Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Первым делом » Анкетирование.Шаблон анкеты.


Анкетирование.Шаблон анкеты.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

1.Имя- Фиар
2.Пол(львица,лев)- львица
3.Возраст(по роле)- 1,5 года
4.Внешность(не менее 4 строк)-
http://s45.radikal.ru/i110/0906/0f/405c276590ec.jpg
Львица невысокого роста, хорошего телосложения. Челка красная. На лице несколько шрамов. Глаза бело-голубые. Уши черные с белыми пятнами. Хвост черный с голубыми пятнами. Нос красно-черный. Сверху на теле красные полоски, а внизу - пятна.
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-  Было ясное, солнечное утро, когда малышка появилась на свет. В темной пещере, куда слабо проникали лучи солнца, тихо попискивали львятки. Мать с любовью наблюдала, как малыши копошились возле ее живота. В пещеру медленной важной походкой зашел отец.Как ты себя чувствуешь, дорогая? Спросил он. Хорошо, спасибо. Ответила мать и улыбнулась. Они такие милые... Блэк перевел взгляд на малышей. Точно... Улыбнулся он. Один маленький львенок присосался к животу матери и стал пить молоко. Вдруг к нему подползла другая львена. Она дернула брата за ухо и устроилась на его место. Отец и мать засмеялись. Какая она проворная! Вся в тебя. Сказал Блэк. Уууу... И такая же наглая как ты! Сказала Фира и лизнула мужа в щеку. Может ее назвать твоим именем - Фира? Мама поморщилась. По-моему ей больше подойдет Фиар. Улыбнулась она и лизнула малышку. Та рыкнула на мать и продолжила пить молоко. Да... Фиар. Страх. Чувствую мы с ней не соскучимся....
Фиар выросла. Она была веселой и жизнерадостной, но в то же время проворной и хитрой. Вот бегут маленькие львята - ее браться и сестры, а она скачет впереди быстрее всех, держа в зубах кусок туши. Лови ее, лови!! Быстрее, сейчас убежит! Она украла мой обед! Слышались задорные крики малышей. А львенка быстрее ветра взобралась на дерево и, усевшись там начала есть. Тим подбежал к дереву и, попытавшись на него залезть, вскоре отступил. Но вот толпа малышей расступилась и из нее вышел отец. Фиар, мы же просили не воровать чужую еду! Грозно сказал он. Ну пааап... Невинно протянула малышка и улыбнулась. Блэк рассмеялся и за шкирку снял дочку с дерева. Идем, хулиганка! Улыбнулся он и пошел к дому, а за ним поскакала счастливая львенка и ее братья и сестры.
Еще несколько месяцев спустя началась война за территории. Однажды львы из другого прайда ворвались в пещеру. Фиар, Тим и Сапфира  вернулись домой и увидели тела убитых братьев и сестер, а так же отца. Мать еще немного дышала.Сапфира стала плакать, Тим закрыл лапой лицо, а Фиар подбежала к маме. Что случилось? Спросила она. Они... Убили всех... Уходите отсюда. Фиар, уходи. Послушай меня хоть раз в жизни. Из тебя вырастет хорошая воительница. А теперь - прощай... Мать откашлялась. Прощай, мама... Вдохнула львенка, лизнула мать в щеку и посмотрела на Тима и Сапфиру. Идем. Сказала Фиар и осторожно вышла из пещеры. Вот они!! Еще! Послышался кровожадный голос и лев набросился на Фиар. Бегите!!! Закричала она и прижала шею льва к полу. Тим и Сапфира выбежали из пещеры и скрылись вдали. Со спины на Фиар напал еще один лев и впился в глаз.  Он стал драть ей морду. Львица дернулась и откинула льва. Она воспользовалось секундой, чтобы убежать. Львы бежали за ней, но не догнали. Не даром львица бегала быстрее всех... Подросток брела и брела в поисках нового дома...
6.Характер(не менее 5 строк)- Фиар  - очень своенравный подросток. Она чаще всего полагается только на свое мнение, не слушая других. Да, в принципе, она в помощи и не нуждается, т.к. вполне способна принимать самостоятельные решения. Она не вредная, общительная. Всегда готова помочь. Но все же, бывает агрессивной или легко раздражительной. В драке всегда постоит за себя, никогда не отступит до последнего, признает поражение. Самооценка у нее далеко не завышенная. Правда, после душевной травмы, нанесенной ей совсем недавно? она мало кому доверяет.
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)- Огонь)
8.Чего не хватает форуму?- игроков)) ну может еще картинок под форумами...))
9.Посещаемость- почти кд
10.Личный статус- .Страх - это я.
11.Статус в прайде- если можно королевой))
12.Связь с вами- мыло

Отредактировано Fiar (2009-06-03 22:44:11)

0

32

Fiar
Принят.С ув.Мрак

0

33

1.Имя-Клео
2.Пол(львица,лев)-львица
3.Возраст(по роле)-2 года
4.Внешность(не менее 4 строк)-Клео темно -бежевого цвета на лапах очень красиво смотрятся коричневые отметки)))у неё челка она закрывает левый глаз...грудь у неё ванильного цвета или может быть немного посветлее...а вот ещё в правом ухе две серёжки)))ну вобщем красивая львица))))ну мне так кажится...
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-Клео всегда была принцессой в прайде света)))но иногда ей хотелось побыть простой львицей как и все....гуляй где хочешь...ходи с кем хочешь...но у неё это редко получалось(((отец был против всего что нравилось Клео...он говорил :Что принцессам нельзя ходить где попало и гулять с непойми кем(((она ничего не может с этим поделать...никто её не слушает(((думают не доросла...но теперь она счастлива что она выросла)))СВОБОДА))))))))))
6.Характер(не менее 5 строк)-её характер меняется очень быстро...то она просто ангел то может сделать такую пакость что мало не покажится)))в детстве была непоседой убегало куда-то постаянно и поздно возвращалась)))ну ей скучать не приходилось...со своей толпой друзей))))
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-Света
8.Чего не хватает форуму?-участников
9.Посещаемость-часто буду заходить)))
10.Личный статус-*Я сома по себе*
11.Статус в прайде-хотелось бы принцессой
12.Связь с вами-ася...тока она пока не работает(((

