Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Места охоты » Высокие заросли травы.


Высокие заросли травы.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вскоре Брукелли и Закари остановились. Так получилось, что лев лежал на Келли, а она была под ним. Брук улыбнулась и посмотрела на льва. У него грива закрыла глаза.
- Да, да. Конечно, могу. - ответила львица и начала убирать гриву с глаз Зака. Ей было приятно, что её называют "принцесской", но это было для неё не обычно...

0

32

Когда Брук убрала гриву...лев улыбнулся...они так лежали...что он немного засмущался....Спасибо принцесса..Он улыбнулся и лизнул ту в носик..

0

33

-  Всегда пожайлуста. Если что - обращайся, я всегда тебе помогу... - ответила Брукелли на слова Закари и, закрыв глаза, потёрлась о гриву льва.
Похоже, что я и правда не равнодкушна к нему. Он мне нравится, даже больше... Но... Если он меня для чего использует, а потом выбросит как старую игрушку? Нет, он не такой... Господи, о чём я думаю?!Ё Я же не любилась  него! Он мне только нравится, наверно...

0

34

Льву было очень приятны прикосновения Брук...Он прикрыл глаза и потом встав...кивнул...Хочешь поразвлекаться?Давай пошли...Мне нравится пугать этих глупых созданий...Лев указал на зебр...

0

35

- Вот они глупые, опять пришли...- тихо сказала льица, а потом сначала посмотрела на зебр, а потом на Закари и улыбнулась.
- Ты знаешь, а я не против поразвлекаться с этими зебрами...

0

36

Закари улыбнулся...и тихо пошёл к зебрам..Потом резко встав...И Прыгнул к одной зебре на спину...ПРрррррривет....Громко сказал он зебре и спрыгнув зарычал...Аааарррррр..Все зебры побежали в рассыпную...а та на которой он "катался" стояла столбом...Он посмотрел на Брук...Так получилось что Львица стояла прямо за той зеброй...Потом он принюхался и ....Прости мне надо бежать.....Прости...Лев вскачил и побежал прочь....
------------???

Отредактировано Закари (2009-06-01 08:32:50)

0

37

Фиар прибежала на поляну, задыхаясь. Внезапно она поняла, что ведет себя слишком громко. Львица стала стараться сдерживать дыхание. Она прилегла в траве. Ее шрам немного кровоточил и отдавался резкой болью в голове. Вот блин, что будешь с ним делать... Фиар закрыла морду лапой, положив ее на мягкую траву. Теплая, прогревшаяся на солнце земля согревало ее тело, а солнце припекало спину. Львица нервно подергивала хвостом. Жара, жара... Фрр... Она скукожилась еще больше, не столько от боли, сколько от зноя.

0

38

Лев пробегал в зарослях. Было ли это видение или тут и в правду только что прошла раненая львица? Он нагнулся и присмотрелся. \Нет, не показалось! Тут кровь!!\ Ча приподнял голову и нервно осмотрелся. \Где она? Кто ее ранил!?\ Он еще раз осмотрелся... И тут... Он увидел её. Да, нет сомнений! Львица нервно подергивала своим хвостом. Потом она скукожилась. От чего? Может ей больно..? Лев подошел и, с некоторой дрожью (он знал, что раненая львица часто приходит в ярость из-за пустяков), сказал:
- Привет! Вы, кажеться, ранены? Вам не нужна помощь?

0

39

Фиар внезапно услышала чей-то голос возле себя. Кто это? Она испугалась и немного отполозла в сторону, убрав лапу с морды. Она посомтрела на незнакомца. Здравствуй, нет, спасибо, не нужна. Добродушно улыбнувшись сказала она. Впредь нельзя быть такой рассеянной. А вдруг это оказался бы враг? Почему я его не почуяла или не услышала?? Львица посмотрела на землю. А ранили меня уже давно. Вот как два дня назад... Но для меня это долго. Когда скитаешься без крова... Впрочем, что я жалуюсь? Фиар улыбнулась и подняла глаза на льва. Я - Фиар. А вы?

0

40

- Я Чапа. Можно просто Ча... Приятно познакомиться! - и уже тише, шепотом, он добавил: Фиар...
\Красивое имя! Как, впрочем, и его обладательница...\
Фиар сказала, что ранили её два дня назад. Чапа в глубине души почувствовал глубокую ненависть ко льву. Стоп, а почему ко льву? Может, это была львица?
- Позволь... те... Позвольте осведомиться... Хотя для начала я попрошу разрешения перейти на "ты"... Можно?
Дожидаясь ответа лев присел и посмотрел на львицу. \Красивая...\

0

41

Лев был симпатичен Фиар. Она улыбнулась ему. Конечно, давайте... Давай. Она уже не чувствовала ту сильную и душераздирающую боль, понимая теперь, что осталась в мире не одна. Радуясь, что обрела нового друга, львица на минуту забыла об осторожности, встала и подошла к Чапу. О чем я только думаю... Мало ли кто он.. И вообще, что я о себе возомнила? Почему я должна была ему понравится?? Улыбка пропала с лица Фиар. Поняв, что подошла слишком близко, она сделала осторожный шаг назад...

