Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Придумываем и пишем сюжеты!

0

2

Мой сюжет:В прайде Света установился переполох:наследница трона Виара,влюбилась в главного война Тьмы,Дарка,а принцесса Киара хочет быть с королём Огня Чапой.Аспина думает на кого оставить прайд при её уходе в иной мир.Ей кажется что надо будет ставить в наследницы Жизель,её младшую дочь!Симбы долго нету на територриях прайда,и это всех пугает.В прайде Тьмы вроде всё спокойно:король Мрак хочет,чтобы его возлюбленная Сапфира была его женой(королевой Тьмы).Отношения между прайдами спокойные,воин не наблюдается.Прайды Огня и Воды спокойны и ведь как раз сейчас стоит время любви,весна!
Коментируйте!

0

3

Довольно интересный сюжет, но не хватает событий и действий. Пора любви, это конечно круто, но нужно схватки, допустим за трон. Или некоторые львы из прайдов не хотят жить в данных условиях, и мечтают о цареубийстве одного из прайдов. Ближние узнают о готовящемся предательстве, и пытаются предотвратить его

+1

4

Я согласна с Nightmarом)) с схватками будет гораздо интереснее..))
Может быть прайд тьмы поссорился со светом, они хотят войны, но Виара влюбилась в Дарка и пытается убедить родителей, что война ни к чему. Между тем силы Тьмы возрастают, тогда свет обращается за помощью к Прайду Воды. Прайд Огня не хочет, чтобы Вода воевала против Тьмы, ведь Вода - союзник Огня, а Огонь - Тьмы...
ну или что-то в этом роде))

0

5

Nightmare
Fiar
Ну ядумаю ваши идеи неплохи.Ну если так ,то попрошу вас написать сюжет!

0

6

оооо.... могу попытаться)))
только вот есть проблемка) я недавно на этом форуме и плохо знаю "политическую" обстановку ^^ и характеры персов))

0

7

Аспина тихо брела по степи, шурша засохшей травой под лапами. Вот впереди стая антилоп... Львица пригнулась. Медленно стала красться она к намеченной добыче, отбившейся от стада. Вот совсем близка ее цель, как вдруг... - Дарк, догоняй! Донесся голос вдали и из-за кустов впрыгивает Виара, а за ней бежит Дарк. Антилопы в переполохе бросились на утек. Но какое наследнице до этого дело? Она резко остановилась, развернулась и озорно рыкнула на льва. Дарк подбежал к львице и повалил на землю... Вот он собрался лизнуть ее в нос, как вдруг...
- Виара? Аспина вылезла из засады. Дарк слез с львицы и виновато посмотрел на королеву Света. Что тут происходит? Виара поднялась, отряхнулась и опустила голову...
- Мам, я... я...
Но львица по-прежнему строго смотрела на дочь.
- Идем, надо поговорить... Аспина направилась к пещере, по дороге задев Дарка злым взглядом.

В пещере:

- Мам, но я люблю его!
- Ты не можешь быть с ним и точка! Вдруг он шпионит? Может это хитроумный план?? Да и вообще, тут даже и говорить не о чем! Аспина гордо отвернулась и ушла в угол пещеры. Виара всхлипнула...
- Тогда... тогда... Тогда я ухожу! Закричала она и выбежала из пещеры...
- Стой! Мать бросилась за дочерью. Она выбежала, огляделась, но ее словно след простыл. Виараааа!!! Ей откликнулось только эхо вдали... Может я была с ней слишком строга? Уже шепотом сказала львица...

ну вот начало ^^

+1

8

Fiar
Отличное начало,но нужно написать и про остальные прайды!А так молодец+

0

9

Аспина
спс))