0

34

Принята, с ув. кошмар

0

35

1.Имя-
Лекси
2.Пол(львица,лев)-
Львица
3.Возраст(по роле)-
2 года
4.Внешность(не менее 4 строк)-
Красивая львица с длинной тёмной гривой и множеством оттенков на ней. Четыре серьги в ухе с прекрасными изумрудами. На шее колье доставшиеся ей от матери. Она подарила его пред самым уходом. По всему темно-синему почти чёрному телу Лекс россыпью горят светло-голубые полосы. Тёмно-фиолетовые глаза мерцающие в полу мраке, доставшиеся ей по наследству от отца всегда отличали её от других. Мама всегда говорила что ей особенная из за этих глаз. Но Лекси считала что все мамы думают что их дети особенные. Лекс ошибалась и очень сильно. Она могла из за своих глаз привлекать внимание других. На свету её глаза блестят и переливаются всеми цветами, а в темноте мерцают фиолетовым цветом. Полосы на её теле горят в темноте нежно-голубым цветом. Её длинная чёлка закрывала почти пол мордочки. На лбу была невидимая из за чёлки отметина. Эту рану в виде месяца Лекс получила сражаясь со львом за антилопу на ужин. Лекс скрывала этот шрам от всех. Ну в прочим её никто и не спрашивал. Она очень красивая львица, молодая, нежная на вид и в её глазах всегда была частица печали.
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-
Когда Лекси была львёнком её растили мама и папа, но стоило исполнится месяцу от рождения Лекси её отец ушёл на охоту и не вернулся. Мать же её пошла на его поиски когда сама Лекс спала. Проснувшись маленькая Лекси была очень расстроена не обнаружив своих родителей. Она очень любила их. Она каждый раз ждала возвращения папы с охоты и как только он придёт начинала играть с ним, но понимая что он очень устал не унывая ложилась рядом с его большими сильными лапами и почти сразу почувствовав себя в безопасности засыпала. Как только она оказалась одна в этом жестоком мире она почти потеряла надежду найти своих родителей и даже родных. Она долго скиталась по просторам дикой природы. Она искала своих родных и близких. Она бродила весь день и ночь и вот наткнулась на пещеру, в ней и осталась жить. По ночам Лекс училась подкрадываться так незаметно как только может самый опытный тигр. Добыв себе добычу она исчезала в глубине тёмной пещеры. По утрам когда солнце не такое жаркое она искала родителей. Но ей так и не удалось их найти. Лекси была полна надежды и вот она дошла до большого прайда.
6.Характер(не менее 5 строк)-
Она порой жестока и коварна. Но в глубине души скрывается хрупкое и ранимое создание, это создание она прячет под оболочкой ненависти. Она считает виновной себя в том что её родители пропали. Иногда на её глазах возникают слёзы но она никогда в этом не сознается. В ней присутствует неновисть, печаль и в то же время она очень добра к тем кто ей дорог. И терпима к тем кого она не любит. Даже видя своих врагов она пытается держать себя в лапах. Она ищет того кто ей заменил бы мать и отца... Но ей пока это не удалось. Лекси полна надежды и веры. Она очень смелая и отважная львица. И при том чувство юмора у неё не отсутствует. Она воспринимает все суровые правила жизни и пустыни с должным уважением и отвагой. Она чтит традиции рассказанные ей мамой в детстве. Она уважает и традиции прайда с которым она ищет общий язык и надеется вскоре стать его частью.Она любит окружающих её львов и тигров и не представляет жизни без них они уже почти заменили ей семью. Лекси хочется верить что и она стала частью прайда.
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-
Вода
8.Чего не хватает форуму?-
Пока не знаю
9.Посещаемость-
Каждый день
10.Личный статус-
Вечная странница
11.Статус в прайде-
12.Связь с вами-
ЛС

0

36

Лекси написал(а):

11.Статус в прайде-

впиши...

0

37

Ок сделала!

0

38

Лекси написал(а):

По всему темно-синему почти чёрному телу Лекс россыпью горят светло-голубые полосы.

что-то я полос на аве не нашла ^^ ну ладно..))
статус в прайде... потом отпишешься тогда в составе)
так... по поводу связи... думаю, пойдет, но надо еще уточнить у Аспи)
а так.. анкета хорошая. в принципе принята. приятной игры)

0

39

Спасио спасибо спасибо!
ОФФ: я просто аву сменила а эта ещё не отредактирована!)

0

40

1.Имя-Лира
2.Пол(львица,лев)-Волчица
3.Возраст(по роле)-2.5
4.Внешность(не менее 4 строк)-По аватару.Волчица с белой шерстью и с пятнами сиреневого цвета.
У неё на шее ожерелье
с красивым алмазом на шее
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-Я родилась в лесу где было много людей,которые охотились на волков и других животных.Я не попалась им,но родителей убили.Я чудом осталась жива и я пришла сюда
,потому что меня приняли.И сейчас меня все любят и уважают.(я надеюсь)
6.Характер(не менее 5 строк)-
а)Добрый
б)Хороший
в)Милый
г)Милосердный
д)Отзывчивый
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-Тьмы
8.Чего не хватает форуму?- :dontknow:
9.Посещаемость-Когда-как
10.Личный статус-люблю гулять
11.Статус в прайде-люблю гулять по ночам в полнолуние.
12.Связь с вами-ЕмэИл

0

41

Лира
принята,но ещё напиши внешность
ОФФ:Насть,не много ли персов?

0

42

Мира
Принята!

0

43

1.Имя- Алаки. Для близких просто Эл или Кей
2.Пол(львица,лев)- лев
3.Возраст(по роле)- 3 года
4.Внешность(не менее 4 строк)- Внешность - Огромный лев с светлой шкурой, белоснежной мохнатой гривой, и ярко красными глазами. Его грива однотонная и настолько длинная, что спускается вниз, прямо к стопам. Морда, брюхо, фаланги пальцев имеет оттенок белого цвета. Уши прилежно прижаты к голове.  На правом боку присутствует иероглиф, который переводится как "справедливость", лев родился вместе с ним. Хорошо физически подготовлен, при его движении видно, как под шкурой перекатываются огромные мышцы. Походка Алаки размеренна, горда и спокойна. Глаза светятся добротой и чувством справедливости
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)- Алаки родился в семье короля, был старшим и единственным сыном, наследником престола по праву. Малыш появился на свет на рассвете, когда землю стали освещать первые солнечные лучи. Нужно заметить, что львенок родился со странным иероглифом на правом боку, как выяснилось позднее, он означал такое душевное качество как справедливость. После этого его отец был больше чем уверен, что Алаки будет великим, мудрым и справедливым королем. Так и случилось позднее. Эл рос немного не таким как все. Он был крупнее остальных, сильнее, имел качества организатора, такие чувства как: добродушие, стремление к справедливости и миру, то что так необходимо хорошему королю. Львенок был безнадежным авантюристом, вечно ввязывался в какие то истории, но всегда находил правильное решение. Он казался старше и умнее своих сверстников. Убийство отца Алаки еще больше протрезвило его рассудок, и уже будучи сильным, умным взрослым львом молодой принц занял престол прайда Света
6.Характер(не менее 5 строк)- Алаки лев со светлой чистой душой и добродушным и веселым нравом. Справедливый, верный, расчетливый он всегда поможет своим поданным сделать правильный выбор и укажет на правильную дорогу в их жизни. Он довольно мудр для своих лет и часто употребляет в своей речи известные цитаты и метафоры. К семье и прайду относится с трепетными, нежными чувствами. Король серьезен, но порой не прочь добро пошутить, ведь с чувством юмора у него все в порядке. Этого льва очень тяжело разозлить, он спокоен и уравновешен как никто другой. Алаки считает что нервозность – это неспособность переносить неопределенность, и поэтому он предпочитает в любой ситуации оставаться спокойным, а других львов все время  впадающих в панику, он может упрекнуть в трусости, ведь неспособность переносить что то новое, это и есть страх перед чем то неизвестным. Король смел до безрассудства, но только там, где это требуется, ведь в его понятии смелость в не подходящей ситуации - бешенство при здравом рассудке.
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)- Свет
8.Чего не хватает форуму?- Игроков наверное..Своей регистрацией помогаю вам устранить этот недостаток..)
9.Посещаемость- каждый день
10.Личный статус- Свет Внутри Меня...
11.Статус в прайде- король
12.Связь с вами- электронная почта
принят конечно, прошу прощения за долгое невнимание к анкете. Насчет короля света нужно говорить с королевой. С уважением Кошмар

