Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь часто встречаются пары и часто можно поймать или кролика или антилопу.

0

2

Аспи медленно шла по равнине.У неё не было настроения ловить когонибуди и вообще охотится.Да погода хорошая,но никого нет.Это настораживает....-подумала львица и прилегла под ближайшее дерево,отдохнуть.Она была одинока и в этот прекрасный момент её заботило только это.Как же плохо быть одной,когда нет любимого,верного льва,который всегда поможет и защетит.- тоскуя думала Аспина.

0

3

Как раз в это время по равнине шел Симба. Его грива развевалась на ветру и от этого он делался только превликательнее. Симба осмотрелся. Он увидел стайку антилоп, норку кролика, лес и...
А это кто?- подумал Симба и посмотрел в сторону дерева под которым лежала Аспина. Раньше я ее не видел.
Прилезав себе шерсть Симба пошел в сторону Аспины. Она лежала гордо и смотрела в сторону леса.
Вот это женщина!!! Интересно у нее есть парень? Тфу Симба что ты спрашиваешь, конечно есть- думал Симба.

0

4

Аспина оглядывала владения общих територий,как вдруг она пойнала взгляд льва.Ой,я совсем обезумила.Мой идеал стал реальностью,но кто он?Хотя это не важно....у него же есть девушка,а чем я отличаюсь от других львиц.....только титулом королевы...- её восхищённый взгляд вдруг привратился в унылый.Аспина не могла простить себе того,что не встретила этоко обаятельного льва до его девушки(так она думала).

0

5

Может заговорить с ней? Может попробывать? Ладно поговорю!- думал Симба.
Подойдя поближе к Аспиде он улыбнулся и сказал:
- Привет! Я тебя раньше не видел. Ты давно тут?Меня зовут Симба, если конечно тебе это интересно...

0

6

Конечно интересно,Симба,ведь мне так одиноко.Я из прайда Света,Королева(считай недавно назначели),ну а ты откуда?- сначала Аспида немного удивилась(чуть чуть даже разозлилась),но красота льва не давали покоя Аспи.Ох,какая же я глупая,я же может быть отвлекаю его от встречи с его девушкой!- с этими мыслями у Аспи на душе стало ещё грустнее.

0

7

офф: Простите что долго не появлялся просто накладки в учебе.
- Я тоже из прайда Света. Мои родители они из прайда Тьмы, так вот. Они сказали мне что я тут встречу девушку своей мечты и она станет королевой т.к. я король Сваета но тоже не давно назначели. И как я вижу мои родичи сказали мне правду. Я нашел девушку своей мечты которая королева!- сказал Симба и поклонился. Он покраснел и улыбнулся.
- Получается что... у нее нет парня и мужа тоже, но я думаю это поправимо!- подумал Симба и сам не ожидая от себя лизнул Аспи в щеку.

0

8

--------------Озеро Счастья.------------Львица прибежала и пригнулась...она заметила несколько зебр...Так....Берём измором...Усмехнулась она...и стала осторожно подходить...Её голубые глаза смотрели прямо на зебру которая была поменьше...Сафи подходила всё ближе и ближе... ещё чуть чуть...Чёрная тень была видна...но зебры не смотрели в её сторону....Да и ветер дул так что они не могли учуять Сапфиру...Ещё мгновение и Сафи в метре от зебры...Резкий прыжок и Сафи на спине зебры...Та испугалась и начала брыкаться...Сафпира впилась в ту когтями и разодрала той бока...потом спрыгнула с зебры ...пробежала пару метров и вновь на неё напрыгнула...её острые клыки впились в шею зебры...Другие зебры побежали в рассыпную...Сафи повторила свои прыжки два-три раза и после этого зебра упала тяжело дыша..Сафи улыбнулась...

0

9

- озеро Счастья
лев с удивлением следил за охотой. Он еле сдерживался, чтобы не прыгнуть на помощь подруге, и наконец, Сапфи поймала зебру. Кошмар вышел из засады и ласково лизнул подругу в нос
- ты молодец!

0

10

Львица улыбнулась...Да нет обычная охота...я привыкла...я всегда охотилась одна....она лизнула льва в губы...Тут Сафи почувствовала боль в лапе...она мимолётом опустила взгляд на переднюю лапку и заметила ранку...Наверно когда о корягу споткнулась...Подумала она...кровь маленькой струйкой начала идти из ранки...Блин...Львица поставила лапу так что бы Кошмар не видел крови...Она улыбнулась...Пойдём поешь и я поем...Я целый день не ела если не больше...Весело сазала львица...и не дожидаясь ответа от льва пошла к зебре...Когда шла она не ставила лапу на землю а только касалась..Не хочу что бы Кошмар волновался...Сказала она сама себе!

Отредактировано Сапфира (2009-06-04 22:43:21)

0

11

Разве можно скрыть рану ото льва?! Кошмар не видел раны подруги, но почуял запах. Белый лев обогнал львицу и пошел рядом
- ты ранена,- сурово проговорил Кошмар,- ты должна поесть, а потом отдохнуть.
И белый лев подскочил к туше, впился зубами в горло зебры и подтащил ее к черной Сапфи

0

12

Сафи фыркнула...Всё хорошо...нет не ранена...Это уже было...Нормально..Тихо сказала она...И подошла к Кошмару

0

13

- пожалуйста, будь осторожна,- ласково проговорил белый лев, и разорвал брюхо зебры.
Запах повалил из еще теплого тела и Кошмар с наслаждением вдохнул его

0

14

Львица улыбнулась...Конечно...Напрыгалась просто вот и открылась ранка...Ничего бывает.Сказала она и подойдя к зебре резким движением челюсти оторвала заднюю ногу зебры...Немного отошла и легла...Начала медленно есть...

0

15

Лев принялся грызть брюхо несчастной, с силой отрывая куски мяса от тела зебры. В нем вновь проснулся дикий зверь, которого еще не знала его подруга

0

16

Сафи спокойно ела дальше....Немного улыбаясь....Ушки были прижаты к голове...

0

17

Фиар тихо медленной походкой пришла на равнину. Здесь все ей было незнакомо. Она вдохнула запах. Что-то знакомое ощутило она... Вдруг на глаза ей попалась черная львица. Она была поразительно похожа на ее сестру. Что? Неужели это она?? Фиар сделала несколько прыжков и моментально оказалась возле львицы. Сапфира, ты?? Улыбаясь, сказала она, уставившись прямо львице в глаза...

0

18

сафи встала и зарычала..но потом увидела её...Сестра не мо...не может быть....Львица улыбнулась...Фиар...ты ли это??Львица была в замешательстве!

0

19

Фиар довольно улыбнулась. Еще бы! Ее зрение и нюх вовсе не подвели ее. Сапфира... Жива! Слава Богу!!! Львица не понимала себя от радости... Сколько встреч за один день! Фиар обняла сестру. Да, это я, Сафи! Как хорошо, что я нашла тебя...

0