Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Первым делом » Анкетирование.Шаблон анкеты.


Анкетирование.Шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

1.Имя-
2.Пол(львица,лев)-
3.Вид(какое вы животное?-
4.Возраст(по роле)-
5.Внешность(не менее 4 строк)-
6.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-
7.Характер(не менее 5 строк)-
8.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода,Одиночки))-
9.Чего не хватает форуму?-
10.Посещаемость-
11.Личный статус-
12.Статус в прайде-
13.Связь с вами-

0

2

1.Виара
2.Львица
3.14 человеческих
4.Стройная,рыжая
5.Люблю охотится,гулять по вечерам и ночам
а)я добрая
б)я отзывчивая
в)я мудрая
г)люблю мечтать
д)очень,очень,очень хочу иметь друзей и льва
6.Отзывчивый,доброжелательный и т.д..........................................
7.Свет,тьма,огонь и вода
8.всё есть
9.Когда как
10.Люблю гулять по ночам
11.хочу быть ...
12.емэил

0

3

Виара,принята,но поскорей реши кем будешь в прайд!

0

4

1.Имя-
Его полное имя - Чапа. Да, как ни странно, такое короткое. Друзья иногда называют Ча. Не знаю, почему?
2.Пол(львица,лев)-

3.Возраст(по роле)-
Кхем-кхем. Львы математики не знают! Приблизительно, года три.

4.Внешность(не менее 4 строк) + 5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк) + 6.Характер(не менее 5 строк)-
     – Да, мама, я скоро вернусь!
     Львенок побежал вниз и выбежал в дикую саванну. Это был крепкого телосложения малыш, золотистого цвета шерсти. По спине проходила полоса коричневатого цвета. Если бы Вы заглянули ему в лицо, то Вас бы встретил решительный взгляд темно-синих глаз. Оскалившийся львенок показал бы Вам свои белые, острые клыки. Ушки, имеющие черную полоску, услышали бы Ваши шаги еще издалека. Когда львенок бежит, его светлая грудка, живот и мордочка мелькают словно огонь. Черная кисточка подпрыгивает вверх-вниз.
     Этого львенка зовут Чапа. Он еще совсем юн. Его мать – главная охотница. Отец был бродягой и кинул семью. И вот теперь они живут так.
     Вернувшись, львенок перекусил и залег спать. Его беременная мать легла рядом. Она вынашивала младшего братика Чапы от вожака семейства. У него уже была дочь, на месяц младше Чапы. Они были друзьями, но львенок чувствовал, что она к нему не равнодушна. А он? А он не мог понять свои чувства…
     Жизнь шла своим чередом. Мать Чапы должна родить со дня на день. Чапа стал совершеннолетним. Его подруга тоже.
     К подростку подошел главный воин. Это был старик лет семи.
     – Ты готов к реформам?
     Чапа удивленно посмотрел на собеседника.
     – К каким это реформам? – злобно спросил он. Подросток давно не любил этого льва.
     – Ради Ахейю, Чапа, не притворяйся! Ты же знаешь, как нам осточертел король, – при этих словах воин так скривился, словно его тошнило.
     – Я не буду убивать короля, – Чапа понял, что от него хотят.
     – Ты просто позовешь его. Он только тебе и верит.
     – Нет!!!

     Чапа развернулся и ушел в пещеру. Он знал, что король, его дочь, Чапина мать и он сам не переживут этой ночи…
     По характеру этот лев был ревнивым, решительным и смелым. Отступление он считал позором. Чапа был горд, но в меру. Он мог влиять на других. Его речь может быть твердой, как сталь; острой, как коготь; сладкой, как мед или нежной, как цветок. Он – прирожденный предводитель. Но Чапа ненавидит критику и подсказки… Ой, как ненавидит. И не терпит.
     Лев вышел. Он услышал глухое рычание и прыжок.
     – Что, предатель, хотел предупредить короля?
     Но нападающий промахнулся. Точнее Чапа увильнул от удара. Он вызывающе закричал:
     – Эй, главный воин! Выходи на дуэль!!! Я диктую свои условия: если побеждаю, ты отпускаешь меня, мою мать и принцессу. А если побеждаешь ты, я стану самоубийцей!!!
     От стены отделилась тень. Старый голос сказал:
     – Я принимаю вызов. Мои условия: при победе я сам убью тебя. При проигрыше ты и принцесса бежите, но вместе не остаетесь.
     – А моя мать?
     – Она и не родившиеся наследники мертвы.
   