+1

10

Виара бежала не жалея ног по направлению к Прайду Тьмы. Она на минуту остановилась, чтобы отдышаться и пошла уже тише, потому что знала, что если ее тут кто-нибудь заметит - ей не жить. Вдруг она услышала голос возле себя:
- Что ты здесь делаешь?
Львица резко обернулась. Но все нормально, это был Дарк.
Я ушла, ушла из Прайда... Ради тебя, любимый... Но лев, казалось бы, совсем не обрадовался. Он лишь нахмурил брови. В отношениях с этой львицей Дарк преследовал другую цель, более влекущую его, чем любовь.
-Ушла? Как? Почему?? Ты ведь была наследницей престола! Дарк недовольно посмотрел на Виару.
- Так ты хотел только стать королем?? Львица пустила слезу.
В этот момент Дарк действительно почувствовал что-то, кроме своего эгоизма и наглости. Он понимал, что Виар, пока что, больше не наследница, но все же сильно хотел ей помочь. До этого он общался с ней ради того, чтобы стать королем, а сейчас... Сам не заметил, как влюбился.
- Нет, просто я... Виар, прости... Прости, что наорал на тебя... Идем ко мне в пещеру, пока никто не видит, переначуешь у меня.
- Я не верю тебе!
Дарк вдохнул. Он понял, что действительно поступил неправильно и может потерять любимую в любую минуту... Тогда он подвинулся к львице и  нежно лизнул ее в носик.
- Так ты мне веришь? Прошептал он и улыбнулся.
- Еще не совсем... Улыбнулась львица... Дарк хотел лизнуть Виар еще раз, как вдруг из-за кустов выскочили львы из Прайда Тьмы и схватили их....

В Прайде Света:

Аспина собрала совет, чтобы решить, где искать дочь.
- Мне кажется, что она пошла к Дарку. Сказала она, созерцая окрестности со скалы.
- Конечно к нему! Послышался голос из толпы. Куда же еще?
- Нужно организовать поиски. Ответила королева. Я пойду на территории Прайда Тьмы, ко со мной?
Подданные стояли в шоке. Никто из них не решался пойти вместе с львицей на территории Тьмы. Все знали, что идти туда - значит гибель. Ведь темные безжалостны и суровы, готовы убить любого.
- Я пойду! Раздался голос из толпы и к скале подошел лев, которого раньше Аспи никогда не видела....

+1

11

Лови +потрясающе

0

12

Офф извини меня! :-(не на ту кнопку нажал! Вот дурак

0

13

Fiar
потрясающе.я тебе +

0

14

большое всем спс))) я просто стараюсь делать все для нашего форума))
такс... напишем продолжение))

Мрак с большим недовольством смотрел на главного воителя прайда.
- Я не ожидал от тебя подобной глупости. Строго сказал он. Дарк опустил голову и тихо пробормотал:
- Но я люблю ее... Король нахмурился, зарычал и прямо "сорвался" с места, подступив к Дарку на расстояние прыжка. В глазах его была сплошная ярость и ни капли надежды. Виара сидела в стороне с опущенной головой и думала, что же сделать.
- Что ты сказал??? Прорычал Мрак. Да я убью эту львицу, а еще и объявлю войну Свету!!! Дарк напугался и поднял голову. Он сначала было хотел набросится на короля, но потом понял, что у него нет никаких шансов, потому что за Мрака заступятся все присутствующие, кроме, конечно, Виары.
- Убей лучше меня! Гордо сказал Дарк. Но Мрак лишь рассмеялся.
- Нет, Дарк. Кому жить, кому умирать тут решаю я. Я убью Виару, но чуть позже. Очень интересно посмотреть, что ты предпримешь. А потом я посмотрю, как ты будешь мучатся!! Рассмеялся Мрак.

В Прайде Света:

Королева ушла на поиски дочери и оставила главным (ой) *** (свободная роль). *** собрал(а) совет.
- Похоже назревает война. Сообщила он(а). Нам нужно что-то предпринять. Нас слишком мало. Мне кажется, надо попросить помощи у Прайда Огня. Толпа одобрительно закивала. Все были согласны с решением ***.

Чапа разговаривал с Закари.
- Свет попросил нас ему помочь. Сказал Закари. Ну и мы согласились...
Чапа немного подумал и ответил льву:
- Но Тьма - наши союзники, а вы - наши... Что же это получится? Мне кажется, что Прайды и сами могут разобраться в своих проблемах.
- Но Тьма... Они безжалостные и неблагодарные...
- С чего ты взял?? Они прежде всего - наши друзья!
- Ну и помогайте им!
- Они не нуждаются в помощи!
- Ты как хочешь, Чапа, а я за свет!
Закари гордо развернулся и пошел на территории своего прайда. И это мое окончательное решение.
Чапа, нахмурившись, посомтрел ему вслед.
- Ну как знаешь... Загадочно улыбнулся он.