Отредактировано Алаки (2009-07-30 02:44:03)

0

44

Алаки
Принят,насчёт короля....подумаем

0

45

1.Имя-
Хэтти. Если вкратце-Хэт.
2.Пол(львица,лев)-
Львица
3.Возраст(по роле)-
2 года
4.Внешность(не менее 4 строк)-
Хэтти-львица песочного окраса, с зелеными глазами. Она крепкого толосложелия, у нее ослепительно белые клыки и острые когти. Ни какой гривы у нее нет, как у многих других львиц. Подушечки лап у нее розовые. Нет ни каких родимых пятен.
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-
Ясная, тихая ночь. Все звери давно легли спать. Лишь тихое хрипенье нарушало тишину. Ее звали Ария. В эту ночь у нее начались роды.В своей пещере она мучалась от ужасной боли в животе, котора мучала ееуже несколько часов.и вот рна не выперпев вскрикнула
-Ай! Как больно и...- вдруг она почуствовала, что боль стала утихать. Посмотрев ядом с собой она увидела крошечный комок шерсти.Айна подошла к комку и улыбка появилась на ее мордочке. Это был ее ребенок, девочка. Начинающая мама стала вылизывать свое крохотное дитя.
-Как же мне тебя назвать, моя дорогая?-Немного подумав она продолжила свою фразу,-Знаю! Я назову тебя Хэтти! Новорожденный львенок замурлыкал...
Хэтти и ее мама жили в прайде воды. Мать обучала дочь всему, что знала. К двум годам Хэт превратилась в прекрасную молодую львицу. И ее мать знала- Ее дочь будет счастлива...
6.Характер(не менее 5 строк)-
У Хэтти очень сложный характер, она просто состоит из противоположностей. Она может быть нежной и ласковой, и в тоже время жестокой и грубой. Она оптимист и романтик. Своих друзей в беде ни оставит никогда! Друзья для Хет- вторая семья! Так что друзей у нее много, но и врагов не мало. Именно в стычках с врагами в ней просыпаются самые страшные черты характера...(Био я взяла от другого моего персонажа с другой ролевой!)
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-
Вода
8.Чего не хватает форуму?-
Надо побольше народу
9.Посещаемость-
как у меня получится. Форум не забуду
10.Личный статус-
•○•Дикое Пламя•○•
11.Статус в прайде-
Еще не решила
12.Связь с вами-
По ЛС. Почту я всегда проверяю. Или Аська-

0

46

1.Имя-
Макото/Makoto
Модификации:Кото/Koto
Имя использует не часто ,нет напротив.Ей больше нравится её псевдоним Тока\Toka

2.Пол(львица,лев)-
Львица
3.Возраст(по роле)-
2 года
4.Внешность(не менее 4 строк)-
Макото является точной копией своей матери.Львица стройная, мускулистая,поджарая,гибкая , мощная .Её задние ноги немного длиннее чем передние ,что даёт ей преимущество в беге.Вообще , у неё своеобразная внешность и  первая  так называемая особенность в её цвете шерсти.Сама Макото коричневая ,а грудь кончики лап и и часть морды тёмно-бежевого цвета.Выражения глаз почти всегда скучающие ,пронзительные.Кстати ,насчёт глаз. Кажется,я уже упоминала о том ,что они разного цвета.Правый глаз львицы ярко жёлтый ,а левый ярко изумрудный.Такая маленькая особенность делает её ещ1ё странней чем обычно ,ведь не каждый день встретишь львицу с разным цветом глаз.Кисточка на хвосте чёрная.Уши внутри тёмно коричневые , левое ухо порвано.
P.S.:Сори ,за маленькую внешность...писать ни охота

5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-
Мы с тобой одной крови
Мы с тоббой одного цвета
У нас с тобой на двоих одна сигарета
  Lumen - Одной Крови
Прайдленд. Правление Ахади.
-Сараби! Сараби  повернулась на голос.В этом голосе слышались нотки отчаяние , некой скорби и печали.Львица вышла из пещеры.В темноте ночи она увидела силуэт до боли ей знакомый и при виде его ей стало немного не по себе и отчего-то немного стыдно.Молодая львица открыла рот ,чтобы что-то промямлить ,но силуэт заговорил раньше чем Сараби успела собраться с мыслями.
-Сараби , я ухожу из Прайдленда...
-Така..Я..
-Никому не говори
Лев подошёл к Сараби.От его прикосновения мокрым носом Сараби вздрогнула. Она не чувствовала не тоску , ни печаль...Лев ушёл , а через какое-то время Сараби родила львёнка точь в точь похожего на своего отца.Эта была девочка ,которую назвали Сумаи.У малышки были  те же глаза , морда и прочее.Малышка быстро выросла и быстро стала самостоятельной.Сараби  полюбила Муфасу и у них родился сын Симба. Она совершенно забыла о своей первой любви и о последствии , о Сумаи. Но поэтому поводу  сама Сумуи  не очень-то переживала ,нет ,скорее наоборот ей это даже очень нравилось. Но прошло время ,пролетели года Така стал Скаром , затем он умер ,но перед этим он успел убить своего брата ,в чём искренне раскаивался перед смертью (xD) . Сумаи так и не смогла простить своему кровному брату смерть своего отца...Она ушла ,ушла из Прайдленда , она поклялась отомстить , но она не поступила как Зира ,нет она ушла в одиночки.Сумаи знала , что не сможет одолеть Симбу и смогла его простить и понять.
Наше время.У Сумаи родилась дочь ,которую она назвала Макото. Как ни странно ,но девочка была очень похожа на свою мать , но самое интересное ,что у девочки были разный цвет глаз.С самого детства Кото отличалась умом и хитростью , она часто нападала с зади , была очень  злопамятной ,но тем не менее Макото была очень невинной и по своему доброй.
Сумаи вырастила из Токи настощею львицу, она приготовила её к жестокой правде жизни. Она рассказала дочери о своём отце , рассказала каков он был и Макото всегда ставила себе в пример своего дедушку .Ей почему-то очень хотелось стать похожей на него не только внешне ,но и внутренне.Когда львице исполнилось ровно год Сумаи , поняв что Макото стала самостоятельной ушла . Так она объяснила это самой Макото , но на самом деле причина была совершенно другой : Сумуи боялась , она уже не могла справится с дочерью :уж слишком она стала похожа на своего дедушку или даже наоборот...Во общем это уже не важно ибо Сумуи бросила свою дочь на произвол судьбы , оставив ей только ненависть к Прайдленду и к изгнанникам на мёртвых землях..За год произошло многое : любовь ,предательство ,скорбь и снова ненависть.Макото так и  не узнала что такое любовь и прочие чувства

