Король Лев. Война за выживание...

Объявление

Роллевая возрождается!!!! Просим помочь нам в востановлении этой ролки!
Король лев. Борьба за выживание... Наш форум построен на основе сюжета одного из популярных мультфильмов производства Walt Disney Pictures. У нас уже есть сюжет, и вы можете поучаствовать в нем. Заинтересованы? Тогда скорее кликните "регистрация" и бегом к нам! Вас ждет мир потрясающих приключений и невероятных событий! Все зависит только от тебя! Присоединяйся к нашему дружному коллективу!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!
Календарик
Администрация
Гл. админ
Аспина
Админы
Нита,
Brooklle,
Мрак,
Дарк
Новости 1,Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума! Мы будем вам только благодарны!! 2. Отписываемся в теме "Мы приехали" когда вернётесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдесь очень часто можно найти добычу хищникам,ведь все животные ходят на водопой дабы напится,а особенно в жаркие и засушливые дни тут пруд пруди зебр,антилоп Гну,Слонов,носорого и прочей дичи для львов.

0

2

Медленно ступая по траве волчица озиралась по сторонам нет ли по близости злобных взглядов и грозных оскалов. Вобще Элис была не пугливой но всегда старалась быть осторожной, так как лишняя осторожность не помешает никогда. Трава сегодня была мягкая, полумокрая от капелек утренней росы. Небо было хмурым наверное предвещало дождь и беспокойную грозовую ночь. Воздух был чистым, также наполненный запахом предстоящего дождя, вокруг было много парнокопытных. Вдруг одна из антилоп издала пронзительный крик увидев волчицу, и все ринулись подальше от неё. Элис была слегка голодна но ловить что нибудь с копытами, массивную тушу ей было просто неохото. Волчица подошла к водопою и немного опустила туда свою мордочку начав лакать приятную прохладную воду. Течение реки было слабым и приятным, оно омывало мордочку волчицы. Заметив что-то блестящее в воде Элис потихонечку подняла мордочку и бесшумно зашла в воду. Бросившись на рыбу Элис вылезла вся мокрая но зато с добычей в зубах. Положив рыбу на траву Эл стала старательно очищать её от чешуи когтями.

0

3

Аспина пришла на это место лишь для одной цели:поймать чего нибудь на завтрак.Время было раннее и поэтому животные то и дело ходили к водопою,напится после долгой изнурительной ночи.Аспи спряталась в больших кустах каких-то диких ягод.Она выслеживала свою будущею жертво.На этот раз ей приходилась антилопа гну,долго утоляющая жажду у водопоя вместе со своим детёнышем.Пора,нет не пора...Надо подождать.Она находится очень близко к стаду.-резко размышляла львица и то и дело разглядывала глазами жертву.
    Вдруг одно зрелище отвлекло львицу.Она увидела как из водопоя вышла молодая волчица с рыбой в зубах и начала её есть.А что эта хищница здесь делает?Она же мне всю дичь распугает!-яростно подумала Аспина,но затем обратно вернула свой взгляд к антилопе.Та уже немного отошла от стада,но и этого было мало.

0

4

Волчица долго откорябывала чешую от рыбки и вот выскребла в идеале как вдруг ей в нос ударил резкий запах. Лев или львица? Охотится наверно... Ладно не стану мешать. Волчица осторожно взяла рыбу в зубы и лёгкой пробежкой добралась до большого дуба. Удобно расположившись возле дерева Элис стала кушать рыбку, кровь рыбы ливанула Элис в глотку и волчица почувствовала что ей мало. Элис голодала почти неделю и жажда голода последнее время не отставала от неё но спокойно выбраться и поесть из серой суеты жизни она не могла. Но вот наконец она здесь, еды вокруг пруд пруди а лень мешает даже подняться. Волчица доела рыбу и положила голову на лапы тихонько помахивая хвостом она наблюдала за львицей которую еле было видно из высоких зарослей. Вокруг кипела жизнь, мошкара так и летала перед носом, в воде плескалась рыба а экзотические птицы завели свою трель. Волчица наслаждалась такими моментами, ведь так редко последнее время она могла выбраться из пещеры чтобы насладиться красотой природы и вздохнуть спокойно.

