Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Просторы саванны » Бескрайние зелёные луга.


Бескрайние зелёные луга.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

И тут вмешалась Дриан

0

32

Сафи развернулась и увидела львицу оскалилась..потом....приветливо кивнула головой...но оскал на морде остался...

0

33

-Хм,Кошмар,очень приятно познакомится,надо же,я уже нашёл второго члена прайда,которого я не знаю!-Мрак конечно сказал это с улыбкой на лице,и вдруг увидел в глазах Сапфиры блеск,когда она смотрела на Кошмара.Вдруг он увидел львицу,но это его пока не волновало.

0

34

Сапфира всё ещё скалилась хоть и не сильно..но белые зубк показывала..но когда она взглянула на Мрака....успакоилась и села...

0

35

Чего интересно случилось,кажется что я всё прослушал...-думал Мрак,но это не показывалось в его непонятных глазах.

0

36

Она былане трусихой..подойся они лизнула мрака в щёку...и отошла немного засмущавшись...она просизнесла...Если хочешь пошли погуляем...И прости я не сдержалась...Стала она оправдываться

0

37

-Сапфира,ничего....да,погулять можно,но тока где...-сначала Мрак немного засмущался,но и этого не было видно на его лице.....

0

38

А где нибудь...Ммм...я плохо знаю окресности...где тут ручеёк или озеро есть?мм?Львичка не обращала внимания на незнакомую львицу она смотрела на Мрака ожидаю ответа

0

39

-Я думаю можно сходить к Реке Вечности,там очень красиво и никто не будет нам мешать..-Мрак отвернулся от компании львов и львиц и потихоньку пошёл к этому месту.....
--------Река вечности------

0

40

Львица спокойно пошла за Мраком....Она вела себя тихо...Всё ещё смущаясь что не удержалась и лизнула его в щёчку...
--------Река вечности------

0

41

Значит все его покинули... Значит Мрак король... Значит Сапфира не равнодушна к Мраку... Лев просто анализировал ситуацию, когда заметил черную львицу. Она была очень милой, с забавной сережкой в ухе
- привет,- поздоровался Кошмар

0

42

Вскоре Сафи распращалась с Мраком..и пошла прогуляться..она вернулась туда от куда ушла...Она заметила того белого льва...Он ещё тут...Подумала она...и легла под деревом в тени её было очень плохо видно...

0

43

Лев поднял голову и прислушался, нет, он не ошибся, повернув свою огромную морду, Кошмар увидел ее, лежащую в тени дерева, белый лев был несказанно рад появлению черной львицы, к тому же, похоже эта львица не намерена беседовать с ним. Кошмар приветливо улыбнулся Сапфире

0

44

Сафи подняла голову и её синие глаза сверкнули...Она улыбнувшись кивнула..но не вставала..она не хотела мешать льву...А лишь вильнула хвостом...Он меня заметил...Ненадо было приходить я только лишь мешаю...

0

45

Как обычно, Кошмар прочитал мысли львицы, он улыбнулся, и подошел сам. К тому же ему было жарко... Белый лев сел бок о бок с Сапфирой, но не касался ее,
- как еда с Мраком?- вежливо поинтересовался белый лев

0

46

Незнаю...я ушла..не моё это Она усмехнулась...Чёрная шкурка нагрелась и стало жарко...Львица опустила голову на лапы...

0

47

- понимаю, - проговорил белый лев и внимательно посмотрел на черную львицу,- а я думаю, ты найдешь того, кого ищешь...
Кошмар улыбнулся, и его белые зубы сверкнули на солнце. Потом лев тоже лег, и белая кисточка его хвоста случайно дотронулась до спины Сапфи

0

48

Сафи вздрогнула...Да найду..а может и нет ...Пожала она плечиками...и улыбнулась льву...её синие глаза встретились со взглядом льва...Сафи ,Сафи давай отведи взгляд...Но не тут то было...она взгляд не отводила

0

49

Лев тоже смотрел в глаза львицы. Они такие же как у него, но теплее... Кошмар мягко проговорил
- Сапфира, если не возражаешь, может прогуляемся?
Кошмар слегка смутился, обычно он никого не приглашал, пока никого не было у него...

0

50

Я не против....а где прогуляемся...Львица встала ,отряхнулась и посмотрела на льва вновь...

0

51

- я не очень хорошо знаю здешние места,- прижав назад уши, признался белый лев,- может ты лучше скажешь куда мы пойдем?- с надеждой посмотрел на львицу Кошмар

0

52

Львица посмотрела на льва...Вот я тоже не знаю....ну думаю найдём куда пойти!она улыбнулась!

0

53

Лев улыбнулся, и встал, он отошел на пару шагов от черной львицы, и остановился, поджидая ее

0

54

Сафи как любительница поиграть....подбежала к Кошмару и прошептала на ухо ...Я знаю куда идти...догоняй...И "нечаяно" дотронулась языком его уха....И потом побежала...
------------Озеро Счастья ---------------

0

55

Лев улыбнулся, и бросился за львицей. У Кошмара вдруг улучшилось настроение, и огромный белый лев, словно маленький котенок, бросился за черной Сапфи
-- озеро Счастья

0

56

Клео пришла сюда полежать и погрется на солнышке...дул лёгкий ветерок который развивал ей чёлку...Как же здесь хорошо и тихо-подумала Клео и легла около большого камня от которого была большая тень

0

57

Клео подумалаПохоже долгая тишина мне не по душе,пойду ка я отсюда,может на озеро сходить?Она встала и ушла...

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Просторы саванны » Бескрайние зелёные луга.