     Чапа разозлился. Убить беременную мать…
     На мгновение они оба застыли в одинаковых позах. Установилась тишина. Потом с диким криком они рванули навстречу друг другу. В прыжке они столкнулись и сцепились когтями лап в смертельной схватке. И Чапа и воин, стоя на задних лапах, старались достать горло друг друга, при этом, блокируя попытки добраться до своего. И Чапа и воин старались завалить друг друга на землю, чтобы добраться до горла. Однако они оба обладали примерно равно, потому что воин был опытен, но стар, а Чапа молод, но горяч силой и поэтому просто кружили вокруг оси, впившись когтями в тело друг друга, пихаясь мордами и издавая непрерывный боевой рык. Со стороны это было похоже на некий танец. Наконец Чапе удалось повалить противника на бок, но мощным ударом слева он был отброшен в сторону. Они оба вскочили, поднялись на задние лапы, подняв вверх передние с растопыренными когтями. Издав истошный крик, они оба снова ринулись друг на друга и стали яростно наносить удары друг другу, стремясь нанести их как можно больше.
     Чапа уже не чувствовал боли. Он действовал как машина. Сейчас он готов погибнуть, но только отомстив за родных. Его удары были автоматическими. Он наносил их куда попало, желая попасть в голову. Он не обращал внимания на удары воина. Его мозг был сконцентрирован только на мести любой ценой. В какой-то момент он пропустил страшный удар в голову. Сознание на момент померкло. На глаза стала капать кровь. В этот момент Чапа пропустил еще удары, которые отбросили его тело на стену ущелья. Он ударился спиной о камни, но устоял на задних лапах. В этот момент он понял, что хотел противник. Воин с победным возгласом устремился к животу Чапы. Но в тот момент, когда он уже готов был вонзить свои когти и зубы в живот и разорвать его, Чапа высоко подпрыгнул вверх на задних лапах и выпрямляясь горизонтально. Воин только провел когтями по животу Ча, расцарапывая его до крови, но не вонзаясь в него. Он распластался на земле и только в этот момент понял, что попал в ловушку. Чапа упал прямо на него, сверху, и, придавив к земле, вонзил свои зубы в бедро воина. Брызнула кровь и хрустнула кость. Реформатор истошно завопил от боли и попытался достать бедро Ча. Он попытался перекатиться и встать. В тот момент, когда воин был готов вскочить на ноги, Чапа налетел на него и, вцепившись зубами в шею, оседлал сверху. Старик попробовал вырваться, перекатившись по земле, но было поздно. Молниеносным движением подросток обхватил переднюю часть шеи воина лапами и, вонзив когти, резко потянул назад, разрывая плоть и кровеносные сосуды, снабжавшие головной мозг. Кровь брызнула во все стороны. Ча упал на него сверху и не отпускал его, пока тот не затих.
     Победа и вкус крови были ужасными. Остальные стояли и смотрели. Они не думали, что битва кончится именно так.
     – А теперь, марш отсюда! Реформаторы! – Чапа зарычал. – Только попробуйте сунуться сюда, и вы отправитесь на тот свет так же, как этот старик!!!
     Львы и львицы разошлись. Никто не хотел постичь судьбу главного воина.
     – Я ухожу. Я не смогу тут жить. Прощайте.
     …Чапа бежал через пустыню на встречу со своей судьбой. Кто знает, что уготовила ему судьба?

7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-
Я пока не решил, но скорее всего, одиночка-отшельник...

8.Чего не хватает форуму?-
Меня! Разных скриптиков...

9.Посещаемость-
Кд

10.Личный статус-
*Show must go on!*

11.Статус в прайде-
:dontknow:

12.Связь с вами-
Мурр) Пррофиль)

0

5

Chapa
Молодец,принят!