6.Характер(не менее 5 строк)-
С чего начать описывать сей трудный характер ?Хм..
Милая ?Мм..нет..Добрая ? Нет..
Вообщем всю эту позитивную чушь выкините сразу в сторонку ,ибо эта не та львица ,что бы проявлять все эти хорошие и милые чувства.
Она совершенно не верит в в любовь.Почему?Потому что она огорчилась в ней.Для Макото любовь -это предательство ,это боль .Она не верит в доверие и в дружбу.Во всём этом она уже давным давно огорчилась.Не думайте ,что эта львица совершенно черства и бесчувственна.Нет-нет , не думайте,Кото умеет чувствовать : на самом деле львица очень чувственная.Только  её чувства скрыты где-то глубоко-глубоко , в той дыре что люди называют душой. Многие пытались разбудить её чувства ,но, к сожалению, каждый раз Макото всё больше и больше переставала верить в эти самые чувства.Скрытность даёт побочные эффекты : холодность ,жестокость ,снобизм и простое недоверие к  другим.
Вспыльчива и хитра.Славу Богу ,не лишена ума (Точнее она просто гениальна и очень хитра).Скептик.Немного самолюбива ,но в тоже время Макото ни когда не теряла чувства гордости и храбрости.Злопамятна и очень коварна ,но по своему невинна и добра

7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-
Одиночка  ^ ^
8.Чего не хватает форуму?-
мм..дорабоки диза..
9.Посещаемость-
Буду довольно часто
10.Личный статус-
[Кошмар] своего [Сознания]
11.Статус в прайде-
----
12.Связь с вами-
аська 441900334

0

47

Хэтти
Молодец принята!
Makoto
Принята,но только авик поставь по описанию!

0

48

1.Имя-
Копа/Kopa
Также  имеет второе имя Танаби\Tanabi
2.Пол(львица,лев)-
лев
3.Возраст(по роле)-
3 года
4.Внешность(не менее 4 строк)-
http://img.bagem.lv/thumbs/167358157.jpg
Сильный ,стройный лев , является насителем очень даже красивой внешности.Цвет шерсти Копы бежевый ,грива коричневого цвета ,а грудь и внутренняя часть лап имеют цвет немного светлее чем доминирующий цвет шерсти.Мускулистый , но мускулы довольно вытянутые и их не видно.Грива довольно пышная .Глаза  зелёного цвета.Кончик хвоста имеет тот же цвет ,что и сама грива .Всегда улыбающаяся морда ,привлекает внимание и  делает льва элегантным и очаровательным.
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-

Часть Био взята отсюда. Так что не смотрите на некоторые ошибки  ^ ^
Солнце сияло, саванна гудела с разговором о новом детёныше. Его имя было Копа, и это был Симбы и Налы ребёнок. Детёныш был мальчиком, и он был очень здоров. Симба и Нала были очень счастливы. Нала назвала его “ наш маленький ангел ”, и Симба улыбнулась и сказал, что “Однажды ты будеш королём . ”
Следующий день был горячим, солнечным днем в странах гордости. Все животные собрались вокруг скалы гордости для посвящения маленькой Копы. Рафики улыбнулся, поскольку он благословлял молодого детёныша. Рафики поддержал маленького львёнка, и сказал гордо, “твоё - время ”, поскольку Копа должен стать королём.
Несколько недель спустя, Копа говорил, и действовала как любой нормальный детёныш его возраста. Симба гордился Копой. Целая гордость была очень счастлива. Да, они были счастливы, но счастье не будет длиться.
Однажды, Симба давал Копе урок атаки около ущелья. Симба сказал Копе избегать края, но он был молодым, любопытным детёнышем, Копа не слушал. Он очень походил на его отца как детёныш, очень любопытный, и очень храбрый.
Симба сказал его сыну чтобы он остовался по ближе к земле. Он посмотрел направо на Зазу, кто был очень смущен, будучи не чем иным как инструментом для обучения, и сказал ему оборачиваться. Симба тогда сказал Копе красться к Зазу, и атаковать его.
Поскольку Копа бежал, чтобы атаковать Зазу, он поскользнулся и свалился с утёса. Как он упал, он сумел захватить ветвь дерева, и держаться. Симба бежал к стороне, впаданию в панику, он кричал “Держись Копа! ”, поскольку он достиг лапы Копы.
Симба держал, и сказал, Зазу, чтобы позвать на помощь. Видения его отца, падая к его смерти мчались через голову Симбы. Симба говорил Копе держаться за его лапу, и что он будет тянуть его к себе. Так же, как он получил схватить Копу, ветер дул, и унес пыль в глаза Симбы. Симба пробовал держаться, но он не мог схватить. Поскольку Копа выскальзывал из его лап, он начал падать. Как он упал, Копа кричал Симбе “Я люблю тебя ”
Симба кричал “Нет! ” и сокращал ущелье, чтобы найти его сына. Поскольку он достиг Копы, он видел, что он не был хорошо. Копа был все еще жив, но убегание быстро. Симба сказал его умирающему сыну расслабляться, и что он будет прекрасен...
Прошло время и Копа вырос.Тот инцедент прошел непонятно благополучно  для Танаби ...Оо Больш и не знаю что писать
Фантазия сегодня мне отказывает
6.Характер(не менее 5 строк)-
Характер(2-4 строки)- несмотря на все тяготы судьбы Копе удалось сохранить "живой" и добрый характер. Он по-прежнему остается милым и беззаботным львенком в душе , да и снаруже тоже. В отличее от своего отца  Танаби не боиться показаться смешным.Обладает здоровым (не в смысле большим!) чувством эгоизма, а веселый нрав помогает преодолевать трудности.Ласков и очень храбрый.Очень вспыльчив .
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-
Свет
8.Чего не хватает форуму?-
некой изюминки...И маленькой дороботки обьяве 
9.Посещаемость-
Частая
10.Личный статус-
-Good Night-
11.Статус в прайде-ММм...
12.Связь с вами-мыло в профиле

0

49

Kopa
Принят,приятной игры!

