Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Озеро Счастья


Озеро Счастья

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Это великолепное озеро.Из него так и исходит доброта!!!

0

2

Жизель убежала от разъярённого стада буйволов. А всё лишь из-за того, что она хотела поиграть с телёнком, а в итоге шрам на глазу. Она посмотрела в озеро и на шрам. Упала капелька крови в воду, а затем Зель заплакала. Она свернулась клубочком и спрятала мордочку, дабы не показывать шрам. Юная львица загрустила по матери.

0

3

Аспина гуляла около Озера Счастья.Вдруг она увидела маленькую юную львёнку,которая почему то плакала.Тогда Аспи подошла к маленькой юной львёнке,лизнула её.
-Успокойся,не плач!Чего с тобой случилось?- львица прилегла к львёнке и обняла её.Какая ты хорошенькая.-сказала Аспи маленькой львёнке.Она просто чудо,мне бы такую дочу и моей компания была бы...-Аспина думала и смотрела на львёнку.

0

4

Львёнка продолжала плакать, тут она увидела львицу. Жизель стало страшно и она с испугу сказала вот такую чушь:
-Вы не должны видеть меня в таком состоянии! С настоящим испугом в голосе говорила львёнка, прикрывая правый глаз. Я не должна показать шрам! Подумала Жизель и она посмотрела вновь на Аспину. Она прекратила плакать и сказала:
-Я не могу не плакать, ведь я же теперь одна, мне не где жить, мне не кому доверится, не кому рассказать свои чувства...

0

5

Как бы я хотела быть твоей мамой...а кстати,ты будешь моей дочкой?- вдруг неожидано эта фраза вылетела из уст [/b]Аспины,но она себя за это не ругала,а даже наоборот ждала ответа.Я бы могла быть тебе хорошей мамой и пещера у меня есть-королевская..-сказала львица.

0

6

Жизель с уважением и некоторым страхом смотрела на Аспину. Она подумала. Но ведь, я же буду ей мешать, наверняка у неё ещё есть дети... Львёнка продолжала смотреть на Аспину и сказала:
-Конечно, мамочка! Львёнка потёрлась мордашкой о лапу львицы.

0

7

Аспину очень тронули слова Жизель.У неё из глаз потекла непрошенная слеза,но это была не слеза горести,а слеза радости.И даже не беспокойся,я всегда буду рядом с тобой,ведь ты мне родная дочь!- львица лизнула малышку в мордочку,и сама замурлакала как маленький котёнок,тк ей было хорошо и спокойно.

0

8

Жизель ласково посмотрела на Аспину, а на мордашке появилась улыбка. Она ответила на ласку львицы, потеревшись мордашкой об её лапу и с милой улыбкой на мордашке, замурлыкала. Всего лишь день назад она потеряла мать, а сегодня уже она имела приёмную. Она знала, что она не заменит её настоящую мать, но всё же, Жизель её полюбила. Она спросила:
-А куда пойдём? В животе у львёнки заурчало и она сказала: -Мам, я есть хочу.

Отредактировано Жизель (2009-05-20 15:23:29)

0

9

-Ну я как раз тоже проголодалась,пошли на места охоты,там сейчас много живности!- с этими словами Аспина потихоньку пошла вперёд и как бы дала понять Жизель что им надо идти....

0

10

С улыбкой на мордашке, Жизель пошла в след за Аспиной. Эх, наконец-то я буду не одна, я смогу кому-нибудь довериться! УРРРРРРАА!!! Подумала львёнка.
==За Аспиной===>

0

11

------Высокие заросли травы------

0

12

"вот бы мне найти льва!"-подумала Дриан

0

13

-------------Луга...
Сапфира бежала впереди льва...Иногда оглядывалась....Не заетив упавшее дерево львица споткнулась..но успела прыгнуть и не упала...Ай..больно...Подумала она и побежала дальше уже медленней...