0

6

1.Имя-
Жизель, Зель
2.Пол(львица,лев)-
Самка
3.Возраст(по роле)-
3 месяца
4.Внешность(не менее 4 строк)-
Пока что Жизель это маленький, пузатый львёнок, но пролетят месяцы и она превратится в высокую, стройную львицу. Цвет шерсти львёнки кофе с молоком, может даже чуть-чуть темнее. Верхнее веко, нижнее веко, грудка и животик цвета топлёного молока *облизнулась*. Чёрных полосок на ушах не имеет, внутри ушки светло-оранжевого цвета. Кисточка рыжая. Глаза голубые, словно волны Карибского моря. Подушечки по цвету напоминают горький шоколад. *Вновь облизнулась*. Носик розового цвета.
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-
Родилась в прайде Света. Мать была охотницей в прайде, ничем не отличалась от других львиц. В прайде мать малышки любили. Отец же был самым обыкновенным воином, он был честным. Отца львёнка не знала, потому что его разорвали гиены, он погиб защищая жену. Спустя неделю после этой трагедии, на свет появилась Жизель. Маленькая львёнка, кофейного окраса. Спустя одиннадцать дней она открыла глазки, они были голубыми, как и у отца, а у матери львёнки глаза были карими. На третьей недели своей жизни Жизель  уже могла ходить, бегать и прыгать, а так же говорить. Львёнка росла, как и все малыши, считая, что её жизнь львёнка, сплошная игра, которая длится без остановки. Однажды гуляя, львёнка пошла, попить на водопой вместе с мамой, ничего особенного. Попив водички, львёнка решила пошалить в воде, мать естественно была не против и следила за дочерью, иногда оглядываясь по сторонам. Львёнка стала шалить и увидела "бревно", решив посидеть на нём, оно зашевелилось и за место "безобидного брёвнышка" появилась злобная морда крокодила. Он сбросил львёнку с себя, и было отправился её съесть, но мать пришла на выручку. Она отвлекла крокодила, что бы Жизель вылезла из воды и убежала, куда подальше от этого места, но сама львица не выжила. Когда малышка вылезала из воды, она стала красного цвета. В ужасе Жизель, убежала от водопоя и сейчас бродит по джунглям светлого прайда, в поисках того льва или львицу, который поймёт её.
6.Характер(не менее 5 строк)-
Добра без зла не бывает, как и зла без добра, мы все не идеалы, у нас у всех есть свои интересы, секреты и недостатки, собственно и Жизель не исключение. Весёлая, честная, отважная. Гордая, сильна духом. Отзывчивая. Порою рот просто не закрывается. Она умная малышка. Вспыльчивая. Послушная.  Всегда добьётся своей цели. Может помочь советом. Ценит дружбу и любовь. Дерзка, расчётлива. В будущем будет не плохим стратегом. Боится крокодилов. Иногда грустит по матери, плачет по ней, она ещё маленький, наивный ребёнок, которого очень легко обмануть, её легко задеть за живое.
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-
Свет
8.Чего не хватает форуму?-
Активных участников
9.Посещаемость-
Постараюсь каждый день.
10.Личный статус-
La vida,como la cebra.La raya blanco,la raya negro
11.Статус в прайде-
Львёнок
12.Связь с вами-
Дам в Л.С администрации.

Отредактировано Жизель (2009-05-19 18:46:00)

0

7

Жизель
Очень хорошая анкета,принята!

0

8

Имя - Brookelle(Brook, Kellе) / Брукелли(Брук, Келли)
Пол - Женский / самка[/size]
Возраст - 2 года
Внешность -
Новорождённая: http://i021.radikal.ru/0905/4b/b190fb5f8123.jpg by Sarafina 
Подросток(сейчас): http://s44.radikal.ru/i103/0905/c9/5bee6b2154d7.jpg by OmegaLioness
Взрослая: http://s53.radikal.ru/i141/0905/0a/2dbdd943010d.jpg by OmegaLioness