0

50

1.Имя-
Чейза(сокращения не желательны)
2.Пол(львица,лев)-
львица
3.Возраст(по роле)-
1,5 года
4.Внешность(не менее 4 строк)-
Симпатичная  львица со светлой, но насыщенно рыжей шкуркой. Голубые  глаза всегда мерцают задорным огоньком. Белоснежные зубы стоят ровными рядами как впрочем, и у большинства львов ее возраста. Мощные, но небольшие лапы оснащены набором сравнительно тонких когтей.Сама по себе львица довольно небольшая, но это ей только в плюс. Она производит впечатление милого безобидного создания, что является не так.
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-
Чейза и Хина родились далеко от земель прайда. На тех территориях, где царит мрак, где львы ненавидят друг друга, где за кусок мяса сестра готова вцепиться в горло брату. Их мать – Найми – умерла сразу после родов, а в отце – Тахико – поселилась ненависть к своим дочерям, которая росла с каждым днём. Когда сёстрам исполнилось 2 месяца, львята сбежали, так как не желали больше терпеть косых взглядов Тахи и его слов: « Если бы не вы, Найоми была бы жива». Это был не последний «подарок», который сёстрам преподнесла судьба.
Обрывок из прошлого
Был тёплый, летний вечер в саванне. Солнце, бросая последние багровые лучи на Землю, скатывалось за горизонт.
- Хина, догоняй, – Крикнула Чейза и, легонько укусив сестру за ухо, понеслась вперёд. Чёрный львёнок бросился вдогонку, а когда нагнал, повалил сестру на землю.
-А теперь ты, - довольно улыбаясь, произнесла Хина.
Львята вскочили на ноги, но тут на их головами раздался оглушительный выстрел. Где-то совсем недалеко послышались голоса двуногих. И «рёв» машин. Сёстры бросились наутёк , но далеко ли сможет убежать 3-х месячный львёнок? Через пару десятков метров люди догнали сестёр. Выстрел. Жгучая боль в задней лапе. Пелена перед глазами. Чейза рухнула на землю.
Когда львёнок очнулся и открыл глаза, то перед  собой и позади, и с боков – везде были металлические прутья. От страха Чейза забилась в самый тёмный угол клетки. Двуногие каждый день приносили львёнку свежее мясо и воду, но Чейза не желала вылазить из своего «укрытия». На пятые сутки голод взял верх, над чувством гордости.
Шли дни, Львенок уже привык к жизни в заточении, но всё же она скучала по сестре, по звёздному небу и по бескрайним просторам. Одним утром Чейзе удалось сбежать. Она сама толком не понимает, как у неё это получилось. Всё произошло так быстро. Всё что она помнит – это клетка открылась, вошёл человек, грозное рычание Чейзы, бросок из тёмного угла и… кровь на клыках.
Чейза бежала без оглядки, бежала так быстро, как никогда ранее. А когда силы почти покинули львицу и она остановилась отдышаться, только тогда Чейза заметила, какая прекрасная вокруг природа, как здесь спокойно и умиротворённо. Именно здесь Чейза решила «осесть»

6.Характер(не менее 5 строк)-
Очень непостоянный характер он имеет свойство меняться каждый пять минут. Она может быть совершенно любой по отношению и к друзьям и  врагам. Она достаточно терпеливая. Остра на язык. Не любит когда ей указывают что делать, те львы которые по её мнению не достойны даже знаться с ней. После таких слов о Чейзе, кажется, что её самооценка высока, но это не так. Она очень самокритична. 
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-
Свет
8.Чего не хватает форуму?-
по мне всё супер
9.Посещаемость-
каждый день
10.Личный статус-
Иду на зов ветра
11.Статус в прайде-
охотница
12.Связь с вами-мэил,ася,контакт,яндекс

Отредактировано Чейза (2010-04-16 09:26:03)

0

51

Чейза
Принята.тольк авик поставь...с ув.Аспина

0

52

1.Имя-Элис
2.Пол(львица,лев)- ж
3.Вид(какое вы животное?- волчица
4.Возраст(по роле)- два года
5.Внешность(не менее 4 строк)-Белая волчица местами с чёрными пятнами на теле. Ушки, хвост и две передние лапы окрашены в чёрный цвет природной краской. Уши волчицы большие с редкими кисточками, одно ухо проколото тремя серьгами, одна сверху и две снизу. Глаза большие, зелёные с узкими зрачками. Мордочка вытянутая щёки напоминают рысьи. Носик чёрный а шея пушистая. Волчица довольно стройного телосложения можно даже сказать дистрофик, так как видно рёбра. Хвост большой и пушистый , подобен лисьему. Лапки стройные, вытянутые. Когти на лапах чёрные. Клыки волчицы белоснежные а язык фиолетовый.
6.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)- Волчица родилась в лесу в красивой и большой волчьей стае. Её мать была целительницей а отец охотником. В стае было много волчат и Элис всегда было с кем поиграть и порезвиться. Но помимо  того чтобы веселиться были и другие дела такие как охота, рыболовство, какие травы можно есть а какие нет. Летели дни, недели и маленькая волчонка стала подрастать и набираться уму разуму. Вот прошло шесть месяцев и из маленькой волчонки выросла красивая волчица. Наступили холода и волкам было тяжело выживать и тогда главный вожак велел уйти из этого леса в другое место. Но Элис не хотела покидать родные края и ночью когда совершался поход волчица отбилась от стаи и убежала прочь. Зиму Элис перенесла тяжело ночуя в норе а целый день гоняясь за едой будь то заяц или тетерев замёрзший. Позже волчица перебралась в более тёплое место в огромной пещере.
7.Таких чаще всего называют озорниками. Эл любит повеселиться вдоволь и практически живёт без забот, через все неприятности и неудачи она старается проходить с широкой улыбкой на морде. Она довольно романтична и не любит ловеласить. К незнакомым недоверчива но даже не смотря на то самое недоверие изредко можно увидеть её серьёзной. Он любит когда идёт дождь чтобы поваляться в грязи, побегать и порезвиться словно маленькая волчонка. К охоте Элис относится более серьёзнее следя за каждым собственным шагом или непроизвольным движением. Впрочем волчица довольно разносторонняя личность. А чаще всего все её поступки и действия зависят от настроения.
8.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода,Одиночки))- Огонь
9.Чего не хватает форуму?- поситителей
10.Посещаемость-не знаю точно но три раза в неделю буду стараться заходить
11.Личный статус- ~кофе по утрам и дым сигарет это всё что мне сейчас нужно....
12.Статус в прайде-
13.Связь с вами-знаешь

Отредактировано Elisson (2010-03-25 12:31:05)

0

53

Elisson
Конечно принята,удачной игры.С ув.гл.админ Аспина.