+4

15

Fiar
Всё просто супер,и  я не устану дарить тебе+

0

16

Fiar
Закари в шоке ща сидит))))
Молодец)))
(Закари в реале мой брат просто)

+1

17

Fiar
:cool:

+1

18

Аспина
Сапфира
Chapa
спасибки вам всем))

0

19

Мрак ща ко мне на ночёвку пришёл,сидит в полном недоумение... :O

0

20

Аспина
))) передавай ему привет)))

0

21

Fiar
Обязательно

0

22

Fiar
супер)
+

0

23

Закари
спасибо))

0

24

Вот что получается с сюжетом:

Аспина тихо брела по степи, шурша засохшей травой под лапами. Вот впереди стая антилоп... Львица пригнулась. Медленно стала красться она к намеченной добыче, отбившейся от стада. Вот совсем близка ее цель, как вдруг... - Дарк, догоняй! Донесся голос вдали и из-за кустов впрыгивает Виара, а за ней бежит Дарк. Антилопы в переполохе бросились на утек. Но какое наследнице до этого дело? Она резко остановилась, развернулась и озорно рыкнула на льва. Дарк подбежал к львице и повалил на землю... Вот он собрался лизнуть ее в нос, как вдруг...
- Виара? Аспина вылезла из засады. Дарк слез с львицы и виновато посмотрел на королеву Света. Что тут происходит? Виара поднялась, отряхнулась и опустила голову...
- Мам, я... я...
Но львица по-прежнему строго смотрела на дочь.
- Идем, надо поговорить... Аспина направилась к пещере, по дороге задев Дарка злым взглядом.

В пещере:

- Мам, но я люблю его!
- Ты не можешь быть с ним и точка! Вдруг он шпионит? Может это хитроумный план?? Да и вообще, тут даже и говорить не о чем! Аспина гордо отвернулась и ушла в угол пещеры. Виара всхлипнула...
- Тогда... тогда... Тогда я ухожу! Закричала она и выбежала из пещеры...
- Стой! Мать бросилась за дочерью. Она выбежала, огляделась, но ее словно след простыл. Виараааа!!! Ей откликнулось только эхо вдали... Может я была с ней слишком строга? Уже шепотом сказала львица...

Виара бежала не жалея ног по направлению к Прайду Тьмы. Она на минуту остановилась, чтобы отдышаться и пошла уже тише, потому что знала, что если ее тут кто-нибудь заметит - ей не жить. Вдруг она услышала голос возле себя:
- Что ты здесь делаешь?
Львица резко обернулась. Но все нормально, это был Дарк.
Я ушла, ушла из Прайда... Ради тебя, любимый... Но лев, казалось бы, совсем не обрадовался. Он лишь нахмурил брови. В отношениях с этой львицей Дарк преследовал другую цель, более влекущую его, чем любовь.
-Ушла? Как? Почему?? Ты ведь была наследницей престола! Дарк недовольно посмотрел на Виару.
- Так ты хотел только стать королем?? Львица пустила слезу.
В этот момент Дарк действительно почувствовал что-то, кроме своего эгоизма и наглости. Он понимал, что Виар, пока что, больше не наследница, но все же сильно хотел ей помочь. До этого он общался с ней ради того, чтобы стать королем, а сейчас... Сам не заметил, как влюбился.
- Нет, просто я... Виар, прости... Прости, что наорал на тебя... Идем ко мне в пещеру, пока никто не видит, переначуешь у меня.
- Я не верю тебе!
Дарк вдохнул. Он понял, что действительно поступил неправильно и может потерять любимую в любую минуту... Тогда он подвинулся к львице и  нежно лизнул ее в носик.
- Так ты мне веришь? Прошептал он и улыбнулся.
- Еще не совсем... Улыбнулась львица... Дарк хотел лизнуть Виар еще раз, как вдруг из-за кустов выскочили львы из Прайда Тьмы и схватили их....

В Прайде Света:

Аспина собрала совет, чтобы решить, где искать дочь.
- Мне кажется, что она пошла к Дарку. Сказала она, созерцая окрестности со скалы.
- Конечно к нему! Послышался голос из толпы. Куда же еще?
- Нужно организовать поиски. Ответила королева. Я пойду на территории Прайда Тьмы, ко со мной?
Подданные стояли в шоке. Никто из них не решался пойти вместе с львицей на территории Тьмы. Все знали, что идти туда - значит гибель. Ведь темные безжалостны и суровы, готовы убить любого.
- Я пойду! Раздался голос из толпы и к скале подошел лев, которого раньше Аспи никогда не видела....