Брукелли - не буду говорить, что она красавица, но скажу, что она симпотичная и элигантная львица. У неё выразительные, изумрудные(зелёные) глаза, со спокойным взглядом. В них всегда играет какой - то неугасимый огонёк. Отрые и длинные когти, но выпускает она их не часто. Имеется чёлка рыжего окраса, которая когда Брук выростит и станет настоящей львицей, то у неё эта чёлка отрастёт. Кисточка тоже рыжего цвета. Животик, грудка, лапки кремового цвета, а само тело и перчатки на лапаках у неё песочного окраса.
БИО:
Когда Брукелли ещё не родилась она уже в животике начала себя проявлять. Когда львица забеременнела она очень испугалась, потому что не знала как отреогирует её возлюбленный и вообще она боялась ответственности,к оторую понесёт когда родиться маленькое чудо. Ведь ей придётся уделять максимум внимания, учить, следить,з аботиться и самое главное любить. Львица не знала как рассказать обо этом любленному о том,что она беременна, но что-то её подтолкнуло точнее кто-то, а именно Брук. Она хоть и сидит в животике, но всё слышить и чувствует то, что чувствует её мать. Львица пошла и рассказала своему любимому,ч то беременна. Он был на седьмом небе от счастья, а львица боялась, что он её отвергнет,но это оказалось не так. Прошло время и  львица со своим львом ждали своего долгожданого ребёнка и вот - вот он уже должен был появиться на свет.Прошло время и вот львица родила,но её возлюбленный Коул погиб защищая, Афродиту - свою возлюбленную, а она родила преждевременно... Афра была сметрельно раненная и решила подпросить свою львёнку другой семье. Это решение ей далось с трудом, ведь она так долго ждала львёнка, своего львёнка, свою кровинушку. Но кроме Брук у львице родилась ещё одна львёнка. Львята были близняшками.Но Афра решила, что двух львят прокормить решила и теперь она собиралась подкинуть  Келли. Афродита подбросила свою малышку другим - семье одиночек, у них уже был один сын, тоже новорождёный... Келли попала в не очень - то и хорошую семью. Приёмный отец принял её как родную, а приёмная мать невзлюбила её и всячески упрекала львёнку, ругала ни за что, никуда не отпускала, но её приёмный отец об этом не знал. Брукелли терпела это всё 4 месяца, но когда ей исполнилось 5 месяцев львёнка решила сбежать, но ей было трудно на это решиться, т.к. она не хотела оставлять своего брата и отца, но всё же сбежала и стала искать себе новый дом... Она скиталась 4 месяца в поисках дома,но поиски были без надёжны. Тогда она и нашла свой дом... У неё появилось много друзей, но и враги тоже появились. Брукелли нашла там семью, третью семью, которая вырстила её, у них уже было двое львят - мальчик и девочка. Мальчика она любила, но она не считала его братом и не могла понять почему, но когда прошло время она поняла, что влюбленна в него. Прошло время и Брукелли из маленькеой львёнки превратилась в симпотичную львицу...
Характер:
Брукелли - львица всегда уверенная в себе, никогда не отступит. Любит помечтать, но не занимается этим делом очень часто. Львица всегда ценила дружбу и она считала, что если она с кем то дружит, то это навсегда. Очень доверчивая, всегда попадалась на глупые шутки друзей, но никогда на них не обижалась.Брук по жизни везучая - всегда выигрывала в спорах, но не всегда этим гордилась, зная, что она иной раз выигрывает обманом. Келли часто любит побыть одна - подумать или помечать, но больше всего предпочитает шумные и весёлые компании. Львица открыта для всех, она никогда не скрывала своё настоящее Я. Иногда бывает нервной и злой, но и то, в таком виде Брукелли редко можно застать. Всегда приветлива и общительна, если она что-то думает плохо о льве - всегда скажет прямо, а не будет таить злость или обиду в сердце, хотя было всего одно исключение. Она  всегда готова прийти на помощь, какой бы она не была. Никогда не любила занятых людей, которые ставят себя выше других, ведь сама Брук, хоть и была такой, теперь не может этого признать. Девушка не обращает внимания на мнения других львов - они ей безразличны, потому что она знает, что она - индивидуальность. Келли через чур ветреная, но как и любая девушка, ждёт свою настоящую любовь, даже если это чувство где-то глубоко в мыслях девушки. Любит  разные явления природы, а особенно дождь. Всегда любила общаться с целеустремлёнными львами, которые знают чего хотят. Не любит подхалимов и через чур занятых львов, хотя и сама любит иногда побывать в центре внимания, но никогда не смотрела на людей с высокой колокольни. Считает, что все львы равны, нету лучших и нету худших.
Прайд (Свет,Тьма,Огонь,Вода) -Не определилась...
Чего не хватает форуму? - Народу
Посещаемость - К.д. или ч.д.
Личный статус - Also dreams in this dark world have come true
Связь с вами- Админ знает. Я - Нэнси)))

0

9

Brookelle
Молодец,принята....админ же...