0

54

1.Имя-Акварель
2.Пол(львица,лев)-Самка
3.Вид(какое вы животное?-Львица
4.Возраст(по роле)-4 года
5.Внешность(не менее 4 строк)-Начнём с того, что Акварель скоро станет взрослой поэтому её подростковая угловатость сменяется совершенно статной фигурой. Но при всем этом, львица по-своему красива, как и всё несовершенное в этом отнюдь не идеальном мире. Её мех, не как у её обычных собратьев, он имеет серебристо-кремовый окрас. Спинка покрыта шелковистой шерсткой с своеобразным холодным оттенком.На её широкой грузи и животе оттенком чуть светлее чем основной окрас раскинулись геометрические линии.А в остальном – Рейн обычная и банальная львица, как это не странно.Разве что на её голове растет подобие гривы больше похожее на женские волосы,но вы не поверите,они состоят из чистейшей холодной воды.
Однако, даже в серой массе банальности можно найти кое-что интересное. Начнем с того, что правое ушко львицы разорвано чьими-то клыками. Ранка заросла, но получился шрам в виде буквы «у», да и клиновидная зарубка осталась.Мех на щечках и на лбу немного отличается от основного окраса,там она немного светлее,почти белая. На лапках подпалины холодного коричневого же цвета.На правом боку лапы белое пятно в форме двух капель.Походка - обычно  вприпрыжку.Дышит свободой и непосредственностью.Длинные мускулистые лапки и на кончике каждого из пальчиков сверкает острый коготок.Её длинный хвостик венчает прозрачная водная кисточка такая же как и волосы, «носочки» лапок имеют бело-серебристый оттенок. В будущем, львица станет однотонного цвета – кремового или серебристого.
Розовый язычок, белоснежные «игольчатые» зубки, которые не особенно велики, но от этого не теряют свою остроту; ; высокий лоб и голубые глаза словно в них утонули две звезды и блестят подобно бриллиантам.Длинные ресницы. Шерсть мягкая, не особо длинная и не особо короткая.
При виде Акварель практически у каждого появляется улыбка. Не восхищаться или не любить её – практически невозможно. Наивные глаза, всегда чуть удивленная или восторженная улыбка –Акварель открыта и душевно и внешне.
6.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-Акварель родилась в прайде, Большом али малом – история умалчивает. Помалкивает она и о том, сколько было сестер и братьев у львенки, сколько выжило, а сколько погибло. Мы знаем факты.
Мать Рей, обычная львица, правда слепая на один глаз, ушла из прайда, чтобы родить в тихом месте. Так поступают все львицы. Родилась Акварель . Слепой, маленький львенок. Через пару недель укромная обитель наполнилась восторженным мявом – у львят открылись глазки. Из всех львят Акварель  отличалась – позитивом, оптимистичностью  и открытой душой. Через пару месяцев мать привела своё потомство в прайд. Отец их признал. В тот момент он был стар и достаточно мудр, чтобы передать часть своих умных изречений дочке, которая впитывала всё как губка воду.
Позже, Акварель  подросла ещё чуть-чуть. И её прайд наткнулся на другой, более мелкий и слабый. Естественно. Завязалась борьба и, не смотря на старость, её отец победил. Прайды слились в один. Однако, Акварель  не могла ужиться с «чужими» львами. И как это не банально – она сбежала из дому, заблудилась и попала на эти странные и страшные земли. То есть – «черт знает куда». Прибилась к прайду, теперь ищет приёмных родителей.
7.Характер(не менее 5 строк)-Устали от злюк и прямо-таки моральных уродов? Тогда отдохните душой, читая характер Акварель.

Эта особа буквально лучится позитивом и охотно делится им с окружающими. Не любит тосковать, её буквально бесит пессимистичность и уныние. Не понимает тех, кто разочаровался в жизни и не хочет продолжить её, стараясь исправить. Таких она не любит и совсем не уважает. Заслужить её особое уважение и вписаться в её короткую жизнь совсем несложно – просто будьте открыты, оптимистичны и довольны всем тем, что вас окружает. Одно «но» - фальшь и ложь она различает быстро; маску, которую вы можете использовать для её обмана, она раскусит. Её теплые глаза могут не только умилять, но и заглядывать в самую душу. Однако, Акварель уверена, что абсолютно плохих не бывает –  как и тени без света.
Акварель часто выполняет функцию эдакого «психолога». Выслушает, что-либо подметит, и скажет наивное детское. Но со скрытым смыслом. Она обладает талантом – меткие фразы так и сыпятся из её пасти. Не язык. А бритва – смеялись её друзья. На место поставит, нет, она ещё и за пояс заткнет.… Но в основном этот дар используется «по доброму». Разозлить Акварель сложно, она непробиваема, но очень впечатлительна, однако прячет это всё так глубоко, что постороннему и не понять. Самое интересное – она фантазерка. Мечтательна и несколько романтично. В ней присутствует и доля эдакого «пофигизма» и доля « реалиста». Это всё образует микс, который часто перекликается с детским безумием.
Акварель прямолинейна и часто попадается на одном – она не имеет доли коварства и не умеет хитрить, обманывать. Она простодушна. Но и лапочкой назвать её нельзя – детские обиды самые глупые и самые тяжелые. И мстить за них хочется по-особому. Львенка упряма, даже если она не права – она упрется рогами в плинтус и сдвинуть её с места можно будет при одном условии – если вы приведете весомые аргументы. Тогда Рей извинится и  согласится с вашими доводами. Она дипломат, часто пользуется компромиссами. В остальном – характер Рей ещё не сформировался до конца. Она лишь любит окружающий мир такой, какой он есть, не пытаясь его изменить, принимая как должное и привычное.
8.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода,Одиночки))-Вода
9.Чего не хватает форуму?-
10.Посещаемость-не менее раза в неделю
11.Личный статус-Между краской и водой
12.Статус в прайде-шаманка
13.Связь с вами-ася

0

55

Акварель
Принята,ток жду,когда поставишь авик)