0

14

-- луга
лев обеспокоенно посмотрел на черную львицу, и без труда догнал ее и преградил путь. Он выбросил вперед правую переднюю лапу, и получилось так, что черная львица попала прямо в его объятия. Лев остановил ее бег и внимательно осмотрел лапу. Потом он вдруг опустил голову и своим огромным шершавым языком принялся ее вылизывать

0

15

Львица сначало улыбнулась..но когда лев прикоснулся своим шершавым языком к её лапе..дёрнулась...Ненадо...Сопротевляясь сказала она!

0

16

- извини,- смущенно ответил Кошмар, и тут же отстранился от нее. Он отошел на несколько шагов, и внимательно посмотрел на львицу. Белый лев был очень смущен

0

17

Да нет это ты меня извени...я е привыкла что кто то что то для меня делает...Она улыбнулась..и подойдя лизнула того  в носик...Это тебе за помощь.Сказала она и не виднло из-за её чёрной шерсти что она смущена!

0

18

- я сам виноват,- проговорил лев,- я ненавижу, когда плохо близким...
Он посмотрел прямо в голубые глаза Сафи, его глаза были полны боли

0

19

Сафи прижалась головой к гриве льва...Я тебя понимаю....Ты не виноват...Тихо сказала она...и потёрлсь головой о гриву льва...Сафи что ты делаешь....перестань...Но Сафи не перестала...

0

20

Лев поднял глаза к небу, обычно он сразу отходил, но сейчас он не двинулся с места. Он наслаждался этой внезапной близостью. А потом он опустил голову, и получилось так, что он положил свою могучую морду на плечо черной львице

0

21

Льица замерла и тихо сказала...Не переживай...Кто кто а я тебя понимаю...Она прикрыла глаза ..Вокруг было тихо лишь птички что то пели..львице было хорошо....Она тихо сидела...

0

22

Лев ласково посмотрел на Сапфи, а потом вдруг, его словно охватило пламя, и белый лев сказал тихо, ласково, но настойчиво
- Сапфира, я знаю, что мы знакомы еще слишком мало, но я... Я хочу,- остановись, Кошмар! Закричал внутренний голос, но лев наплевал на него,- я хочу, чтобы ты стала моей.

0

23

Львица осторожно подняла голову и посмотрела на него...Твоей?Она улыбнулась...Ну...как бы сказать...я не очень т и против..ты мне оченьсильно нравишься..Львица тснее прижалась ко льву...

0

24

Кошмар был счастлив. Хотя и внутренний голос одиночки верещал, что теперь он погиб, но белому льву было все равно, аромат Сапфиры сносил ему голову, и лев вдруг поднялся и отошел от нее, ему нужно было подумать, как думали бы многие, но нет, Кошмар твердо знал, чего хотел
- Сапфира, ты меня сводишь с ума!- воскликнул белый лев, подскочил к черной львице, и нежно посмотрел в ее голубые глаза

0

25

Сафи посмотрела на льва...Её голубые глаза светились...Она улыбнулась.Как тебя могла свести сума такая маленькая чёрная львица как я?Тхо спросил она....

0

26

- поверь, я очень люблю маленькую черную львицу, как ты,- хмыкнул белый лев и нежно провел языком по уху Сапфиры. Кошмар ожидал, что она сейчас отпрыгнет от него

0

27

Сафи улыбнулась и повернула голову!получилось так что она своим языком докоснулась до языка льва..и вздрогнула...Правда?Спросила она полушопотом...

0

28

На этот раз лев перестал улыбаться, а лишь кивнул, серьезно смотря прямо в глаза львице

0

29

Львица посмотрела на него..не понимая в чём дело..почему настроение у него переминилоь...Авдруг в этом виовата ты....Спросила она сама себя..И прижала ушки к голове...

0

30

- ты совершенно не причем, - проговорил лев, как бы поняв о чем она думает,- Сапфи, ты самое замечательное событие, приключившееся со мной в жизни

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Озеро Счастья