0

10

Карим
Хорошо,принят.Тока реши кем будешь в прайде Воды.

0

11

1. Киара
2. львица
3. 1 год
4. как я выгляжу нарисовано на фотке
5. я очень люблю охотиться по ночам
  а)я добрая
  б) я красивая
  в) я отзывчивая
  г) я всегда добиваюсь того, чего хочу
  д) я очень хочу ЛЬВА
6. ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
7. свет
8. всё есть
9. старась каждый день
10. подросток
11.емзил

0

12

1.Имя- Стил или Сталь
2.Пол(львица,лев)- львица
3.Возраст(по роле)-2 года
4.Внешность- Стил очень красивая львица. Ее шкура светлого окраса, а глаза у нее ярко желтые. Это ей очень идет.
5.Био- Стил очень любит гулять поздно вечером и даже ночью. Часто не возвращается в прайд два дня но только по важным причинам. В жизни ей очень хочется найти свою половику, любищего ее льва!
6.Характер- Очень добрая, отзывчивая и милая львица.
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-Где Карим там и я!!!
8.Чего не хватает форуму?- :question:
9.Посещаемость- Когда как
10.Личный статус- А вот я люблю Карима!
11.Статус в прайде- не знаю, смотря кем будет Карим
12.Связь с вами- ася. скажу в ЛС

Отредактировано Стил (2009-05-21 21:41:11)

0

13

Анна,Стил  вы приняты!

0

14

1.Имя-(Moon)Луна это прозвище...Сапфира или Сафи это имя...
2.Пол(львица,лев)-самка
3.Возраст(по роле)-2 года
4.Внешность(не менее 4 строк)-Среднего размера львица...тёмно серая..даже можно сказать чёрного...у неё дедушка был пантерой...эх...всё таки она не чистокровная львичка...Лапы мощные с большими острыми коготками...глаза красивые карие...всегда улыбочка на мордочке...Кисточка хвоста красного цвета..на спине и на двух передних лапах по три красных полоски.(зебра блин)Есть маленькая чёлочка но она почтине заметна....грудка и моська серого цвета
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-Сапфира или просто Сафи... родилась около одной деревни у львицы которая похоже была одна.отца она незнала.Только знала что его звали Дрэйн и  он бросил мать...почему она не сказала... и это для неё было немного грустно. Ведь мать Кари была очень доброй и хорошей львицей...!Когда ей было пол годика мать сказала что бы Сафи бежала в прайд Ледяной Зари..как обьяснила мать там она жила пока не отбилась от прайда и так и не смогла его  найти.Сапфира послушала мать хоть ей и не хотелось уходить!Она побежала туда куда сказала мать....проходив месяца два Сафи нашла этот прайд...она сначало не решалась подойти но потом...просто подошла к одной из львиц и по слухам поняла что это королева...Сафи всё ей обьяснила и терепь её судьба решится от слова королевы..вспомнит л королева мать Сапфиры или нет...Сафи знает только одно что она очень похожа на мать ...как две капли воды!Сафи хочет найти свою семью...да она скучает по матери...но та была слишком старая что бы так долго идти до прайда...Она очень хочет найти семью и свою любовь...ведь мать нашла...чем она  хуже?да ничем!Теперь Сапфира стояла перед королевой и ждала решения...останется ли она в прайде или нет...для неё это было очень важно...Хотя потом она поняла что ей это не нужно и ушла...стала одиночкой...
6.Характер(не менее 5 строк)-Сафи добрая до поры до временя....с врагами жестока и беспощадна...не любит предательства...А так милое создание...Может сьязвить показать что она тоже имеет право голоса...заткнуть её может не каждый..если уж откроет рот и начнёт ругаться то всё пиши пропала...А со своими друзьями и родственниками очень терпима....любит их...нежна и никогда не предаст..хочет найти любовь...Не знает слова проигрыш...если уж драться то до конца...дороги назад уже нет...Умна,остроумна...целеустремлёна
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-Тьма
8.Чего не хватает форуму?-Людей(((
9.Посещаемость-к.д.
10.Личный статус-не тронь и возможно останешься жив...
11.Статус в прайде-отпишучь в спец.теме:
12.Связь с вами-ЛС

