Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь всегда очень красиво и это отличное место для отдыха после трудного дня)))

0

2

Огромный светлый лев медленно, гордо и размеренно идет по земле, величаво поднимая свои мохнатые лапы. При его походке было видно, как под шкурой перекатываются огромные мышцы, но при всей своей мощи и грозном виде, Алаки был совершенно доброжелателен и дружелюбен. Остановившись у зеркальной глади воды, он добродушно посмотрел  на маленьких зверьков, которые юркали под его лапами. Те вскоре, что то прощебетав и оценив взглядом серого льва, скрылись в высоких зарослях травы. Алаки улыбнулся, и встряхнув свою роскошную белую гриву, принялся лакать воду. Напившись вдоволь, он вильнул своим хвостом и направил свой взор к заходящему солнцу, которое последними силами освещало землю, заставляя играть воду багровыми бликами

0

3

Аспи как обычно потихонько осматривала свои многочисленные владения и любовалась золотистым солдцем.Прекрасный,тихий,тёплый денёк сегодня выдался.Я немного устала,но сейчас это не имеет никокого значиния.- львица присела на прохладную землю и осмотрелась.Вдруг,неподалёку от себя онап заметила льва и немного насторожилась.Опасно преближаться к нему....Я его здесь раньше не видела и он может напасть....-пронеслось в голове Аспины.Но как многие знают,Аспи не из робкого десятка и её любопытству не было предела.Львица решила превлечь вниманияе незнакомца и подошла к воде.Затем она начала лакать воду.

0

4

Алаки заметил то, что к нему кто то приближается, но его мышцы и выражение морды оставались спокойными, ведь при необходимости он мог отразить атаку с любой стороны. Увидев то, что это львица, светлый насторожил свои уши и направил свой взгляд на нее. Острое чутье подсказало ему то, что это королева. Поняв это, Алаки дружелюбно вильнул хвостом и учтиво склонил свою мохнатую голову.  Тем временем, внизу что то недовольно запищало. Убрав свою лапу, лев виновато взял за загривок маленького зверька и поставил его на близстоящий камень и тихо произнес -Извини, дружище Тот, не ожидая такого от столь крупной особи, очень удивился, но гордо приняв извинения и скрылся в траве. Лев тихо и добродушно рассмеялся, уставившись ему вслед, после чего уселся и принялся разглядывать свое отражение

0

5

Аспина поняла,что незнакомый лев,который стоял неподалёку от неё не представляет никакой опасности и рашилась подойти к нему.
-Добрый день.Меня зовут Аспина,а могу я узнать ваше?-львица гордо смотрела на светлого льва и думала.Хм, а интересно,откудо он здесь.-Затём её глаза немного засверкали и она дружелюбно(или в какой-то степени даже кокетливо)улыбнулась,встрехнув свою чёлку.С одной стороны могло показаться,что Аспи немного зачарована красотой льва,но сама королева не хотела,чтобы это было на виду.Что со мной происходит....Я его не знаю вовсе...Всё Аспи,успокойся.Будь сама собой...

0

6

Лев медленно переступил с лапы на лупу, прежде чем снова взглянуть на королеву. Похоже он был в недоумении, хотел что то сказать, но не знал с чего начать. Может быть она не поверит ему и прогонит, он уйдет, если она этого захочет, но все же, набравшись смелости, лев выпрямился и устремил свой добрый и открытый взгляд на молодую львицу. -Я знаю как вас зовут, ваше величество...Я Алаки, может вы вспомните меня? Эл с нотой надежды посмотрел в глаза львицы, и в ожидании ответа вильнул своим мохнатым хвостом. Кей был наследником трона по праву, сыном великого короля того времени. Он помнил Аспи, но еще совсем маленькой, банально, но он узнал ее по глазам, точно такие же живые и игривые глаза, как много лун тому назад...Царя убили и Алаки на время ушел в кочевники, дабы узнать самого себя лучше, прежде чем взойти на трон. И вот, он вернулся. Если его не признают он готов смериться с этой мыслью и навсегда, покинуть родные земли, обреченный на вечное одиночество...

0

7

Аспина вдруг узнала в этом большом с виду льве,того небольшого львёнка,с которым она довно игралась на этих светлых территориях.Также она знала что он является королём и поэтому прикланила голову перед полноправным правителем.Затем она сказала:
Алаки,это не вы должны называть меня ваше величество,а я вас!-после этих слов львица подошла ближе к королю и улыбнулась.

