Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Озеро Счастья


Озеро Счастья

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ну да...Ща Встану и поймаю что нибудь...Весело  сказала Сафи...

0

62

- я иду с тобой,- упрямо заявил белый лев, и встал рядом с черной львицей

+1

63

Зачем? Ты устал...отдохни..я и сама справлюсь с какой нибудь зеброй..хех...Сказала львица и встала...

0

64

- с зеброй?! Она же в 3 раза больше тебя,- удивленно ответил Кошмар, посмотрев на свою хрупкую подругу

0

65

Ты меня плохо знаешь..не всем надо быть большими...Вот так вот...Львица усмехнулась...

0

66

- ладно,- кивнул белый лев и с любовью посмотрел на черную. Потом он ответил,- я буду следить за тобой, посмотрим так ли ты сильна, как смела,- и лев шуточно куснул ее за загривок

0

67

Следить?Она фыркнула...Потом улыбнувшись быстро переставляя лапки побежала прочь...Перепрыгнув кусты она скрылась...
--------------------------------Равнина----------------

0

68

Лев бросился за подругой, он был слишком тяжелый, и бежал медленнее нее, но все же он держался достаточно близко к Сапфи
- равнина

+1

69

Мира медленно передвигая лапами подошла к озеру...Хм...что это за место...я раньше здесь не была...но всё же здесь очень даже нечего..Легла на берегу и думала смотря на воду...Ох...как же я давно не с кем не общалась...

0

70

Аспина ушла от Алаки,чтобы не мешать ему...а сама пришла на Озеро Счастья....Она прилегла отдохнуть около великолепного озера,но заснуть не смогла....Наступила тёмная ночь...Но Аспи не могла всё равно заснуть...ей все же не спалось...

0

71

Мира услышав чьи то шаги резко подняла голову..Кто здесь???Спросила львица...принюхалась...и подумалаХм...уж очень знакомый запох...Львица немного успокоилась...

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Озеро Счастья