Отредактировано Сапфира (2009-05-25 13:35:33)

0

15

Сапфира
Молодец,принята!

0

16

1.Имя-
Блек. Терпеть не может, когда его зовут Блеки.
2.Пол(львица,лев)-
Мужской
3.Возраст(по роле)-
2 года и 8 месяцев
4.Внешность(не менее 4 строк)-
Блек это высокий лев с крепким телосложением. Цвет шерсти кофе с молоком. Грива льва мягкая, рыжего цвета, иногда встречаются коричневые полоски. Верхнее веко коричневого цвета. Глаза карие. Нос розовый. Клыки белые, а когти чёрные.  Некоторые области у мордашки, грудки и животика песочного цвета. Лапы довольно-таки мощные.  «Перчатки» на лапах серого цвета. Хвост длинный с рыжей кисточкой, где иногда встречаются песочные и золотистые полоски.
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-
Родился в прайде Света. Его мать умерла после родов, она успела дать имя львёнка - Блек.  Отец долго горевал, он не мог заботиться о сыне и принял решение отдать его львице, у которой недавно умер малыш. Отец обратился с просьбой, чтобы она заботилась о малыше, а сам ушёл из прайда. Что стало с львом неизвестно. Львёнок рос, был жутким непоседой, как бы он не шалил, его любили в прайде. Когда львёнку исполнилось семь месяцев, Алмаз - так звали его приёмную мать, стала обучать сына всем тому, что должен знать лев. Он прекрасно обучился искусству охоты и боевому, но вот попробовать различные травы он так и не научился. Алмаз погибла, от неизвестной болезни, даже опытные целители не могли ей помочь и вскоре умерла. Подросток тосковал по львице, но все, же потом, его жизнь выбрала правильное направление. Лев и по сей день живёт в прайде Света, но он так и не нашёл львицу своей мечты. Кто знает, может она в другом прайде?
6.Характер(не менее 5 строк)-
Блек то и дело меняет свое мнение. Ни о какой организованности не может идти и речи. Единственное, что можно сказать об этом льве, так это то, что он непредсказуем. Вспыльчивый, эмоциональный. Весёлый, отзывчивый. Но на самом деле, Блек это очень добрый лев, который никогда не бросит друзей в беде. Может поддержать советом. Он прекрасный муж и ласковый отец. Большинство львиц пытались завоевать его сердце, но он отказывал им, они были не в его вкусе. Он ищет одну, единственную и неповторимую. Однолюб.
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-
Свет
8.Чего не хватает форуму?-
Активных участников
9.Посещаемость-
Постараюсь каждый день
10.Личный статус-
Por todo tienen derecho a la segunda posibilidad
11.Статус в прайде-
Воин.
12.Связь с вами-

0

17

Блек
Принят,хорошей игры...

0

18

1.Имя- Нита
2.Пол(львица,лев)- самочка
3.Возраст(по роле)- 2, 5 лет
4.Внешность(не менее 4 строк)- Нита очень редкая чёрная львица, которая может меняться... когда она злая, она буквально горит от ненависти, глаза светятся зелёным пламенем и её совершенно не узнать. Но в основном Нита чёрная лвица с глубокими красными глазами, маленькими чёрными ушками. У неё бело-серая, небольшая грива и густая чёска, белоснежные зубки и розовый носик. У неё накже есть серые пятна, например под глазом ввиде дуги, на лапах, как две ободранные ленты. На спине длинная и серая полоса, кончик хвоста очень большой и густой, в начале тёмно-серого цвета, а оканчивается кисточка чёрной, как смола. На задних лапах, полосы, обвивают её конечности, как браслет и всё это смотрится очень элегантно и завораживающе. Подушески лап красные, а коготки острые, как лезвия, имеют чёрный цвет. Ночью, Ниту можно найти только по её полосам и ярким глазам. Когда она родилась с такими глазами многие, включая её мать, подумали, что они залились кровью и теперь она не сможет видет, но отец верил, что это какой-то знак.
вот она в полный рост http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/fa/0e/1957-1242026914.png

