Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Водопад встреч.


Водопад встреч.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Суда часто приходят пары или одинокие львы чтобы познакомиться и побыть вместе.
И сейчас Кион пришел суда чтобы найти себе пару т.к. ему одному было очень тяжело.

0

2

Дарк шёл прогулочным шагом и любовался природой.Как же здесь красиво-думал Дарк и смотрел на красивый окружающий мир.Мммм...а что это за львица...-сказал вслух Дарк и устримился в сторону обворожительной молдодой львицы.

0

3

В это красивое место пришла Виара.Она услышала что сказал лев и она сказала-"Здравствуйте,я Виара."

0

4

- Виара,чудесное имя,а вы откуда?-с любопытством поинтересовался Дарк и поближе подошёл к красавице.Интересно,а у неё есть парень..-загадочно подумал Даркен и с нетерпеливостью посмотрел На прекрасную Виару.Видно она ему понравилась.

0

5

-Спасибо за комплимент,я из прайда света,а вы?-сказала Виара и отошла на шаг

0

6

- Я из Тьмы,но вы меня не пугаетесь,сегодня я ненакого не нападу...-успокоил Дарк львицу,и сам подошёл к ней ближе...и ближе.

0

7

------------Заросли...
Молодой лев шёл гордо...он не знал почему ушёл от Брук...Ну вообщето он хотел найти свою подругу детства..Сафи..но не злал где её искать..он шёл спокойно осматриваясь...

0

8

Аспина гуляла у водопада и отдыхала от королевской суиты....Света уже почти не было и наступала темнота...Наверно скоро надо будет вернуться....ведь меня ждут дома...-но Аспина не согласилась со своими словами и спокойно осталась отдыхать у водопада,и ведь как раз у неё нет мужа....

0

9

Нита пришла на водопад встреч гуляя в этот жаркий день, чтоб освежиться. Львица подошла к воде и немного её полакала, чтоб удалить жажду. После этого она легла на большой камень, лежавший на берегу. Ветер гулял по этим местностям и развивал чёлку Ни, шеслест листьев укачивал её, напоминая колыбельную и хоть Ните совсем не хотелось спать, львица сложила лапы накрест и положила на них голову. Неподалёку стоял симпотичный лев, который был неподалёку от другой львице, хотя и сердце Ни было холодным, но кто-нибудь и смог бы его растопить.

0

10

Закари..заметил львицу которая лежала на камне...он улыбнулся и лег прямо на тропинке...потом он заметил зебру...можно её поймать...а то я проголодался....лев стал джать пока зебра подойдёт...

0

11

Нита лежала на камне и наблюдала за всем происходящем, где-то неподалёку бегали зебры и от них отстала одна, стоявшая неподалёку. Львица подняла голову и посмотрела на того незнакомого льва Ммм... по-видимому он хочет поохотиться... Не буду ему мешать и буду просто лежать. - подумала она и прилегла незаметно. Ни поглядывала иногда на льва, но сердце было холодным и ничегои не чувствовало к нему

0

12

Лев встал и махнул лапой....Да ну ёё....зебру эту...он пошёл на свою территорию....Надо всё осматреть!подумал он и скрылся...
------------??

Отредактировано Закари (2009-06-02 15:34:34)

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Водопад встреч.