Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

на этом поле пасутся антилопы и зебры

0

2

---------Водопад встреч....
Закари обходил свои территории....Где же ти моя любовь...спрашивал он сам себя..

0

3

Вечер. Солнышко уже садилось. Ветерок нежно касался шерсти Дарки. Львица гуляла по просторам прайда Воды! Ах как тут красиво! Какое зеленое поле!-все не могла налюбоваться Дарки! Тут она увидела льва. Незнакомец ей очень понравился и тогда львица решила подойти Привет! Как тебя зовут? Я Дарки-Дарки улыбнулась своей улыбкой как у ребенка. А он красивый!-львица очень была рада что встретила такого льва Ах как бы было хорошо если бы... Нет нет все хватит думать об этом! Надо действовать промелькнули мысли у элегантной львицы

Отредактировано Дарки (2009-06-02 15:43:35)

0

4

Закари гулял и вдруг к неиму подошла львица Привет! Как тебя зовут? Я Даркисказала львица.Зак улыбнулся...А я Закари ил Зак сдешнии король....очень приятно познакомится...Льву самка очень понравилась...Интересно она одна или нет...Так Зак...ненадо..у такой львицы как она должна быть пара...

0

5

Львица улыбнулась ей очень хотелось узнать у него есть пара или нет? Тут она собралась1 Мне то же очень приятно! Скажите, а у вас есть пара?-львица улыбнулась. Ветер немного стал дуть сильнее. Черные глаза львицы посмотрели в глубокие глаза льва

0

6

Милая дама ...хотел спросить у тебя тоже самое...но нет у меня пары нет...и это меня угнетает...Лев улыбнулся львице и его карие глаза посмотрели в её тёмные глазки...

0

7

Львица успокоилась  У меня тоже нет пары улыбнулась. Львица подошла поближе и до сих пор смотрела в глаза льва и ей казалось что она в них тонет. Львица своим нежным язычком лизнйла Закари прямо в нос. И покраснела, хорошо что это было не видно за ее густой черной шерстью! Я похоже влюбилась подумала про себя львица

0

8

Лев улыбнулся и в ответ лизнул львицу прямо в губы...она ему очень нравилась...Она..она такая хорошая.милая...и я её кажется люблю..хотя нет...обожаю...но как...мы же знакомы 5 минут...возможно ли такое...Подумал лев и улыбнулся..А ты очень красивая...

0

9

Дарки улыбнулась Спасибо.... Ты тоже очень красивый!-По львице было видно что она его любит, но она боялась ему это сказать. Пошел мелкий дождик. Львица стала немного мокрая. Она встряхнулась и капли дождя упали на землю. Дарки засмеялась

0

10

Пощли..а то замёрзнешь и простудишься...Сказал лев и медленно пошёл в сторону пещеры...потом повернулся и произнёс...Красавица догоняй!!!
-----------Пещера короля---------

Отредактировано Закари (2009-06-02 16:28:05)

0

11

Львица улыбнулась ну пошли! Она побежала, а дождь все сильнее и сильнее. Дождь перешл в град и град бился о замлю и отскакивал
------>Ушли<---------

0