5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)- Нита родилась в прайде тьмы и родиели ростили её по-разному. То злой, то справедливой, нещадящей и милой в общем выросла она разносторонней и очень красивой. С юнного возраста за ней бегали многие парни из прайда и некоторые с королевской кровью. Бывало, что на неё обращали внимание льви других прайдов, потому львицы очень любили с ней дружить и гулять. Нита подросла и сейчас не может выбрать какую должность она займёт в прайде тьмы. Но мысли её заняты сейчас не этим, а королём - Мраком. Его глаза завораживают, а голос заставляет трепетать львицу. Многие бегают за ним, потому Нита не одна такая. Но она никак не может с ним заговорить, хотя не раз охотилась одновременно с ним или просто встречалась у речки. Львица всё время прячет глаза и иногда ей кажется, что она влюбилась...
6.Характер(не менее 5 строк)- Нита очень разносторонняя львица, она и милая и злая, нежная и грубая, злая и добрая, но для разных своих знакомых она конечно же использует отдельные качаства своего характера... С врагами она порывистая, требовательная и бездушная, при них она жаждит крови, хотя дерётся только с теми, кто сам на это нарывается. Если они идут захватывать территорию,  ей не жалко, никого, кто встанет на их пути. С друзьями она немного замкнутая, милая, дружелюбная и интересная, буквально душа компании, львица может поддержать разговор и знает, когда надо помолчать, умеет слушать и разбираться в проблемах, рассудительная. С любимым она хрупкая и нежная, милая и раскрытая, полная противоположность себя с врагами. Она тает, как мороженое на солнце, при этом ей очень легко разбить сердце, однолюбка и если влюбилась без взаимности, то очень долго не забудет этого льва.
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)- Тьма
8.Чего не хватает форуму?- дизайна иконок и разкрутки
9.Посещаемость- кд, чд, реже в редких исключениях
10.Личный статус- [Die Liebe - das gute Ubel]
11.Статус в прайде- надеюсь на королеву а так пока незнаю
12.Связь с вами- ЛС, маил, вконтакте - http://vkontakte.ru/id28850297?17296

0

19

Нита
Принята,приятной игры....

0

20

1.Дриан,полное имя-Дрианита
2.Львица
3.2.5
4.Я чёрного цвета,У меня проколото ухо.
5.Я люблю гулять,охотится,отдыхать и т.д.
6.У меня скромный и игривый характер,многое чего люблю
7.Прайд-воды
8.?
9.Когда как
10.Люблю полнолуние
11.Незнаю
12.емэил

0

21

Дриан
Принята.Скорей пиши кем будешь!!!

0

22

1. Nightmare, Кошмар
2. Лев
3. 4 года
4. Огромный белый лев с синими глазами. Мощный, выносливый. У него вечно спокойное выражение лица, но душа далеко не такая. У Кошмара длинная белая грива, сверкающая шерсть, а на груди черный перевернутый крест.
5. Родился Кошмар одиночкой, вырос одиночкой, но однажды прибился к прайду Света, где воспитывался долгое время. Но никто не любил Кошмара, слишком темным он был, и разозлившись, Кошмар убил короля Света, и был изгнан из прайда. Теперь Кошмар вступил в прайд Тьмы
6. Таинственный, бесстрашный, мягкий, но далеко не добрый
7. Тьмы
8. Участников, да еще много чего
9.как получится
10. Он знает, что во тьме, но свет обитает с Ним
11.  Пока не знаю
12. Мыло

-1

23

Nightmare
принят,тока поставь аватар

0

24

Поставил

0

25

Nightmare
Ок,приятной игры...

