Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Просторы саванны » Бескрайние зелёные луга.


Бескрайние зелёные луга.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Место это замечательное.Здесь никогда не бывает ни жарко,ни холодно.

0

2

Сапфира шла осторожно осматриваясь...дул лёгкий ветерок...Она улыбнулась...Как же тут хорошо...только жаль никого нет...Подумала львица и легла около камня в тени....

0

3

Мрак шёл неспеша месте со своим вечным спутником-ветром.как же я ненавижу королевские дела,надоело,ухожу в отпуск..-такие обещания Мрак очень часто давал сам себе,но никогда их не выполнял.Ветер почти изчес,и Мракасу вдруг стало так одиноко,что он лёг прям на тропинку.Вокруг порхали бабочки и только это радовало короля Тьмы.

0

4

Сапфира почуяла запах чужого льва...ей незнакомого..она не стала вставать сразу...з за высокой травы её было не видно...зато она очень хорошо видкла льва...Сафи ты молодец..всегда куда нбудь вляпаешься...Львица неспеша встала и сделала пару шагов навстречу льву...Кхм..кхм...Извените что помешала....Сказала львица села в ожидании реакции льва....она была готова...если он нападёт .отбиваться...

0

5

Мрак неожидал появления львицы,но его реакции можно было позавидовать.Мракас быстро сел и перевёл свой взгляд на львицу.Нет,не помешаете.А вы из какого прайда будете.- спросил Мрак,и чтото внутри него застучало.Хм,а она ничего...-подумал Мрак и с ног до головы оглядел львицу.

0

6

Так так....прайд...ммм....тьмы ....Усмехнувшись сказала Сафи и посмотрела повнимательнее на льва...Ну а вы из какого?Львица улыбнулась....Ммм...а он ничего так симпотичненький!

0

7

Хм,я тоже из Тьмы.Тогда почему вас мне не представили,тем более королю...-немного возмущённо сказал Мрак,но даже это событие немогло отвлечь его от любования львицей.И всё таки она красивая- подумал Мрак.

0

8

Так вы король....Мать Сафи научила её манерам...Львица привстала...и поклонила королю...Хе...а насчёт того почему не представили..наверно потому что я тут как бы сказать новенькая....Недавно пришла...Львица встала и отряхнулась.....

0

9

Ну зачем все эти поклоны,я этого терпеть не могу!Ну ладно...-Мрак усмерел и улыбнулся Сапфире.

0

10

Ну раз ненадо так ненадо...как вас зовут то король....Спросила львичка и улыбаясь посмотрела на льва...она его не боялась...лично ей сейчас было весело...Вот моё имя Сапфира....или Сафи...но иногда меня называют...Moon....Вот так вот...Львица замолчала и стала наблюдать за львом...за его реакцией...

0

11

Хм,красивое имя..и прозвище тоже..,а меня зовут Мрак или Мракас-мрак тоже следил за Сапфирой и не отрывал от красавицы блестящих глаз.

0

12

Ммм....Ну мне очень приятно с вами познакомится...Львичка вильнула хвостом...потом села и наклонила немного голову на бок....Сафи пока уматывать от сюда...он те понравился...а потом это может оказаться больно для сердечка...Сафи дёрнула ушом и боковым зрением уловила жвижение в кустах резко развернувшись налетела на куст...тихий писк и звук сломаных костей...львица повернулась и вытащила кролика....положила перед королём...Угощайтесь ваше величество...Улыбнулась она и положила кролика перед Мраком

Отредактировано Сапфира (2009-05-25 15:34:40)

0

13

Спасибо,угощайся сама.Это мило с твоей сороны,ДА И САМА ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВА....-Мрак сам не понял как это могло вылететь из его уст и от стыда он отвенрнулся от львицы.дурень,блин надо же было так вляпаться!-Мрак стал себя ругать.

0

14

А я не хочу есть....Спасибо...вы тоже ничего...даже очень ничего..Львица улыбнулась и посмотрела на льва!Потом преподняла переднюю лапу над зёмлёй....Мммм...А давай прогуляемся...?Мпросила она

Отредактировано Сапфира (2009-05-25 22:23:19)

0

15

Тихие неслышные шаги... Мертвенная тьма сердца... Лед в глазах... Вот все, что окружало сейчас сердце Кошмара. Несмотря на белый цвет его шерсти, Кошмар был темен душой. Но что-то влекло его сюда. Пересекая зеленый луг. Лев невольно выпустил длинные сверкающие когти, сел и стал стучать ими об камень

0

16

Резко обернулась Сафи насторожилась....Шерсть на загривке встала дыбом....

0

17

Белый лев посмотрел на дикую львицу, и улыбнулся ей, мягко и ласково. Он втянул когти, и теперь представлял собой огромный пушистый комок шерсти. Его густая белая грива, переливалась на свету. Лев вежливо кивнул черной львице

0

18

Шерсть на холке приобрела нормальный вид...хоть львица всё ещё была на стороже...она взглянула на белого льва и кивнула головой!в знак приветствия

0

19

Тогда Кошмар поднялся, встряхнулся и подошел поближе. Он не делал попытки подкрасться, но шел именно к черной львице.
- добрый день, - поздоровался Кошмар и улыбнулся самой красивой улыбкой, на которую только был способен

0

20

Здравствуйте...Спокойно проинесла Сафи...Она спокойно села на место..поджав лапу...Повернула голову и посмотрела на Мрака....

0

21

Белый лев внимательно посмотрел на львицу. И проследил за ее взглядом. Недалеко от них сидел крупный лев, но Кошмар был немногим меньше его. Он окинул чужака с ног до головы, и понял, что драться ему не охота. Кошмар совсем не давно появился в этих местах, и не стремился враждовать. Он кивнул льву, и повернулся к львице
- позвольте узнать ваше имя?

0

22

Имя...имя...Где то имя...Ах да Меня Сапфира зовут или Сафи...ну на крайняк Moon Сказала львица...Её карие глаза посмотрели на льва

0

23

Лев улыбнулся черной вновь
- очень приятно познакомится, Сапфира, меня зовут Кошмар
ветер растрепал его длинную гриву и лев посмотрел на львицу каким-то туманным взглядом

0

24

Взаимно...взаимно....Львица встала,отряхнулась и осмотрелась...Так....Пора куда бы пойти.....Подумала львица...

0

25

Кошмар заметил едва заметное движение львицы. Значит ей нужно было уйти. Лев поднялся, и сказал
- приятно было познакомится, до свидания, возможно мы еще увидимся
Кошмар вежливо поклонился львице, и бросил едва заметный взгляд на льва. Все таки жизнь в прайде Света научила его хорошим манерам...

0

26

Львица повернулась...Ах..да мозгов нет...до свдания....А из какого вы прайда?ну если не счекрет!Она улыбнулась...

0

27

Лев обернулся и сказал
- недавно я стал членом прайда Тьмы...
И его голубые глаза вперились в черную львицу

0

28

Тьма...тьма...о...мы в одном прайде...хе...Чёрная львица улыбнулась....

0

29

- правда?- сделал удивленный вид лев, и улыбнулся ей... Что ж... Это очень удачно, подумал Кошмар и спросил
- Сапфира, позвольте спросить, случайно не вы ли королева?

0

30

Нет что вы...я не королева...я просто львичка...она улыбнулась и взглядом указала на Мрака...Вот он король...

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Просторы саванны » Бескрайние зелёные луга.