0

42

- Не бойтесь! Не бойся... Впрочем, мы знакомы всего пару минут... - он грустно улыбнулся.
\А жаль! Очень приятно было бы знать её всю жизнь...\ И тут лев вспомнил, о чем он хотел спросить:
- Фиар, кто тебя так "царапнул"? - спросил Ча, пытаясь скрыть злость к автору этого поступка.
\Спокойно Чапа! Любовь - это хорошо, но... Ты её совершенно не знаешь! Может она какой-то шпион. Ой, шпионка!\ Если бы его внутренний голос хоть на секунду стал материальным (или физическим) телом, то это тело получило бы по заслугам. А так Ча посмотрел на львицу, ожидая имени её обидчика. Или обидчицы.

0

43

Фиар было приятно, что лев беспокоился о ней. Может, все не так плохо? Подумала она. Это сделали львы, напавшие на наш прайд, из которого мне пришлось уйти. Они убили моих родителей, братьев сестер... Искать их сейчас бесполезно, да и не нужно вовсе. Главное для меня, то, что я жива. Она снова улыбнулась. Вдруг, словно вспомнив о чем-то грустном, посмотрела на землю. Правда, теперь у меня нет дома...

0

44

- Знаю, слова сочувствия здесь сильно не помогут... Сам испытал... - и он вздохнул.
Тяжелые воспоминание наполнили душу. Как он дрался с воином, как его известили о гибели... Нет, об убийстве матери! Он встряхнул головой, словно отгонял те жуткие мысли. Грива упала на глаза, Ча её смахнул.
- Извини, что отвлекся. Просто... Воспоминания из детства.
\У нее нет дома! Бедная... А что, если... Да ну, Чапа, уймись! Ты ей незнаком, а она пойдет с тобок, мало того - к тебе... А ладно, попытка - не пытка!\
- Ты без крова? Может... Пойдем на территорию Прайда Огня, там нас приютят. У меня там дом... - лев пока решил не разглашать, что он Король. Зачем? Может ей это непонравится...

0

45

Фиар улыбнулась. Дом? То, что я давно мечтала обрести... И вот,совсем рядом... Но... Можно ли идти с ним? Львица еще раз посмотрела на льва. Но у меня все равно нет выбора... Спасибо большое за предложение...Я, пожалуй, соглашусь. Она сделала шаг ко льву. Надеюсь, он не обманет....

0

46

Чапа посмотрел на львицу. Он думал: сказать сейчас, что он Король? Или нет... Всё равно это неизбежно.
- Пойдем, я проведу тебя к нашему дому, - Ча вздрогнул. \Ой, чего это я? К нашему... Хотя неплохо звучит...\
Чапа пробрался сквозь высокую траву и оглянулся.
- Идем, там безопасно...
\Но с какой радости она должна мне верить? Ладно, надо как-то довести свое расположение к ней... Попытаюсь. Попытка - не пытка!\ Он вздохнул, и его внутренний голос добавил: \Не пытка, но не в этом случае...\

0

47

Фиар осторожно пробралась за Чапой сквозь высокую траву. Надеюсь, я не пожалею о том, что делаю... Хотя я редко о чем-либо жалею. Львица улыбнулась. Ну что же, идем? Она посмотрела по направлению дороги, которую выбрал лев. Этот путь показался ей загадочным, легкая дрожь пробежала по ее телу. Будто бы Фиар была и рада, но в то же время боялась, не зная, почему... Ладно, в крайнем случае я смогу постоять за себя. Надеюсь, другие львы примут меня. Фиар сделала осторожный шаг вперед... После тебя. Львица посмотрела на Чапа.

0

48

Чапа прошел первым.
- Хорошо! После так после... - Ча наклонил голову и повел львицу.
\Хм, она осторожна. Это хорошо; нет, это прекрасно!\ И он повел её. Она, наверное, тут не была. По крайней мере, Ча ни разу не видел её на своих территориях. \Сказать или нет? Ладно, пока повременю... Тяжело быть Королем. Эх..!\

-------} Ушёл с Фиар не территории Прайда Огня

0

49

Львица брела за Чапой, пригибаясь и уклоняясь от стеблей травы, вечно попадавшими ей то в глаза, то в нос... Так будет безопаснее... Да и доги-то я не знаю. Пусть идет первым... Фиар подняла взгляд на льва. Только сейчас она хотя бы на несколько секунд позволила себе рассмотреть его, как следует. Он такой красивый, интеллигентный... Эта уверенная походка... Эх... Жаль, что я не познакомилась с ним раньше. А вдруг... Сердце львицы сжалось и отчаянно забилось. .... вдруг у него уже есть подруга или жена?...

-----------} Ушла с Чапой

0

50

Fiar, я отписался в теме " У подножья скалы ". Жду!

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Места охоты » Высокие заросли травы.