Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Жилища прайда » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь живёт королевская семья!

0

2

------------Поле...
Закари пришёл...шёл уже сильный дождик...Зак весь промок..он пропустил самку и сказал...Проходи распологайся...кушать хочешь?

0

3

Дарки прошла, но было видно что она стисняется Спасибо. Да нет кушать не охото.-Дарки стала рассматривать пещеру. Пещера вся была сухая и только где-то в середине пещеры протекал ручей с холодной водицей. Львица нагнулась что бы попить водицы. Своим мягким и нежным язык стала лакать воду. И вот львица напилась. Какая вкусная водичка - сказала облизавшись Дарки. Потом посмотря в даль пещеры заметила шкуры животных, она сразу поняла что на них спит королевская семья А у тебя есть дети? - улыбнулась и одновременно покраснела. Дарки любила детей

+1

4

Закари улыбаясь смотрел на львицу...Потом она спросла..А у тебя есть дети?Зак смутился..но быстро взяв себя в лапы и проговорил....Нет у меня ни жены ни детей..я один одинешинек...Лев сел и стал наблюдать за львицей...Его карие глаза улыбались и горели...Какая же она красивая и милая....подумал он

0

5

Львица посмотрела в глаза льва Да уж... У меня тоже нет никого-отпустила голову. Ты мне очень нравишься-Дарки покраснела и посмотря в его глаза и немного успокоилась. Дарки следила за каждым движением льва. Смотря в глаза льва Дарки разглядела радость и какой то блик. Ей это очень понравилось. Да уж Я похоже нашла его... Одного единственного и неповторимого

0

6

А знаешь что?...Лев запнулся.он боялся сказать это.Я должен даже если она меня отвергнет.я скажу.Да.как же сказать? Дорогая даже если ты не поверишь но кажется я тебя люблю.Нет не то...Знаешь ты мне нравишься и кажется я тебя люблю.Потом лев подошёл к львице и лизнул ту в губы.Знаешь мне кажется я тебя люблю...Он замолк..Прости..Тихо сказал он и опустил голову

0

7

Дарки улыбнулась Знаешь мне кажется я тебя тоже люблю львица лизнула того в ответ в губы За что простить? -Дарки сделала невинное лицо Ты ничего не сделал! - она легла и продолжала смотреть на любимого Интересно а мы с ним думаем об одном? Да уж как я его люблю! С удовольствием вышла бы за него, но это не реально он король, а я... Простая львица-Дарки отпустила голову

0

8

Дарки.Золотце моё.Лев нагнулся и лизнул любимую приэтом обняв её лапой.Милая ты согласишься быть королевой ну тоисть моей женой? Я тебя люблю.Ты любишь меня.Что ещё нужно?Лев с вопросом в глазах посмотрел на Дарки..Надеюсь она согласится...Я очень на это надеюсь!

0

9

Дарки не верила своему счастью. Она хотела допрыгнуть до неба. Она думала что это сон, но потом поняла что нет.. Она не задумавшись ответила очень быстро Да я согласна львица лизнула короля в нос. Я даже в восне не могла об этом мечтат, а тут... Дарки не могла поверить счастью она была очень рада. Ты самый, самый! Я тебя люблю!

0

10

Лев прижал львицу к себе.Я тебя тоже очень люблю...Ты всё в моей жизни...Он был счастлв тому что нашёл свою любовь..Он улыбался как когда то в дестве когда был счастлив..Как же я её люблю...Не могу без неё.Милая я теперь всегда буду с тобой.Я тебя никому не отдам и не отпущу тебя

0

11

Дарки было очень приятно это слушать Я тебя тоже никому не отдам. - сказала улыбнувшись своей белоснежной улыбкой львица. Похоже это моя судьба. Я его люблю больше всей всех. Как мне с ним хорошо и уютно - пробежали мысли в голове Дарки Ты самый, самый

0

12

Нет.Возразил Закари.Ты самая,самая красивая,умная,любимая,милая,нежная.И это ещё не всё.Он улыбался.ДЛя него это был самый счастливый день.Она моя жизнь.Он потёрся головой о её шею и тио заурчал..Это был показатель того что ему очень хорошо!

0

13

Дарки была рада своему счастью Когда женимся? львьца очень хотела побыстрей выйти замуж за свою вторую половинкуСпасибо мне очень приятно.

0

14

Когда хочешь радость моя!Но я бы хотел по скорее...что бы больше ничего нам не препядствовало быть вместе.Он ещё курепче прижал ее к себе...

0

15

Может сегодня?-Львица улыбнулась и стала быстро быстро моргать своими длинными ресницами. Я его очень очень люблю. И не могу жить без него подумала про себя Дарки

0

16

Конечно..Твоё слово закон.Он игриво поклонился...Потом осмотрелся и произнес.А сейчас прости меня но я пойду поохочусь..я давно не ел.А для того что бы потдерживать силы надо питаться..Не обижайся радость моя.Сказал лев.

Офф:прости я уйду на 30 минут.мне собаку выгулить надо!ответь.я приду и отпишусь!

0

17

Хорошо любимый-сказала улыбнувшись львица Но только не надо так говорить: что мое слово закон, ты король значит твое слово закон, а я пока никто!
Оффф: Оки я тоже пошла с собакой гулять :crazyfun:

0

18

Лев вышел из пещеры и Громко зарычав скрылся за кустами.
------------Место охоты....

0

19

----------------Место охоты..
Через пол часа лев пришёл в пещеру таща за собой зебру...и положил её в угол...Вот я и дома дорогая.Произнёс они и подойдя к дарси лизнул её в губы при этом улыбаясь!

0

20

Дарки улыбнуласт. Зебра была очень толстая и аппетитная, но тут она заметила знакомый голос Привет,родители! Дарки сразу поняла что это доченька, она лизнула еще раз в губы мужа и подбежала к дочери Привет солнышко мое.-Дарки улыбнулась и прижала дочь к себе

+1

21

"Привет мам и пап!"-сказала Дри, дождь уже прикратился.

0

22

Лев повернул голову и улыбнулся...Привет радость моя...Где ты так долго была?Хотя ладно..вон в том углу лежит зебра только поймал...покушай если хочешь..Улыбнувшись сказал Зак.

0

23

"я была в гостях.Извени пап,но я там наелесь,спасибо"-Сказала улыбаясь Дри

0

24

Ладно...Сказал Лев и лег на шкуру...Надо отдохнуть!Подумал король и положил голову на лапы..

+1

25

"Спокойной ночи мама и папа!"- ухмыльнулась Дри

0

26

Да да...тихо проговорил Закари...мда...подумал закари...

0

27

Лев уснул...Ему снилось что они с Дарки всегда будут вместе...Закари спал как убитый.,Когда он проснулся он огляделся...Где же дарки..

0

28

Дарки зашла в пещеру О мои любимый уже встал! Я тебе тут кое-что принесла Дарки улыбнулась и быстро убежала куда то в глубь пещеры. Через пару секунд львица появилась с большой антилопой в зубах Вот кушай! Дарки аккуратно положила тело животного на пол и улыбнулась

0

29

Офф:Дарки Дриан не наша дочь больше..Смотри обьявления прайда нашего!
Лев увидел свою любовь он улыбнулся и встал...Приветствую тебя солнышко!Он  лизнул её в губы и сел рядом с ним.

0

30

офф: Да уж...
Дарки улыбнулась Я очень соскучилась и лизнула в губы своего любимого. Ты как?  Во сколько встал? По львице было понятно что она любит Заккари и не хочет его потерять. Она следила за каждым его действием и когда он сел посмотрела ему в глаза

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Жилища прайда » Королевская пещера