Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Места охоты » Высокие заросли травы.


Высокие заросли травы.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Отличное место для охоты.Здесь почти всегда много антилоп,они здесь часто пасутся.

0

2

Аспина всю дорогу смотрела,не отстаёт ли от неё Жизель и даже не заметила как уже пришла на место.Ну вот мы и пришли!Только тихо,а то антилоп распугаем....-сказала почти шёпотом Аспина и подошла чуть ближе к стаду антилоп.

0

3

Львёнка хоть и отстала от новой мамы, но она всё же догнала её. Львёнка спряталась в траве, её практически не было видно, поскольку её шерсть слегка сливалась с травой. Львёнка шёпотом сказала:
-Хорошо, мама. Малышка следила за антилопами.

0

4

Аспина потихоньку пригнулась к траве и наблюдала за действиями своей будущей жертвы.
Нужно немного подождать и когда стада подойдут ближе можно будет на них напасть....-шёпотом проговорила Аспина и не отрывала глаз от стада антилоп.

0

5

Львёнка следила за всеми действиями Аспины. Она подумала. И из-за меня она должна тратить свои силы? Я бы лучше догадалась бы поймать рыбу, но почему я этого не сделала? Понятий не имею... Львёнка старалась особо и не шуметь, что бы не мешать охотится Аспине.

0

6

-------------начало игры...
Большой лев притаился в зарослях...Ну же антилопка..давай...Подойди...Мысленно говорил он...тут антилопа подошла очень близко...Ну не дура ли?))) Зак выпрыгнул и с рычанием накинулся на неё...челюсти сомкнулись на шее жертвы....Через пару секунд антелопа сдалась...Зак улыбнулся и приступил к трапезе...

0

7

Брукелли прогуливалась по просторам саванны, а потом решила поиграться с очередной своейй жертвой. Подходя ближе, точнее подкрадываясь к стадам, Брук начала выбирать глазами очередную свою жертву, но не найдя ничего интересного, львица  встала в полный рост и, с хитрой ухмылкой, побежала прямо на стадо. Увидев львицу зебры голопом побежали прочь. Когда стадо убежало, Брукелли лишь усмехнулась и покачала головой.
- До чего же эти зебры, антилопы и так далее глупые... Глупее их я в мире животных не видела. Это какой - то ужас! И смех и грех! - проговорила львица, рассмеявшись. Успакоившись, Брук посмотрела по сторонам и заметила незнакомого ей льва. Он ел и по этому львица решила не мешать льву. Она села в самом центре поля и прикрыла глаза.

0

8

Закари услышал топот копыт и повернулся..его карие глаза встретили львицу...Опана...Какая красотка...Ммм...а ты тут Зак в таком плохом виде...с кровью на морде...и кажется кусочком мяса между зубами...Лев языком убрал мясо  и улыбнувшись львице...кивком пригласил подойти...

0

9

Открыв глаза, Брукелли увидела, что лев позвал её кивком. Она посмотрела на незнакомца равнодушным взглядом и, покачав головой, начала подходить к нему.
До чего мы докатились! Я сама подхожу ко льву! На кого я стала похажа? С роду никогда не подходила ко львам, если только они ко мне! Ну да ладно... Сделаю для него сегодня исключение, ведь у меня хорошее настроение, да и он вроде хорошенький...
- Вы что - то хотели отменя, незнакомец? - поинтересовалась Брукелли. Она одним мельком осматрела льва и ей этого хватило, чтобы понять кого он из себя представляет. Брук всегда при первой встрече делала вид, что она серьёзная особа, хотя на самом деле это не совсем так.

0

10

Лев улыбнулся...Что может быть нужно от такой особы как вы...только номер телефончика...Да ладно просто мне показалась что вы очень общительная и игривая львица...А мне вот одному тяжко..решил попробывать познакомится...Проговорил он...Что ты несёшь????.....Идиот ты Закари!