0

5

Водопой.не люблю шумные места , но пить мне почему-то тоже нужно.В общем-то,если бы мне предложили отказаться от этой  трапезы я бы ,не думая,сразу согласилась,хотя бы потому что не люблю шумные места.Это утомляет.Лапы медленно и совершенно не верно тянули меня к воде.Им тоже хотелось охладиться.Чёртовы ноги,почему вы меня не слушаете? Стойте,остановитесь,мы не пойдём в шумное место.Я не хочу.Знаю,знаю -это нужно для нашего общего блага.Хорошо,идём.
Тем временем около моей особы проходило сотни разных животный.Меня чуть не задавил слон,  лани нахально махнули своими миниатюрными хвостами перед моим носом.Я не стала за ними гнаться -нету сил и желания.Что -что ,а есть я не хотела.
Тут были и ещё животные.Честно говоря,на меня плохо действовало солнце.Не люблю солнце.Из-за него всегда становиться дурно.
-У тебя тёмная шерсть.Привыкай к перегревам
Ах да,мой старый приятель Така.Как ты там поживаешь, друг? Хотя,какой ты мне друг.Так,случайная мутация разума и ума.Ты -мой глюк,заставляющий мстить всем львам голубой крови.
Наконец,лапы донесли меня до водопоя и я смогла насладиться освежающей жидкостью.
-Мм..

0

6

Аспина всё это время выслеживала свою жертву,наконец время пришло.Пора,она не в зоне досягаемости остальных антилоп.-наклонившись к земле Аспи вильнула своим длинным хвостом и выпрыгнула из-за кустов.Антилопа чётко заметила Аспину и ринулась уже бежать,но понимала:деваться было некуда.Около дерева лежит волчица,у воды изнурённо пьёт воду другая львица ну и Аспи сзади у куста дикой ягоды.Но антилопа от безысходности начала метаться туда-суда,гоня перед собой малышку.Аспина гордо следила за этой картиной,но в конце концов терпение Аспины кончилось и она ринулась к жертве.Напрыгнув на антилопу Аспи сделала довольно таки глупую вещь:львица посмотрела в глаза добыче.Ошарашение,страх,безнадёжность-всё это она увидела в глазах антилопы,но природная жёсткость ей была присуща и Асп зубами всё таки прокусила шею добыче.Жертва была убита.Можно было приступать к трапезе,но Аспина остерегалась лишних ртов и поэтому она оттащила свою жертву к кустам.

0

7

Элис увидела как львица тащит антилопу и у неё потекли слюнки. Мммм... Пожалуй нужно отбросить лень в сторонку, итак пузо лежала грела всю неделю. Волчица поднялась на лапки и прижалась к земле, подкравшись к зебре Элис недовольно размахивала хвостом выжидая момент. Зебра спокойно пила воду и ни о чём не подозревала. Элис терпеливо ждала так как понимала что если поторопиться то может выйти неудача а может быть и травма а то и вобще смерть... Выждав удобный момент волчица резко встала и оттолкнувшись задними лапами прыгнула зебре на загривок. Резко вцепившись когтями в шею зебры волчица пыталась удержаться, так как та сильно брыкалась, вот в ход пошли и клыки которые вонзили также как когти в шею зебры но повыше. Обессиленная тушка упала на земь и дёргалась в мучтельных конвульсиях. Волчица выдернула когти но сжала сильнее клыки и вот тогда зебра исдохла от мучительной боли. От радости Элис стала пировать прямо у водопоя не боясь что кто нибудь на неё нападёт. А если бы и напал то между прайдами могла бы разгореться война а сейчас это совершенно никому не нужно.