0

8

Увидев реакцию королевы лев ужасно обрадовался и весело вильнул хвостом. Он был несказанно рад тому, что ему не только было позволено вернуться в родные места, но и занять место, которое принадлежало ему по праву. Но Алаки вовсе не собирался злоупотреблять этим, а наоборот, в его голове уже зрели планы по осуществлению воплощения расцвета великого королевства. Легкий ветер шевелил густую белую гриву, иногда прикрывая морду. За время своего отсутствия принц неузнаваемо изменился, но чем старше он становился, тем сильнее походил на своего, уже покойного отца. -Аспина, ты сильно изменилась, я вначале даже не узнал тебя, но твои глаза...Взглянув в их, я все понял. Его басистый голос звучал тихо, но мужественно и уверенно, внушая каждому доверие. Большие и чистые глаза светились добром и чувством справедливости.

0

9

Аспина обрадывалась принцу прайда и тоже кое что сказала:
-Спасибо,ваша светлость.Ну теперь я думаю нужно рассказать всем,что вы уже здесь король,а я добровольно ухожу с трона и уступаю его вам ваше величество.Но у меня есть к вам вопрос:так как моя должнасть уже взвалилась на ваши плечи,то кем же я стану в нашем прайде?
Затем львица посмотрела в небо и в глаза льва...потом продолжила ждать ответа.
   Лёгкий ветерок шептал о том,что скоро наступит ночь и солнце спускаясь за холм говорила тоже самое.

0

10

Алаки стоял и внимательно прислушивался к каждому слову, которое произносила львица. Он смотрел на нее немного свысока, но не из за гордыни или алчности, а лишь потому что он превосходил ее в размерах -А стоит ли отказываться от трона? Я думаю, для поданных это будет слишком тяжелой утратой...Считаю, что ты уже нашла свое место С каждой минутой глаза короля становились все теплее. Подойдя к львице поближе, он лизнул ее в щеку -Теперь ты можешь жить спокойно. Ведь тяготу важных решений и боль сражений я перенимаю на себя, тебе лишь просто надо быть со мной...Я вернулся А что еще остается делать? Ведь все предписано судьбой...Сердце переполнила радость, любовь и чувство ответственности - сомна невыразимых эмоций. Кровь ударяет в затылок, лоб и вески, Алаки начинает медленно закрывать глаза. Стук сердца слышен теперь в каждом уголке тела Наконец то, я дома...

0

11

Аспину если честно это сразу немного шакировало,но в общем идея короля ей была по душе.Она поправила свою чёлку,а затем поцеловала льва.
-Добро пожаловать,ваше величество на ваши родные земли...-львица показала лапой на те обширные просторы,которые являлись территориями прайда Света.Затем она подумала:Да уж,довно я не была так рада пребытию старых знакомых....И Аспи прижалась ко льву.

0

12

Алаки снова улыбнулся окидывая мимолетным взглядом светлые земли. Встав на мощные лапы, он казался еще больше и могущественнее. Медленной походкой он направился вдоль линии берега, увлекая за собой львицу. Погода была просто замечательной, время двигалось к заходу солнца, забирая с собой палящие лучи и оставляя приятный вечерний зной и прохладу. Ему многое предстояло узнать, ведь он так давно здесь не был...-Аспина? Расскажи мне, что твориться за границей и какова позиция темных? При мыслях об этих мрачных созданиях, живущих на опустошенных землях лев поежился, ведь именно ими был убит его отец. Нет, Алаки не боялся их, а просто презирал. Он не допустит того, чтобы их мерзкие планы воплотились в жизнь

0

13

Аспина спокойно шла рядом с Алаки,но услышав вопрос опустила голову и рассказала:
-Я думаю король прайда Тьмы,нынче это Мрак-львица сделала паузу,чтобы посмотреть на реакцию Алаки,но затем продолжила-Мне кажется он хочет завязать войну..с нашим прайдом.Ты же знаешь,у нас с тёмными вечная вражда.В этот момент можно было подумать,что Аспи закончила речь,но было видно что она чего-то не договаривает...Её глаза были устремленны в пол и вдруг на холодную каменистую гладь дороги упала маленькая слезинка.Как я смогу ему об этом сказать.Он решит,что я в новой войне буду виновна...Она металась между этой тайной и не знала как сказать об этом.

0

14

Белый лев медленно и расчетливо продвигается вперед, оставляя за собой крупные отпечатки своих лап. Услышав весть о войне выражение его лица ничуть не изменилось, весь его вид продолжал излучать доброту, мудрость и справедливость. Он знал все наперед и казалось ведал то, о чем и не догадывались остальные. Внезапно его тихий низкий голос разрезал вечернюю тишину. Его речь была подобна маленькому ручью, такая же тихая и успокаивающая -Тот, у кого хватит храбрости всю жизнь вглядываться во мрак первым увидит в нем проблеск света Он иронично улыбнулся. Если потребуется, он будет защищать свой прайд и родные земли до последней капли крови. Рядом с ним, каждый чувствовал прилив уверенности и безопасности...Передалось ли это чувство Аспине?