0

11

- Познакомится? Ну давайте знакомится. Моё имя Брукелли, но можно просто Брук или Келли. Как тебе, ой прости... те... вам будет удобно. - Брукелли сама не понимала, что несёт. Поняв, что она выставляет себя полной дурой, Брук отвела взгляд в стррону и вздохнула, а потом снова взглянула в глаза льву. В её голубых глаза ещё больше загорелся огонёк, чем прежде.
Что ты выставляешь себя полной дурой?! Брук, соберись! Что ты мямлишь как тряпка?! Хватит, что с тобой? Ты никогда такой не была... Этот лев на тебя плохо влеяет... Ты становишся беззащитной овечкой...
- Ааа... Как вас зовут? - её серьёзность куда - то улитучилась, будд - то её и не было...

0

12

Очень приятно Брук....Лев заметил что львица немного расстерялась..он улыбнулся...Карие глаза льва встретились с голубыми глазками львицы..Ну а меня зовут Закари или просто Зак...Выставив переднюю лапу вперёд Зак поклонился львице...Ой господи..Зак...ОЧНИСЬ...включи МОЗГИ!!!!"орал" внутреннии голос льва

0

13

- Мне тоже очень приятно познакомится с тобой... - сказала Брукелли. Она даже не заметила, что перешла на ты. Львица всё это время смотрела лишь на льва, в его глаза. Она в них тонула, как в море... Когда Закари покланился ей, Келли ничего не поняла, но на её мордочке появилась улыбка, нежна улыбка. Брук совсем не была похожа на себя. Львица никогда так не вела себя с мало знакомыми ей львами.
О Боги! Брукелли, послушай меня! Уходи от него подальше! Малоли, что сейчас будет с тобой делать, ты не львица! Ты котёнок! Где твоя серьёзность?! Ты же его совсем не знаешь!!!! Аааааааууууууууу, Брукелли!

0

14

Закари не понимал что с ним....Он себя так не ведёт...Боже как она хороша...Она мне очень симпатична...Лев улыбнулся милой улыбкой и лапой показал на антилопу...Приглашаю....пообедать со мной...Он стал ждать ответа от прекрасной львицы...Так..РАЗ,ДВА,ТРИ....Зак...успакойся!!!РАЗУМ...АУУУУУ

0

15

- Благодарю, но... Я уже сегодня ела и переела. Теперь надо отдыхать... - всё с такой же улыбкой на лице, проговорила львица. Она не сводила глаз с Зака. Львица даже не моргала некоторое время, но потом отвела взгляд, поняв, что вновь ведёт себя глупо. Она тонула в его глаза и её глаза закрывались. Ей не хотелось чтобы этого заканчивалось. Время как буд - то остановилось...Брук никого не слышала и не видела, кроме Закари, но в тоже время глаза сами по себе закрывались, так как сон брал над ней верх.

0

16

Красавица...Да ты хочешь спать..Иди поспи...вон там я видел дерево..под ним и поспи если хочешь...а я посмотрю что бы тебя не тревожили...Сказал зак..и понял что несёт всякую чушь...

0

17

Брукелли засмущалась от таких слов льва и вовсе раскисла. Она была похожа на беззащитную овечку, которую в любой момент можно убить и вообще сделать с ней всё что угодно кому - либо. Львица ничего не ответила Заку. Осознав, что с ней что - то не так, Келли растерялась. Её глаза забегали из угла в угол.
Что со мной? Я ничего не понимаю... Если я смотрю на Закари, то никого не вижу и не слышу кроме него, а как отварачиваюсь, то всё становится как обычно... Я не понимаю... Что со мной происходит?! Ты же его даже не знаешь!
Брукелли посмотрела на небо и подул прохладный ветерок, а её чёлка начала развиваться на этом ветру. Ветер становился всё сельнее и холоднее, тем самым вызывая муражки пробежаться по телу молодой львицы. Келли прошла к какому - то дереву и легла под него. Ветер дул прямо на Брукелли и ей становилось холоднее чем раньше, но она пыталась не показывать этого.