0

8

Хреновы хищники.Они все думают об одном и том же - захватить,убить,перегрызть,украсть.Это жалко и понятно мне?ведь я являюсь одной из них,как бы грустно сие не звучало.Быть хищником не самое приятное,что может сложиться в жизни.А вообще быть хищником и хорошо и плохо одновременно.
Тут показались ещё одна львица и волчица.Здесь их становиться слишком много.Из гортани послышался тихий рык.что,что ,а рык я не могу контролировать.Он вне моей власти,а жаль.Было бы очень весело с ним на перевеску бегать по чужим территориям.Эх,былые времена,куда вы пропали?
Но мы сейчас,кажется,не об этом.Что там твориться? Одна грызёт зебру.вторая-тоже какую-то дичь.Хреновы хищники.
Прохладная вода меня больше не радывала и мне пришлось немного отодвинуться от водопоя,хотя бы оттого,что возле него и так огромная куча всякой живности.Общественные места-столь утомительны.
Мышцы напряглись и я соизволила встать на измождённые лапы.
-Лежи.Тебе нужно отдохнуть.
Молчал бы ,Така.Не ты ли готовил меня к сражениям с королевскими?Молчишь?Молчи,урод.Мне и без тебя сейчас хлопот хватает.Опять зарычала.Странно,мой рык становиться всё громче.Напугает это остальных?Тут столько звуков,авось не заметят.Тут пахнет чем-то знакомым.
-Здесь кто-то из прайда.

0

9

Тем временем Аспина наслаждалась мясом пойманной ей дичи.Съев самое мягкое мясо антилопы Аспи уже наелась и решила оставить остатки лежать под кустом.Возможно кто нибудь и накинется на эти кости но не я.-затем облизнувшись она подошла к водопою и приклонив свою морду к воде начала гакать её из водопоя.
  Погода близилась к дождю,становилось всё пасмурнее,но это не пугало Аспи(она вообще любила дождь).Ветерок слегка развивал её чёлку на ветру и всё вокруг веяло свежестью.Рррр,эта дурацкая чёлка!Как она меня достала!-в мыслях пронеслось у львицы и она поправила свою чёлку на другой бок.Вдруг её нос уловил запахи,запахи довольно знакомые,но и тем не менее не узнаваемые.Асп насторожилась.Уши встали и как лакаторы стали прислушиваться к каждому звуку.Она посмотрела в одну сторону,там лежала прайдовская волчица с пойманной зеброй и Асп не решила с ней связываться,так как волчица была явно не из её прайда,и даже не из прайда воды..Аспина посмотрела в другую сторону,там отойдя от водопоя сидела львица,её она прежде вообще не видела на прайдовских землях.Наверно одиночка...-подумала львица...Она мне ничего не сделает...одиночки не ведут каких либо отношений с прайдовцами..

0

10

Пустота.Пустошь.Темно и страшно.Говорят,что страшно,когда что-то есть - хотя бы та самая темнота.Тут не было ни чего.Ни света ,ни тени,ни звуков.я Полное отсутствие чего-либо.Если бы в эту минуту я могла бы чувствовать, мой разум обязательно окунулся в опустошающий страх.После страха обязательно пришла пустота.Но этого произойти не может.Пустота.
Я тихо зарычала.Моё тело,не повинуясь ни чему на этом свете повернулось к львице и как-то хмыро на неё посмотрела.Дурацкий Така.что ты со мной делаешь? Нет, не говори,я даже знать не хочу.Мне и без этого хреново.
Тем временем пустота почти изчезла и вместо неё появилась пелена тумана,закрывабщая мой разум от меня.Я зарычала чуть сильнее.

офф: Прости за мелкий пост.

0

11

Аспина посмотрела в сторону одиночки.Та вела себя как-то старанно,то рычала зачем-то,то разговаривала с кем то...Хотя вроде рядом никого не было.Хмм, странная какая-то львица...сама со своим разумом разговаривает...-на лице Аспины явно была выражена лёгкая ухмылка.В другой стороне всё ещё была волчица, но асп не решилась и к ней идти.
После своих раздумий Аспина подошла к огромному баобабу и прилегла возле него.Было довольно пасмурно и это лишь не радовало львицу.
-Ужасная погода...-со вздохом произнесла Аспи,но затем с ужасом на лице поняла, что сказала она это не в своих мыслях, а вслух...Возможно даже довольно громко.Упс, что я натворила...Хотя я надеюсь,что никто этого моего позора не заметил.-в глазах её всё потемнело и она огляделось.Всё шло как обычно..Фух...вроде пронесло...

офф:ничего,я сама маленький написала)

0