0

15

Аспи чувствовала себя рядом с Алаки как за каменной стеной и в то же время на седьмом небе от счастья.Ей вдруг показалось,что она нашла того единственного льва,с которым ей будет очень хорошо и решилась открыть ему тайну войны.
-Алаки,понимаешь у меня есть дети...А точнее четыре дочери.-львица уже подумала,что Алаки немного испугает наличие детей,но для неё дочери были очень важны,но она продолжила-И вот одна из них,Виара полюбила война из прайда Тьмы.Ты понимаешь,ведь наверное всё это из-за меня...я не доглядела за дочерью и так получилось...и до меня дошли слухи,что об этом узнал и Мрак...-аспи чувствовала себя такой виноватой при всём прайде.

0

16

Весть о том, что у Аспины было четыре дочери не напугало Алаки. Он все так же спокойно шел вперед, лишь изредка окутывая взглядом заходящее солнце. -Любовь всегда права, в каких бы направлениях она не проявлялась..Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. Он вздохнул, предчувствуя последующие неприятности, но это не пугало его, он был готов. Ко всему. Он пришел для того чтобы править, а делать это надо достойно -Я обдумаю это...В пользу твоей дочери, а лучше их обоих, если это взаимно, конечно. Но выходов не так то и много. Вдруг лев обернулся и посмотрел в глаза львице -А ты уверена в том, что темный прайд не струсит? Мое возвращение...Должно играть немалую роль, ведь король это важный фактор.. Алаки стоял выпрямившись во весь рост. Заходящее солнце отбрасывало его тень на воду, на лице играли блики. В это мгновенье он был очень похож на отца. Убившие его устрашились бы, подумав что сам дух короля вернулся за тем, чтобы отомстить за свою смерть

0

17

Львица принялась отвечать:
-Ты знаешь,Мрак не перед чем не остановится и я думаю его жена Мрака поддержит.И тем более войско Мрака возросло вдвое,а то и в трое,а наше наоборот ослабло,но Вода хочет нам помочь.Так что сражения не избежать.Аспи уже совсем растроилась и даже ярко-красный закат уже не смог порадовать грустную львицу.Её лапы чуть плелись по саванне,но затем она предложила:Ну чтож,я думаю вы устали,ваше величество.Пора направится в нашу королевскую пещеру...???

0

18

Новость о том, что всегда казавшийся ему неуязвимым, прайд Света ослабел настолько, что просит помощи у прайда Воды очень разочаровал короля и по началу привел в шок. Вначале, лев почувствовав себя оскорбленным хотел сказать, что вы не нуждаетесь в их помощи, но мысленно подумал о том, что сохранность прайда важнее собственных переживаний, пусть и вызывающих внутренний дискомфорт. Несмотря на проделанный путь, Алаки совсем не устал и на предложение отправиться в королевскую пещеру лишь отрицательно покачал головой. -С завтрашнего дня мы начнем усиленные тренировки по подготовке наших воинов. Расскажи мне о моих поданных.. Лев шел уверенной походкой и по ему глазам можно определить, что в его голове созрел новый план

0

19

-Что мне о подданных рассказывать....Ты их скоро сам увидишь.-львица в душе всё ещё не очень порнимала,что у неё есть муж....Она была в некоторой преятной растеряности....Аспи чувствовала себ в одно время на седьмом небе от счастья,а в другое время ей становилось слегка не по себе,ведь она ещё совсем недавно разошлась с Симбой,а тут вдруг сразу вернулся Алаки и она снова влюбленна.Можно было сказать что в голове у королевы всё пошло вверх дном...

0

20

Вот так вы и шли, мило болтая друг с другом, как вдруг ты остановился, почуяв что то неладное. Со стороны земель темных аутлендеров послышался громкий рев, похоже это их король смело начал заявлять о своих правах... Незамедлительно последовал твой громкий, грубый и басистый рык, который был слышен за мили от этого места, распространяясь на всю саванну. Ты стоял на каменном выступе, с широко раскрытой пастью, в которой виднелся ряд белоснежно белых и острых, как бритва зубов. Звуки прекратились, неужели вероломный король был чем то удивлен? Ты спрыгнул с камня и подошел к границе, принюхиваясь и высматривая кого то. Но горизонт был чист

0

21

Аспи немного напугали действия льва и она подбежала к Алаки.
-Что-то случилось?-спросила львица,а затем посмотрела на него испуганными глазами.

0