0

18

Зак заметил что Брук холодно...он пошёл и сел спиной к ветру..закрыв Брук от него...Он улыбнулся...Спи и не мёрзни...я бы тебя согрел...но нельзя...совесть..да и воспитание не позволяет...он усмехнулся...Ветер дул прямо в спину но до Брук он не доходил...

0

19

- Нет, Закари, я не могу смотреть как по тебе бегают муражки... - проговорила львица. Брукелли зевнула и, посмотрев на льва, всего лишь на минуту закрыла глаза, но уже за это время сон взял над ней верх. Брукелли заснула...

0

20

Закари улыбнулся...Спи принцесса....Отдыхай....Ему взбрело в голову называть её принцесской...Он спокойно сидел закрывая брук своим телом...в это время он думал...Она мне так нравится..но я её незнаю сосем...что со мной такое происходит..я как маленький...

0

21

Во сне Брукелли была похожа на младенца. Она всё время улыбалась и вертелась. Ей снились разные сны. Как хорошие так и плохие. Иногда она ворочилась от страшных снов, но всё же улыбалась, а иногда на её мордочке появлялась сияющая улыбка. Когда она спала, она всё время думала о Закари и мысли были только о нём...
Кто он? Откуда он? Можно ли ему доверять? Я ничего не знаю, но... я чувствую, что он... Ему можно доверять... - говорила про себя Брук.
Нет, нет, нет! Мисс Брукелли, будте так добры не говорите чепухи! Вы его совсем не знаете и лучше его и не знать! Как вы себя ведёте?! Вы подумайте, что о вас подумали бы родители! - говорил ей внутренний голос - Включите свой разум и прекратите вести себя как маленькая! А то в таком виде вами любой лев с лёгкостью и с удовольствием воспользуется!

0

22

Ветер прекатился...Закари что бы немного отдохнуть лег в 2-х метрах от львицы...положив голову на лапы...но не заснул...а смотрел на неё...Мдааа...Закари поал  ты.Думал он..

Офф:прости что так долго не приходил!У мя был экзамен)))

0

23

Брукелли не так уж и долго спала. Львица проснулась и, потянувшись, зевнула. Посмотрев в сторону она увидела Закари. Сначало Брук удивилась, но потом с еле заметной нежной улыбкой стала подходить ко льву.
- Я думала, что ты ушёл... - проговорила Келли и всё так же не отводила глаз от льва.

0

24

Закари поднял голову....Нет я не ушёл...я же говорил что буду следить что бы твой сон никто не потревожил...Лев зевнул и улыбнулся посмотрев на Брук

0

25

Брукелли подошла совсем близко ко льву и посмотрев ему в глаза, лизнула его. Она засмущалась, но не хотела этого показывать.
- Спасибо... - львица, хоть и засмущалаась, смотрела Закари в глаза.
Ууу... Ну всё Брукелли... Ты попалась в его сети. У тебя крыша поехала. Одним словом ты начинаешь влюбляься, хотя... Кто тебя знает... - говорил внуктренний голос Келли.

0

26

Лев улыбнулся...и лизнул ту в носик...Ну что принцесса...Что вы хотите сейчас?Тихим голосом спросил Закари... встав отряхнулся..

0

27

-Ну я даже и не знаююююююю. - протянула львица и отбежала в сторону от Закари. Она игриво посмотрела на него и на мордочке появилась хитрая ухмылка.

0

28

Закари игриво улыбнулся...и в два прыжка оказался рядом с Брук...Ну..Сказал он...и легонько толкнул её в бок...Ты водишь принцесса

0

29

- Эй, так не честно! - со смехом проговорила львица и побежала за Закари. Брукелли спряталась в траве, а когда Зак остановился, она напрыгнула на него и они покатились кубарем. Келли засмеялась.

0

30

Ах,ты..Маленькая чертовка!Смеясь проговорил он!...грива закрыла его глаза...как что он не видел куда они катятся..Принцесска..мне немного не удобно не могла бы ты с моей мордочки убрать гриву..а то я ничего не вижу...Попросил лев..

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Места охоты » Высокие заросли травы.