Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Игры. » Голосование за звание"Львица форума"


Голосование за звание"Львица форума"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь я пишу список учасниц,а затем вы голосуете за любую из них(голосовать могут только те,кто не участвует в конкурсе).Голосование происходит так:вы пишите как обычно номер учасницы,а рядом пишите плюс.Голосование проходит до вторника(1 сентября) и после этого я (Аспина) пишу результаты в теме "Результаты голосования".Жду ваших голосов!!!Вот и список учасниц:
1.Аспина++
2.Сапфира++
3.Виара ++
4.Стил
5.Киара
6.Нита +
7.Дриан
Голосуем!!!!!

0

2

Я за №3!!!+

0

3

предлагаю сделать конкурс подольше... а то он сегодня начался, а завтра закончится... лучше где-то до вторника его проводить

0

4

Нита к сожалению, по моему Аспина на дачу в пятницу уезжает

0

5

Киара
дауж... жаль, но если она уезжает, то я могу проконтролировать это всё, так что если она не против конкурс продлится дольше и после того, как она уедет я всё проконтролирую!

0

6

Нита
Хорошо,только я приеду и всё проверю!Голосование продливается до Вторника(2 июня)

0

7

6. Нита +

0

8

Nightmare
Написала!

0

9

Nightmare
спасибо большое)))))

0

10

Я думаю это неожиданно,но я голосую за свою лучшую подругу Аспи!№1!!+

0

11

№2....за сестрёнку и лучшую подругу)

0

12

Голосование окончено!

0

13

Дриан
я думаю надо продлить хотя бы до того случая, где проголосуют 2 раз за львицу(одну из тех, у которой по 1 плюсику), а то получается у 5 львиц из 7 I место, а у остальных 2 II место, если честно это туповато.

0

14

тогда я за сестру Сапфиру))   :cool:

0

15

за Виару

0

16

А я тебя же ни знаю!!!

0

17

Ну и кто же выиграл?

0

18

Голосуем!!!

0

19

За Аспину)

0

20

Алаки
Спасибо,кис.Записываю!

0

21

Голосуем!

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Игры. » Голосование за звание"Львица форума"