Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь вы должны отписаться,если вас не будет на долгое время,а иначе будете удалены.

0

2

Меня не будет летом. но иногда буду приезжать в Москву и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ НА ЭТОТ КЛЁВЫЙ ФОРУМ!!!

0

3

Меня не будет с 1 июня и до конца лета(((

0

4

Меня тоже!

0

5

Всё народ, я уезжаю. Пока!!! :'(

0

6

К сожалению, меня не будет до конца лета.:-( но как приду, сразу к вам

0

7

Nightmare написал(а):

К сожалению, меня не будет до конца лета. но как приду, сразу к вам

Жаль((((...Значит и мя не будет...не я буду появляться..но без Кошмара мне тут делать нечего....

0

8

я зарание предупреждаю что меня не будет с июля до конца лета(((но иногда буду приезжать)))и обязательно зайду

0

9

С 10 июня меня не будет 3-4 дня, но как приеду сразу к вам мои дорогие

0

10

Летом не смогу заходить сюда. Лишь изредка.

0

11

уезжаю...но иногда буду заходить))

0

12

Меня не будет...
С: 18 июля
По: 10 августа
Причина: уезжаю в лагерь

0

13

Что же, а я буду вас ждать)

0

14

Я тоже всех жду!!!

0

15

Я уезжаю в Болгарию с 3 по 19 августа, до встречи) Ждите меня и я вернусь)

0

16

Я до сентября оч редко появлялась..простите проблемы были...не успела предупредить. спасибо что не удалили...просто Закари( мой родной брат) под машину попал...мы ехдили в другой город операцию делать...так что так

0

17

Сапфира
Жаль Закари,передавай от меня,пускай поправляется!

0

18

Я уезжаю до понедельника)))))покедова!

0

19

Так,надеюсь все скоро вернутся!!!

0

20

Аспина
я вернулся)

0

21

Я уеду на выходные(27,28 марта).Ждите меня)

0