Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Озеро Счастья


Озеро Счастья

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Львица не уверенно улыбнулась...Тогда что такое?Спросила она и осталась тихо сидеть...

0

32

- я просто хочу сказать, что кроме тебя мне больше совершенно никто не нужен,- бархатным голосом проговорил белый лев и взглянул на львицу

0

33

Сапфира улыбнулась и проговорила...Мне никто не нужен..кроме одного белого красивого льва...Её голубые глаза горели...Она заметила озеро....Любишь плавать?Спросила она!

0

34

- Вода- моя вторая среда обитания,- проговорил белый лев, и усмехнувшись, вдруг схватил Сапфи за загривок, перебросил на спину и со смехом покатился в воду вместе с львицей.
Белый лев отлично чувствовал себя в воде, и нырнув, Кошмар потащил с собой Сапфиру

0

35

Сафи зажмурилась но когда оказалась под водой открыла глаза...Хм..вода...Мысль оборвалась. пыталась увидеть льва...

0

36

Лев вынырнул вместе с львицей на спине, он впервые за долгое время по настоящему смеялся, потом он набрал в пасть воды и брызнул ей на голову львицы

0

37

Шерсть львицы намокла но она всё равно смеялась...Отряхнувшись она брызнула на льва....и пока он не видел нырнул под воду...

офф:я отойду минутна 5...скоро вернусь

0

38

Офф. Ок, жду:-)
белый лев нырнул вслед за черной львицей, но в глубине так сложно разглядеть ее ловкое тело!

0

39

Энергично перебирая лапами львица двигалась под водой...

0

40

Наконец-то, он нашел ее, лев поднырнул под львицей, и резко взял вверх, львица вновь оказалась на его спине

0

41

Львмца вынырнула вместе со львом...Эй....Не успела она сказать и соскользнула с его спины и вновь упала в воду...

0

42

Лев успел схватить ее за кончик хвоста, и тихонько потянул ее к берегу,

0

43

Сафи выбралась на берег...Я мокрая...чёрная облезлая крыса...Усмехнулась она своим мыслям...

0

44

Белый лев вылез вместе с ней, и принялся тут же вылизывать спину своей подруги, его грива распушилась, и он напоминал пуделя

0

45

Она развернулась и лизнула льва в губы...Потом отошла немного и отряхнулась...С её шкурки ещё падали капельки воды....Она посмотрела на льва...

0

46

Лев был счастлив, он нашел тень, и лег. Как бы лев не храбрился, но его тяжелое тело нуждается в отдыхе, поэтому Кошмар устало положил голову на лапы и стал следить за Сапфи

0

47

Львица легла на солнышке недалеко от Кошмара....Откинулась назад и прикрыла глаза на секунду.потом открыла и посмотрела на льва...Какой он милый....Подумала она улыбаясь...

0

48

Лев сонно глядел на свою львицу, да именно на СВОЮ! А потом его глаза начали закрываться, и Кошмар провалился в сон

0

49

Когда львица высохла она подошла к уже спящему льву и легла рядом прижавшись к нему...Положила голову на лапы и закрыла глаза ..вскоре она заснула...

0

50

Кошмару снился сон. Он бежал, словно от огня, да лев и не знал что такое огонь. Где-то на краю обрыва сидела черная львица, Сапфира, Кошмар бросился к ней, и пока он бежал, Сапфи превратилась в Мизтиг, мать Кошмара, она сидела тихо, отвернувшись от сына, и когда белый лев обошел ее, то он в ужасе отскочил, по лицу Мизтиг текла кровь, а глаз у нее не было. Кошмар проснулся и вскрикнул от ужаса

0

51

Сафи резко открыла глаза и посмотрела на льва...Что такое!?...Тихо спросила она ещё не проснувшись....

0

52

Лев еще не отошел от кошмара, приснившегося ему. Его шерсть встала дыбом, и он тяжело дышал
- все в порядке,- дрожащим голосом проговорил Кошмар, пытаясь успокоится

0

53

Львица прижавшись тихим и нежным голосом проговорила...Тихо..всё хорошо это просто страшный сон..успокойся...

0

54

Лев прижался к Сапфи, он чувствовал себя слабым и беспомощным, его испугал просто сон! Кошмару было неприятно, но присутствие Сапфи успокоило его

0

55

Вот всё хорошо..Успокоился?Тихо спросила львица...И прижалась теснее ко льву..С ним ей было очень хорошо...Она тихо сидела и прислушивалась к биению его сердца...биение становилось нормальным

0

56

- нормально,- проговорил лев. Он вновь успокоился, и ласково посмотрел на львицу

0

57

Львица улыбнулась и легла около льва....Ну вот и хорошо...Сказала она скорее всего сама себе нежели льву..

0

58

Лев лизнул Сапфи между ушей и окончательно расслабился. Но спать ему больше не хотелось. Сапфи так напоминала Мизтиг!

0

59

Сафи дёрнула ушками и улыбнулась...осмотрелась...Тааак я за сегодня ещё не ела..надо бы что нибудь поймать...подумала она.

0

60

- хочешь есть?- заметил скучающий взгляд Сапфи Кошмар, и поднялся, уверенно посмотрев на львицу

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Водоёмы саванн » Озеро Счастья