0

56

1.Имя-
Memory| Мемори
Mory| Мори

2.Пол(львица,лев)-
Львица
3.Вид(какое вы животное?-
Львица
4.Возраст(по роле)-
2 года
5.Внешность(не менее 4 строк)-
Шерсть у неё не оранжевая, как у большинства, она чёрная. На лапах, животе, груди и внизу шеи, шерсть светлеет. На пальцах передних лап шерсть снова становиться чёрного цвета. На изгибе лап тёмная полоска, напоминающая браслет. На пальцах задних лап шерсть тоже чёрного цвета. На локтях шерсть сильно удлиняется, и становиться светло-серого цвета. Сами лапы очень сильные, но нельзя сказать что под шерстью так и перекатываются тугие мышцы. Хвост достаточно длинный, тонкий, с тёмной кисточкой на конце. Достаточно длинная, и слегка жёсткая шерсть. Мордочка не большая, аккуратная. Большие, выразительные зелёные глаза смотрят на мир сквозь искожающую призму жесткого юмора, в смеси с правдой жизни. Небольшие, округлённые ушки обычно "смотрят" назад. Клыки большие,острые и крепкие. Когти изогнутые, большие, острые. Подушечки на лапах не большие, розового цвета. Нюх у Мори просто замечательный. Зрение у львицы превосходное. Движения Мори резкие, жёсткие, быстрые. Голос обычно холодный, пустой, как бы  стальной
6.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-
Детство как детство. Обыкновенные шалости свойственны мелким проказникам. Имя моей любимой матери – Эйн, отца – Мэт, и моего надоедливого старшего братца, который старше меня всего-то на месяц – Стен. Я сама непрочь назвать себя Стенном. По этой причине появилась это прозвище, думаю братик не будет возражать. Став ещё и Стенном жизнь Мори приняла невообразимые повороты. Вечные нотации матери и отца в конце концов ей надоели. А от братских издевок уже тошнило. Когда она была ещё несмышленой малышкой то гуляла с ним и слушала придуманные истории Стена-героя, вот как он себя тогда называл. Но знаете, она и сейчас не лучше братца. Правда она бы никогда не назвала себя Стеном-героем. Это звучит очень бредово и смешно. Думаю мозг брата скоро придёт в порядок и он не будет позорить себя. Хотя нет, пусть и дальше будет тупым. Мне не жалко и пусть надежда на то что он когда не будь шиндарахнется башкой и наконец опомнится. Кто он и на какой планете обитает. Но детство летело незаметно. Примерно в 5 месяцев у малышки уже не было сил терпеть семейные проблемы и ясной ночью малышка навсегда сбежала из дома. И малышка впервые ощутила чувство свободны, которое давило на сердце и одиночество которое не давало заснуть и погрузится в беззаботный сон. Но после побега все сны были тревожными и противными. Поэтому на утро она была усталая, так как почти каждую ночь вскакивала от ужасов снившихся ей. Конечно, она всё таки была благодарна семье. Больше всего она была благодарна Мэту, её отцу. Этому льву она была благодарна всем сердцем. Ведь если бы он не учил бы её, то она бы врятли выжила без еды. Потом обустроившись на свободных землях кошка не раз задумывалась над тем как живут её родители и надоедливый братец. Пока кошка росла то поимела множество друзей и конечно врагов. Приобрела свой характер и претензии. Конечно, немногим понимали её и оценивали её юмор, как я уже говорила. И вот кошка выросла, теперь она самостоятельна и в опеке не нуждается. Потом она вернулась в родной прайд и узнав о том что её родители погибли, а брат ушел и стал одиночкой и она пошла следом, зная что её больше ник-то не достанет. Потом через несколько месяцев после ухода из прайда она случайно узнала что её брат сменил имя и теперь его трудно узнать. Это ничуть не волновало кошку так как её не интересовали действия брата.Она везде была одна...и мечтала вступить в какой нибудь прайд, и ей это удалось, она стала королевой самого велечайшего прада Клыков
7.Характер(не менее 5 строк)-
Можно вопрос? У вас хорошие нервы? Ну, это я так, на всякий случай. Потому что кошка очень любит насмехаться над кем-то. Первый встречный уже жертва её издевок и насмешек. Она любила, любит и, наверное, будет любить смотреть на физиономию лица льва которого опозорили перед всеми. Иногда так поступает с друзьями. Или она их так просто называет «друзья». На самом деле она притворяется что с ними дружить, преданна им. И они как малые дети слепо верят в её слова. Интегра любит выяснять всякие сокровенные секреты и мечты и их же использовать против их хозяина. Это подло, нечего сказать. Так говорят многие, но это ничуть не смущало кошку. И эти глупцы даже не замечали странных приступов смеха во время разговора. Да, не спорю, из неё вышла прекрасная актриса. На неё уже покушались. Её хотели убить или припугнуть. И это же были те глупцы которые были её, так сказать, «подопытными кроликами». Так сея персона любит лгать ну вы это уже поняли. Ложь о преданности, а за ней скрывается сладкая правда. Говорят что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но эти вещи обе сладки. Особенно в таких ситуациях, когда только ты знаешь правду и не торопится её открыть. А потом они узнают что вот она их предала и так далее. Ещё и возмущаются. Знаете как смешно смотреть на их перекосившееся рожи. Но не всегда она использует такие подлости, да. Бывает время когда ей просто лень тратить силы на таких безнадежных и глупых львов. А знаете, всё довольно просто. Ведь в основном они лезут знакомиться с ней. В некоторых случаях она притворяется что не слышит и игнорирует их. Ну бывает за редким исключением она соглашается познакомиться. Но это бывает довольно редко. Но когда львы задают такие глупые вопросы, то из пасти сами собой вылетают издевки и насмешки. Какие небудь комментарии. Когда ей надоедает разговор она просто увиливает от него. Придумывает какие небудь срочные дела и уходит. Это одна её сторона.
Думаю вам известно такое слово как любовь. Все говорят эта сложная штука, но кошка думает что она проще жизни. Ей кажется что жизнь и любовь даже чем-то похожи. Ведь в жизни на свободе нужно драться за право выживания. А в любви почти так же, только не за право выживания, а за симпатичного льва. Иногда она попадала на такие мелкие передряги. Это выглядело ужасно забавно. Две львицы ругают друг друга, обзывают, издеваются и так далее. А лев просто тупо смотрит на них и пытается как-то прекратить нагнетающую ссору. Или наоборот. Два льва и одна львица. Но всё таки самое забавно две львицы и лев. Или ещё, три львицы и лев. На такие передряги она ещё не попадала. И после такого иногда задумывалась, а вдруг она тоже окажется на месте эти ругающихся львиц. Но наверное самец должен быть просто красавцем. Иногда она задумывалась над этим наблюдая за передрягой. Иногда бывает ещё вот что, львицы ругают друг друга, лев пытается их унять и две львицы, как сговоренные, кричат на него с фразой «А ты не лезь». Это выглядит очень забавно. Иногда наблюдая за этим можно хорошо посмеяться. И один раз она даже представила себя и как она увидела смеющуюся львицу. Потом машинально мысли она поймёт над чем и над кем она смеется. Интересно, а она тогда рассердится или нет? Вот в чем вопрос. Пока она не нашла своего любимого этот вопрос остаётся невыполнимым заданием. В эфире только что прозвучала вторая сторона её характера.
Итак мы приступаем к третьей стороне, наверное финальной. Юмор. Да, именно юмор. Итак, с настоящими друзьями она не прочь пошутить. Конечно, её юмор не всегда оценивался, но из-за этого кошка ничуть не страдала. Она считала что если её друзья ценят её такую какая она есть, то и это уже не плохо. Да, согласна, иногда её шутки даже друзья не оценивают, иногда у неё просто нет воображения и как назло друзья просят рассказать анекдот или какой небудь смешной диалог. Она не прочь конечно, но иногда ей просто нечего выдумать, добавить или вспомнить. И что бы больше не наступала таких «кризисов юмора» она стала внимательно прислушиваться к разговором и следить за жизнью. Так постепенно её шутки стали одной частью дружеской беседы. Вот так вот, не большой рассказик о юморе. А теперь четвёртая сторона.
Итак, четвёртая, финальная сторона сия персоны. Равнодушие, спокойствие и полное безразличие. Да, равнодушие у неё вызывают скучные рассказы и разговоры. Они абсолютно бесполезны, только убивают её драгоценное время. Что ж, она не терпелива и поэтому старается сразу избавится от болтунов. Сама она не очень разговорчива и не очень любит рассказы о жизни лили рассказы о всяких глупых случаях которые кажутся многим до безумия смешными. Спокойствие проявляет к мудрым разговорам, которые хоть какой-то смысл имеют. Конечно под конец бывает скучно и хочется вырваться и уйти подальше от разговоров. рано или поздно они ужасно надоедают и поэтому хочется спокойствия и одиночества. В такие моменты она даже откажется от тёплой компании друзей. Так как они там от  неё что небудь вновь потребуют, а напрягать лишний раз мозги ей лень. Да она ещё и ленива. Не скрою. Ну, вроде всё.
Её характер может чем-то и отличается от других, но основы характера уже всем известны. Хотя сейчас в Интернете можно найти людей которые пишут что они сущие ангелы или наоборот, дьяволы. Да, наверное я точно бы не стала сводить всё к одному. Не хочу делать себя очень злой или доброй. Лучше где-то по серёдке, спокойная и равнодушная. Эти черты ей больше знакомы. Ну во, вроде всё...

