Дарки (2009-06-05 15:43:02)

0

17

Резкий разворот и Зак заметил любимую...Она плачет?Нет...Он вскачил и побежал за ней.Прости мне надо бежать.Крикнул он на бегу Клео...И в несколько прыжков Зак догнал и повалил любимую...Он лизнул ту в губы..Солнышко что такое????Обеспокоино спросил он.По морде можно было понять что он взвалнован!

0

18

Дарки отвернулась Что мне ему сказать? Любимый я ревную?? Нет! Кто это такая? Нет, нет я не знаю что ему сказать на его вопрос львица еще больше стала плакать, а нежный ветерок разднвал ее шерстку. Дарки любит такую погоду, но не в этот день ЧТо же мне ему сказать?? Я запуталась Львица поняла что Зак взволнован. Ладно я попробую Зарк... это... это у Дарки путался язык ей раньше не приходилось ревновать Что с моим языком? Почему он путается? Надо собраться  Зак это..это кто? Ура у меня получилось

Отредактировано Дарки (2009-06-05 15:53:06)

0

19

Зак такой большой и волевой лев...Щас незнал что делать...Это Клео...Она сюда пришла и мы познакомились...Солнышко я люблю только тебя...Сказал Зак.И в единственый раз в жизни его глаза заблестели от слёз.Дорогая я люблю тебя и точка...

0

20

Дарки повернулась вся в слезах Зак... Львица улыбнулась Я тебя тоже люблю, но просто... Ладно закрываем эту тему Дарки приподнялась и лизнула любимого. И посмотря в его "стеклянные", глубокие глаза поняла что это он говорит искринне

0

21

Лев улыбнулся...Котёночек люблю и никому не отдам никогда.И ни одна львица мне больше не нужна...Ты только ты..Тихо сказал лев..его глаза до сих пор блестели от слёз...

0

22

Спасибо любимый. Я тебя тоже люблю и кроме тебя мнеь никто не нужен! прошептала тихо Дарки. Львица зевнула Я устала! если хочешь оставайся, а я пошла в пещеру. люблю тебя сказала Дарки

0

23

Пойдём котёна...Лев встал и отряхнулся...её тёмная грива развивалась на ветру...Он улыбнулся и гордо зашагал домой вместе с любимой...
--------Королевская(прайд Воды)

+1


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Озеро Около горы....