Мрак с большим недовольством смотрел на главного воителя прайда.
- Я не ожидал от тебя подобной глупости. Строго сказал он. Дарк опустил голову и тихо пробормотал:
- Но я люблю ее... Король нахмурился, зарычал и прямо "сорвался" с места, подступив к Дарку на расстояние прыжка. В глазах его была сплошная ярость и ни капли надежды. Виара сидела в стороне с опущенной головой и думала, что же сделать.
- Что ты сказал??? Прорычал Мрак. Да я убью эту львицу, а еще и объявлю войну Свету!!! Дарк напугался и поднял голову. Он сначала было хотел набросится на короля, но потом понял, что у него нет никаких шансов, потому что за Мрака заступятся все присутствующие, кроме, конечно, Виары.
- Убей лучше меня! Гордо сказал Дарк. Но Мрак лишь рассмеялся.
- Нет, Дарк. Кому жить, кому умирать тут решаю я. Я убью Виару, но чуть позже. Очень интересно посмотреть, что ты предпримешь. А потом я посмотрю, как ты будешь мучатся!! Рассмеялся Мрак.

В Прайде Света:

Королева ушла на поиски дочери и оставила главным (ой) *** (свободная роль). *** собрал(а) совет.
- Похоже назревает война. Сообщила он(а). Нам нужно что-то предпринять. Нас слишком мало. Мне кажется, надо попросить помощи у Прайда Огня. Толпа одобрительно закивала. Все были согласны с решением ***.

Чапа разговаривал с Закари.
- Свет попросил нас ему помочь. Сказал Закари. Ну и мы согласились...
Чапа немного подумал и ответил льву:
- Но Тьма - наши союзники, а вы - наши... Что же это получится? Мне кажется, что Прайды и сами могут разобраться в своих проблемах.
- Но Тьма... Они безжалостные и неблагодарные...
- С чего ты взял?? Они прежде всего - наши друзья!
- Ну и помогайте им!
- Они не нуждаются в помощи!
- Ты как хочешь, Чапа, а я за свет!
Закари гордо развернулся и пошел на территории своего прайда. И это мое окончательное решение.
Чапа, нахмурившись, посомтрел ему вслед.
- Ну как знаешь... Загадочно улыбнулся он.

но я многих,кто учавствует в сюжете не вижу....Так что надо писать новый сюжет со свободными ролями,и когда люди прийдут,все и разберут роли в сюжете и начнут отыгрывать.

0

25

Вот вариант сюжета:

На диких просторах саванны живут могущественные прайды львов.Мир и покой царят на землях прайдов при старых правителях,но внезапно правителей забирают звёздные львы и начинается полная неразбериха.Если в прайде Света есть наследница Аспина и притензий к её царствованию нет,то в прайде Тьмы наоборот одни разногласия.Пока правителем стал молодой лев Мрак,но ещё неизвестно останится ли он там на долго.В прайдах Воды и Огня всё вроде более менее всё стабильно.
      Король Тьмы Мрак собирается напасть на прайд Света,дабы как по его словам занять раннее принадлижащие Тьме земли.Многие поддерживают Мрака,но не все!Силы его войск растеряны,но как говорится Мрак не останавливается не перед чем!Он просит помощи у Огня и Воды,на что водные львы дают полною несогласие а огненные львы поддерживают Мрака.
     Как развернётся война? Что будет дальше с прайдом Света?Решать лишь тебе...

Роли:
Прайд Света:
Королева:Аспина
Король:
Львы и львицы,защищающие прайд Света от Мрака:
Дети,оставшиеся в пещере:

Прайд Тьмы:
Королева:
Король:Мрак
Войны,идущие с Мраком на войну:
Львы,львицы,оставшиеся на своих территориях:

Прайд Огня:
Королева:
Король:
Львы,львицы,идущие войной на Свет:
Оставшиеся в прайде:

Прайд Воды:
Королева:
Король:
Войны,защищающие прайд Света:
Львы,львицы,воздержавшиеся от войны:

0