0

26

1.Имя-Закари или просто Зак
2.Пол(львица,лев)-Лев!
3.Возраст(по роле)-3.5 года
4.Внешность(не менее 4 строк)-Внешность у этого льва своенобразная...красивый,мускулистый лев...с большими мощными лапами...глаза тёмный и красивые,грива тёмно коричневого цвета...шерсть коричневая...Всегда улыбка на мордочке...Кисточка на хвосте тёмно коричневая...
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-Этот лев родился одиночкой...мать его бросила...а отца убили...Он рос сам...друзей у него было мало..но те что были очень его любили...Однажды он встретил мать...и у них произошла ссора...
[b]-Привет,Мама!Почему ты меня бросила?-
Спросил годовалый лев у своей матери....
-Прости меня Зак но так нужно было!Ты больше не мой Сын!пока-Ответила Сарочка.Так звали мать Зака...
-Да ты мне и не мать!!!Прокричал лев и ушёл...
Шл месяцы..лев рос ну вот ему уже 3 года и он ищет любовь!
6.Характер(не менее 5 строк)-Ну что можно сказать!Он очень добрый и ласковый зверь...но только со своими родными и друзьями...с врагами жесток и беспощаден...Не любит предательства...Защищает слабых и безпомощных!
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)-Света
8.Чего не хватает форуму?-Людей
9.Посещаемость-К.Д.
10.Личный статус- Тот Кто Любит Тот Простит
11.Статус в прайде-Пока Незнаю.
12.Связь с вами-ЛС.
1.картинка это как выглядела мать зака...2.как отец зака...

Отредактировано Закари (2009-05-30 14:53:28)

0

27

Закари

Молодец, принят(очень рада :) :D ), с уважением Нита!

0

28

Andreas

Молодчина,принят,хорошей игры!

0

29

1.Имя- Дарки
2.Пол(львица,лев)-Самка
3.Возраст(по роле)- 2 года
4.Внешность(не менее 4 строк)- у неё черные и холодные глаза, в них нет ни эмоций, ничего вообще, у неё четко выраженны скулы, на её губах всегда зловещая улыбка, которая никогда ни сулит ничего хорошего её врагам. Её тело очень стройное и красивое, но достаточно мускулистое, так что когда она напрягает их, они очень четко выделяються. Шерсть черная как сама пустота, и мягкая как пух птицы. Когти она никогда не втягивает, предпочитает быть всегда готовой к атаке
5.Био(львятам хватит и 3 строк,а взрослым не менее 7 строк)-Она родилась в прайде тьмы, родители пытались породить в ней хоть маленькое рождение добра, но ничего не вышло, маленькая львена всегда задирала нос перед остальными, била сверстников, и лишь сверкала холодными глазами. Отчаявшись родители перестали ей перечить, что послужило полному развитию зла в ней, с каждым днем своей жизни, она становилась лишь холоднее, а тренровки, которые нередко доводили её до изнеможения, делали из неё прекрасную охотницу, и безжалостную убийцу. Очень зороший друг, но и опасный враг. Так что с ней общий язык будет сложно найти. Дарки остра не только на когти, но и на язык. Может нахамит кому угодно и потом из-за это не париться.
6.Характер(не менее 5 строк)-Для неё характерны, такие вещи как, издевательство, насмехания, слишком злые шутки, она ни с кем не бывает доброй, белой и пушистой. Она с младенчества была холодна как сталь и решительна в своих решениях. Её ничто не остановит перед целью. Но как бы то нибыло, она очень верна своему прайду, ни разу не ослушивалась приказов, всегда была пунктуальна, а к тем кто был менее пунктуален, сверх критична, никогда не позволяет поблажек себе или кому бы то нибыло.
7.Прайд(Свет,Тьма,Огонь,Вода)- Тьма
8.Чего не хватает форуму?- Нормальной шапки
9.Посещаемость- КД
10.Личный статус- Ты умрешь первым от моих клыков
11.Статус в прайде- Королева
12.Связь с вами- Лс или ася

Отредактировано Дарки (2009-06-02 09:57:47)

0

30

Дарки
Принята,с ув.Дарк

0


Вы здесь » Король Лев. Война за выживание... » Первым делом » Анкетирование.Шаблон анкеты.