8.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода,Одиночки))-
Одиночка
9.Чего не хватает форуму?-
Народу, живности хD
10.Посещаемость-
Скоро экзамены, и по этому как будет время зайду.
11.Личный статус-
°Do not love and not goodbye-
12.Статус в прайде-
---
13.Связь с вами-
Лс, маил

0

57

Memory
принята

0

58

1 имя
Амберс,амбер,асбер,амбе.

2 пол
львица

3 вид животного
львица

4 возраст
5 месяцев

5 внешность
амберс толи серого толи серо-белого цвета толи лунного,ее подушечки и кончика маленьки лап белого-лунного цвета,ее глаза зеленые между них нарисованы джва дельфина а между них полярная звезда которая сияет ночью,ее носик розового цвета,от ее узоров между гдах идет три точки которые постепенно уменящаються,на ее левом ухе колечко маленькое, на коничке хвоста наодиться белая кисть и почти из нее маленькая касичка,ночью львенок кажеться весь белый,пушистый и блестяшший.

6 биография
родилась амберс в прайде света,но сама оно отличалась отовсех,она была совсем не такая как другие, и некто ее не любил кроме матери с отцом,однажды были первые шаги в ее жизни,вот она попыталась ступить но тутже упала мать подняла ее,дальше амберс прошла 5 шагов и не упала,другие львята старше ее носились а младшее смотрили на амберс, вот вскоре амберс научилась одить но это было слишком рана для ее возроста оть ее и не учили охоте потому что для токой малышки это слишком опасно,однажды кагда амберс научилась говорить она спросилоа у матери
маам! почему я еще маленькая почему вы не учите меня ооте? мать ей ответила
ты еще мала потому что так устроена природа а для ооты ты слишкам мала!
мать взяла за шкирку амберс и потошила в пешеру,амберс заснула на следуюший день она очнулась не дома,он увидела что-то и приебажала сюда.

(админ меня спасть ложат я завтра анкету даделаю)

0

59

1.Имя-Смерть (прозвище) Улыбка Смерти (полное имя, так называют почти все) Улыбка(для друзей)
2.Пол(львица,лев)-львица
3.Вид(какое вы животное?-лев (нет, знаете, я сталкер!)
4.Возраст(по роле)-3 года
5.Внешность(не менее 4 строк)-ава
6.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-
7.Характер(не менее 5 строк)-
8.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода,Одиночки))-вода
9.Чего не хватает форуму?-скептиков
10.Посещаемость-не знаю
11.Личный статус-Улыбнись смерти , и она улыбнётся тебе
12.Статус в прайде- как получиться
13.Связь с вами-мыло , лс

0

60

1.Имя- Брендис,короче Бренди,прозвище Грен
2.Пол(львица,лев)- львица
3.Вид(какое вы животное?- львица
4.Возраст(по роле)- 2 года
5.Внешность(не менее 4 строк)-Белая,с густойгладкой шерстью,сильными лапами и длинным хвостом,шеи почтин не видно из-за гривы(почти как у льва) Глаза красиво переливаются от берюзового к тёмно синему,при этом растворяя в себе все цвета радуги.телосложение крепкой(приспособлена к выживанию в трудных и голодных услвиях)Имеются синие полосы на шерсти.(см аву)
6.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-попала на замлю прайдав во время войны,о далёком прошлом ничего не известно
7.Характер(не менее 5 строк)- Чего можно ждать от одинокой отшельницы...Она довольно груба,дика и принципиальна.Нрав  свирепый, но по виду не скажешь...К врагам Брендис хладнокровна, ненавидит не один из прайдов(считает их "кисами на задних лапках")Чужда ейи любовь и доброта,и жизнь в прайдах.Сама по себе,одиночка-вот кем является Бренди
8.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода,Одиночки))- одиночка
9.Чего не хватает форуму?- возвращения модеров,админов
10.Посещаемость- постараюсь к.д.
11.Личный статус- Идите все на х..., я в домике)
12.Статус в прайде-___
13.Связь с вами- аська:577764432

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Первым делом » Анкетирование.Шаблон анкеты.