Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна сердце

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это можно назвать местом свиданий.Суда приходят влюблённые и здесь начинается любовь.

0

2

И вот пришла Виара она ищет себе друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

3

я пришла сюда, чтобы найти себе парня!!!!!! :'(

0

4

Народ,мне кажется вы не правильно пишите посты!
Например:Аспина потихоньку шла по поляне.Как же плохо,грусто на душе.Где же Симба?-думала разочарованно Аспина.Воздух был свеж,чист.Всё вокруг благоухало.Свет озарял Аспину,но это её не радовало.Наверно его задержали дела,хотя нет,я уже сама всё уладила.-Аспине становилось всё грустнее и грустнее.

0

5

==Начало игры==>
Лев пришёл на поляну, его грива обвивалась на ветру. Он иногда оглядывался. Он хотел побыть подальше от прайда, побыть наедине с самим собой. О, великий Айхею, как же тихо! Подумал лев, наслаждаясь тишиной. Лев сел. Интересно, а где эта львица, в которую я влюблюсь? Мне интересно... У меня каждый день возникает такая мысль, что она где-то рядом, а я её не вижу... Подумал Блек.

0

6

Аспи ушла на время с бурной охоты и пошла немного отдохнуть на эту прекрасную поляну.Как здесь тихо,и никто не мешает..меня беспокоет отсутствие Симбы...и я подумываю о его замене..-эта мысль очень насторожила молодую королеву....

0